12 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

23 апр 2013 в 08:50

"потерял управление" - руки отсохли или рулевое колесо отвалилось?

аварком
23 апр 2013 в 08:58

Я тоже что-то не пойму:-)кстати,водитель был полностью трезв.разбил нос только.второй пассажир отказался от госпитализации.за простой теперь придется еще норм заплатить:-)за каждый трамвай Который Из За этой Аварии Стоял- по 800р/час

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 08:58

Брат лет 7 назад работал на бычке (пассажирском).Тормоза за 2 года отказали 3 раза.Слава Богу, без происшествий все закончилось.После 3 раза сменил работу и машину.

Кристина
23 апр 2013 в 09:07

Да видно, что движение происходит по инерции, такое впечатление как будто тормоза отказали либо водитель уснул за рулем.

Гость
23 апр 2013 в 10:09

Я хренею над нашими репортерами, вообще то застряла не Газель, а ЗИЛ! Во вторых, у него отказали тормоза и он даже кричал всем чтоб освободили дорогу, чтоб никого не сбить. Машина стала неуправляемой.Водитель цел, у экспедитора перелом ноги. Слава богу что живы остались.А вот мужу моей сестры повезло меньше, так как это его машина с водителем, и теперь восстановлению машина не подлежит.Сестра до часу ночи переживала, у людей горе, а тут....

ОТВЕТИТЬ
))))))
23 апр 2013 в 10:29

Это просто ГАЗель и этим всё сказано)))))

Гость
23 апр 2013 в 10:37

Гоооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2013 в 10:39

Тормоза отказали, руль тоже? В право можно было уйти и на обочину. Чуть быстрее/медленнее и 15 тон бы размазали их в кабине. Растерялся просто водитель.

Гость
23 апр 2013 в 10:49

По предварительным данным, водитель грузовой «газели» не вписался в поворот с проспекта Победы налево.
как понял я он не с пр.победы, а с чайковского "вписывался".

Юрий
23 апр 2013 в 10:49

Вынужден проезжать этот ужасный перекресток с поворотом налево дважды в день в час пик. Уже два года как расширили Чайковского для муковозов Макфы, а элементарную разметку и знаки движения по полосам не сделали. Я понимаю, что стрелку поставить это огромные деньги, но ведь поменять режим работы сфетофоров на "красный - зеленый" в попутном направлении, что для этого надо?
Считаю,что в массе аварий, которые случаются здесь постоянно виноваты организаторы движения.Кто знает куда надо обращаться , чтобы здесь что-нибудь сделали?

Гость
23 апр 2013 в 11:12

Ну вот пусть теперь за собственный счёт и ремонтирует эти вагоны !

ОТВЕТИТЬ
Sander77
23 апр 2013 в 11:21

Вчера проезжал этот перекресток пассажиром трамвая там творилось что то невероятное, свтофора как будто не сушествовало, с чайкушки ВСЕ ехали на красный в наглую трамваи никто не пропускал, фур и длиномеров там было очень много, я так думаю что у водителей трамваев лопнуло терпение и они это сделали специально чтобы наказать и другим показать, потомучто сменилось световоров 10 и никто трамваи не пропускал!!! мы всем трамваем кричали тарань его!!! Проехали прямо перед носом у фуры, тот пер в наглую, причем у него наглости хватило еще и матюкатся вслед трамваю. Обычно езжу на своем авто, посмотрел в этот раз картину пассажиром, люди уважайте друг друга!!! Я понимаю что чайкушка перегружена, зачем вы туда все лезете??? Там перекресток без стрелок, в гору, сцепление жгете, машины убиваете, нервы портите себе и другим, выбирайте маршрут заранее не надо лечить, что это единственная дорога по которой можно попасть на пр. победы или съехать с него. Включайте голову и выключайте навигатор выбирая маршрут.

Водитель и пешеход
23 апр 2013 в 11:40

Поворот налево через рельсы да еще и на красный - он на что надеялся???? А если это тормоза, то почему ручником не затормозить??? Нам инструктор и в автошколе препод говорил, что если отказали тормоза, тормози ручником или в сугроб (т.к. сугробов уже нет, то остается ручник). ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 11:49

ЕСли действительно у него отказали тормоза а не голова то авария нелепая. А вот если голова, то....догадайтесь сами!

23 апр 2013 в 14:08

я поражаюсь людям которые тут пишут глупые комментарии типа "на право надо было уходить", вы бы сами то как поступили в подобной ситуации когда до ДТП несколько секунд? не всегда можно успеть сообразить и сделать то что нужно, вам конечно из окон трамвая виднее как надо было ехать, а посади вас за руль так сразу все столбы сосчитаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 17:25

Ох уж эти Суровые Челябинские Мужики!!!Всё им по барабану!

очевидец
23 апр 2013 в 17:41

ОН ПИВО ПЕРЕВОЗИЛ ЖЕ В КУЗОВЕ, ТОВАР. ВИДИМО НАДЫШАЛСЯ)))

Гость
23 апр 2013 в 23:53

Водитель молодец.без жертв обошлось.
видно же,что тормоза с горки отказали.вот он и полез на трамвай,а не на легковушки. все могло бы быть намного печальнее

Загрузка...