31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Гость
22 апр 2013 в 20:14

написали что газель и зажало пассажирку, а на самом деле это бычок и пассажир мужчина. у него отказали тормоза. был выбор давить пешеходов или в трамвай въезжать я думаю он сделал правильный выбор. а прежде чем обсуждать водителя сами подумайте, это техника она не прецказуема,каждый мог оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2013 в 20:18

Так вот почему я в трамвае полтора часа стоял между Косарева и Тепличной

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2013 в 20:41

чо, тонировка виновата? или 0,2 промиля?..права не надо продавать..реформаторы нургалиевские блин..

Гость
22 апр 2013 в 20:43

Проезжал мимо... не понял как он туда залез))) Оказывается можно))). (Ч)удаков у нас много на дорогах)))

22 апр 2013 в 21:10

А что за дым пошел после аварии?Трамвай воспламенился?

гурд
22 апр 2013 в 21:28

а что все еще ничего не известно об этой аварии?, т.е. нет официальных комментариев от ГБДД

22 апр 2013 в 21:44

Налицо явная невменяемость водителя: едет прямо в трамвай!

Ольга
22 апр 2013 в 21:48

А от трамвая, который шел в центр, дым повалил или пыль столбом встала???

ОТВЕТИТЬ
аварком
22 апр 2013 в 22:44

Тормоза отказали,пострадали не Сильно,обошлось Без Больницы.все В Порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2013 в 23:00

у газелей тоже какая-то проблема есть - когда туман - они почему-то не едут.
по трассе как то ехали в туман - одни газели на обочинах. помню ещё пазики лет 10 назад - у них тормоза в горах отказывали постоянно.

Гость
22 апр 2013 в 23:05

Местные тоже водят авто хуже, чем водители-гастарбайтеры маршруток!!!

Гость
22 апр 2013 в 23:56

Интересно читать посты,людей не знающих причин,но готовых блистать юмором.Ребята,не смешите Вы людей,которые не год за рулём и познания получили не на курсах.У Газели так резко тормоза не откажут ни ночью ни в туман,тк имеют два не зависимых контура,полная аналогия с Волгой,что бы они отказали,необходим прорыв шлангов в обоих контурах и десятикратное нажатие на педаль.У Зил-5301,пневмогидравлический привод и там такие номера встречаются из за заклинивания тормозного крана и сильного износа задних колодок(ручник ноль)По записи видно,что это и призошло,с горки автомобиль стал не управляем и реакции водителя хватило на такой маневр.Никакой,даже самый пьяный не продолжил бы движения а при исправных тормозах ,учитывая скорость .осттановился бы.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 00:04

Вы забыли ет же Челябинск тут ВСЁ ВОЗМОЖНО)

Гость
23 апр 2013 в 00:10

господа вас обманывают, зря вы наговариваете на водителя Газели, у него просто отказали тормоза, я как очевидец вам говорю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 01:14

мой друг сидел в кабине этого бычка. тормоза у них отказали.

23 апр 2013 в 06:37

Выезд на красный сигнал светофора! Поворот налево с крайней правой полосы! ДТП! Лишение лет на 5 по справедливости!

Гость
23 апр 2013 в 07:25

Судя по видео у него куда то тормоза делись

ольга
23 апр 2013 в 08:15

Когда уже на этом перекрестке поставят стрелку!? Вроде обзор нормальный, уже дома жалко к которым постоянно в забор "залетают"

пан
23 апр 2013 в 08:20

причина- скорее всего отказ тормозов

Гость
23 апр 2013 в 08:45

чуть инфаркт не получил, зачем было вставлять рекламный ролик ? :-( отстой

23 апр 2013 в 08:50

"потерял управление" - руки отсохли или рулевое колесо отвалилось?

аварком
23 апр 2013 в 08:58

Я тоже что-то не пойму:-)кстати,водитель был полностью трезв.разбил нос только.второй пассажир отказался от госпитализации.за простой теперь придется еще норм заплатить:-)за каждый трамвай Который Из За этой Аварии Стоял- по 800р/час

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 08:58

Брат лет 7 назад работал на бычке (пассажирском).Тормоза за 2 года отказали 3 раза.Слава Богу, без происшествий все закончилось.После 3 раза сменил работу и машину.

Кристина
23 апр 2013 в 09:07

Да видно, что движение происходит по инерции, такое впечатление как будто тормоза отказали либо водитель уснул за рулем.

Гость
23 апр 2013 в 10:09

Я хренею над нашими репортерами, вообще то застряла не Газель, а ЗИЛ! Во вторых, у него отказали тормоза и он даже кричал всем чтоб освободили дорогу, чтоб никого не сбить. Машина стала неуправляемой.Водитель цел, у экспедитора перелом ноги. Слава богу что живы остались.А вот мужу моей сестры повезло меньше, так как это его машина с водителем, и теперь восстановлению машина не подлежит.Сестра до часу ночи переживала, у людей горе, а тут....

ОТВЕТИТЬ
))))))
23 апр 2013 в 10:29

Это просто ГАЗель и этим всё сказано)))))

Гость
23 апр 2013 в 10:37

Гоооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2013 в 10:39

Тормоза отказали, руль тоже? В право можно было уйти и на обочину. Чуть быстрее/медленнее и 15 тон бы размазали их в кабине. Растерялся просто водитель.

Гость
23 апр 2013 в 10:49

По предварительным данным, водитель грузовой «газели» не вписался в поворот с проспекта Победы налево.
как понял я он не с пр.победы, а с чайковского "вписывался".

Юрий
23 апр 2013 в 10:49

Вынужден проезжать этот ужасный перекресток с поворотом налево дважды в день в час пик. Уже два года как расширили Чайковского для муковозов Макфы, а элементарную разметку и знаки движения по полосам не сделали. Я понимаю, что стрелку поставить это огромные деньги, но ведь поменять режим работы сфетофоров на "красный - зеленый" в попутном направлении, что для этого надо?
Считаю,что в массе аварий, которые случаются здесь постоянно виноваты организаторы движения.Кто знает куда надо обращаться , чтобы здесь что-нибудь сделали?

Гость
23 апр 2013 в 11:12

Ну вот пусть теперь за собственный счёт и ремонтирует эти вагоны !

ОТВЕТИТЬ
Sander77
23 апр 2013 в 11:21

Вчера проезжал этот перекресток пассажиром трамвая там творилось что то невероятное, свтофора как будто не сушествовало, с чайкушки ВСЕ ехали на красный в наглую трамваи никто не пропускал, фур и длиномеров там было очень много, я так думаю что у водителей трамваев лопнуло терпение и они это сделали специально чтобы наказать и другим показать, потомучто сменилось световоров 10 и никто трамваи не пропускал!!! мы всем трамваем кричали тарань его!!! Проехали прямо перед носом у фуры, тот пер в наглую, причем у него наглости хватило еще и матюкатся вслед трамваю. Обычно езжу на своем авто, посмотрел в этот раз картину пассажиром, люди уважайте друг друга!!! Я понимаю что чайкушка перегружена, зачем вы туда все лезете??? Там перекресток без стрелок, в гору, сцепление жгете, машины убиваете, нервы портите себе и другим, выбирайте маршрут заранее не надо лечить, что это единственная дорога по которой можно попасть на пр. победы или съехать с него. Включайте голову и выключайте навигатор выбирая маршрут.

Водитель и пешеход
23 апр 2013 в 11:40

Поворот налево через рельсы да еще и на красный - он на что надеялся???? А если это тормоза, то почему ручником не затормозить??? Нам инструктор и в автошколе препод говорил, что если отказали тормоза, тормози ручником или в сугроб (т.к. сугробов уже нет, то остается ручник). ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 11:49

ЕСли действительно у него отказали тормоза а не голова то авария нелепая. А вот если голова, то....догадайтесь сами!

23 апр 2013 в 14:08

я поражаюсь людям которые тут пишут глупые комментарии типа "на право надо было уходить", вы бы сами то как поступили в подобной ситуации когда до ДТП несколько секунд? не всегда можно успеть сообразить и сделать то что нужно, вам конечно из окон трамвая виднее как надо было ехать, а посади вас за руль так сразу все столбы сосчитаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2013 в 17:25

Ох уж эти Суровые Челябинские Мужики!!!Всё им по барабану!

очевидец
23 апр 2013 в 17:41

ОН ПИВО ПЕРЕВОЗИЛ ЖЕ В КУЗОВЕ, ТОВАР. ВИДИМО НАДЫШАЛСЯ)))

Гость
23 апр 2013 в 23:53

Водитель молодец.без жертв обошлось.
видно же,что тормоза с горки отказали.вот он и полез на трамвай,а не на легковушки. все могло бы быть намного печальнее

Загрузка...