ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Игорь
23 апр 2013 в 15:41

И что? У меня почти 2/3 зимы батареи в доме отключены... Даже не заметим.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 15:47

Осенью замерзаем - нажигаем астрономические суммы обогревателями, весной выключают перед похолоданием - опять обогреватель включать...панельки остывают моментально. А нельзя не отключать , а просто уменьшить температуру теплоносителя? Зачем жителей в экстремальные условия загонять?

Гость
23 апр 2013 в 16:24

Интересно а если в суд пойти получится выиграть и не платить за май? Товарищи юристы просветите.

Гость
23 апр 2013 в 16:47

все молчат вот и делают что хотят.За людей нас не считают.Плевать они хотят что у нас дети и холодно будет

Гость
23 апр 2013 в 17:09

А где постановление об окончании отопительного сезона?

Гость
24 апр 2013 в 11:40

Значит когда было тепло на улице не отключили, а теперь значит пора? Замерзайте люди.... и оплатить за май не забудьте... ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ СОВСЕМ!

Гость
24 апр 2013 в 11:44

Значит когда на улице тепло было не отключили, а теперь пора? Замерзайте люди.... и за май оплатить не забудьте.! ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ СОВСЕМ! Если будем платить за май , зачем в холод сейчас то отключать?

Гость
24 апр 2013 в 13:16

Как всегда о людях не думают,у них стационарное отопление.Если раньше отключали отопление не раньше 10-13 мая,потому что в Челябинске возможны заморозки,то теперь не стесняются 24 апреля отключить и еще будьте любезны заплатить за неоказанную услугу.А потом платите за обогреватели или мерзнете за свои же деньги

Гость
24 апр 2013 в 14:19

Господа,которые "слуги народа", имейте СОВЕСТЬ: не дайте замерзнуть своему народу (за их-же деньги)хотя-бы в майские праздники

начинающий замерзать
25 апр 2013 в 22:04

хороший подарок на майские праздники.Замерзайте или пользуйтесь обогревателями за отдельную плату помимо того.что придётся заплатить за ледяные стены.

Гость
26 апр 2013 в 13:02

А в мае когда температура падает за меньше норм , почему не включают? Мы включаем электрообогреватели чтоб ребёнок не замерз. То есть затраты двойные за отопление которого нет и за электричество.Для кого эта экономия для народа?

Гость
29 апр 2013 в 12:10

"батареи в домах должны отключаться, если среднесуточная температура за окном более пяти суток держится на отметке выше +8 градусов Цельсия" - это что за бред? Это кто придумал такое?

Если скажем ночью заморозки до нуля, а днём +16, то среднестатическая температура +8 и что? Из-за этого ночью люди должны при нуле градусов ложиться под тонну одеял, чтобы не околеть и не склеить ласты, а утром словив простуду не выйти на работу? И получить хроническую простуду, которую сложно лечить в условиях холода. Да это фашизм настоящий со стороны ЖЭУ.

Гость
30 апр 2013 в 23:43

Ладно в квартирах отключили отопление, но в детских садах то зачем?????????????? Дети ходят в садиках в двух штанах и в двух кофтах...Температура в группах +13 гр. Воспитатели в праве не принимать детей при такой температуре, дети замерзают....Дайте разрешение на подключение отопления в ДЕТСИХ САДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 мая 2013 в 01:36

Они каждый год нас холодом пытаются извести. Осенью и весной одно и то же.
Во всём мире всегда прав клиент, у нас всегда прав ЖЭУ. Они "экономят", словно из своего кармана нам тепло дают забесплатно, а не мы его оплачиваем и даже переплачиваем за то, чего нет. О какой экономии может идти речь, если народ ходит и ложится спать в одежде и жгёт электричество убойными темпами?

Виктория
8 мая 2013 в 10:59