Город Полицейский задержал в своем подъезде мужчину с ножом, убившего человека

Полицейский задержал в своем подъезде мужчину с ножом, убившего человека

Сегодня утром, 23 апреля, в Магнитогорске полицейский задержал в подъезде своего дома мужчину, который за минуту до этого в драке смертельно ранил своего «оппонента», а перед этим нанес удары ножом его жене и восьмилетнему сыну. Оперативнику, который был не при исполнении, пришлось применить личный травматический пистолет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Около восьми часов оперуполномоченный отделения по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, городского УМВД находился дома. Услышав в подъезде крики и шум, он взял травматический пистолет и выбежал на лестничную клетку. Там он увидел двух дерущихся мужчин, в руках одного из которых был нож.

«Оперуполномоченный крикнул, что является сотрудником полиции и потребовал прекратить драку, – рассказали в ГУ МВД региона. – Вооруженный ножом мужчина попытался приблизиться к сотруднику, после чего полицейским было принято решение о применении в отношении него травматического оружия. Обезвредив и задержав нападавшего, он передал его подоспевшим на место сотрудникам полиции, которых вызвали жильцы дома».

Тут же выяснилось, что задержанный все-таки успел ударить ножом второго мужчину. Подъехавшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали смерть раненого.

В полицейском главке региона добавили, что травматический пистолет оперативника зарегистрирован надлежащим образом.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

«Предварительно установлено, что задержанный мужчина, который нанес смертельное ранение погибшему, до этого нанес несколько ранений его жене 1986 года рождения и сыну 2004 года рождения. В настоящее время женщина с ребенком госпитализированы», – сообщают в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления