Город В Ленинском районе Челябинска вспыхнул пожар в четырехэтажном жилом доме

В Ленинском районе Челябинска вспыхнул пожар в четырехэтажном жилом доме

В Ленинском районе Челябинска на улице Челябинского рабочего, 2 горит четырехэтажный жилой дом. Проведена эвакуация жильцов. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Челябинской области Михаил Растопчин.

Сообщение о пожаре в квартире четырехэтажного дома на улице Челябинского рабочего поступило сегодня около 20:40. На место выехали огнеборцы. Огонь быстро распространился по первому подъезду здания. «Часть жителей выбежала на улицу самостоятельно, еще девять человек эвакуировали сотрудники МЧС, – рассказал Михаил Растопчин. – Дом пустотный, потому пламя быстро распространилось. Сейчас возгорание потушено, но подъезд здания сильно задымлен. На месте работает 10 пожарных расчетов. Данных о погибших и пострадавших пока нет. Причина возгорания неизвестна».

По предварительным данным, пожар начался на первом этаже дома. В настоящее время решается, куда временно поселить погорельцев. Возможно, на ночь жильцов пустят в ближайшую школу. Некоторые пострадавшие уже ушли к родственникам.

Сhelyabinsk.ru следит за развитием событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления