ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

24 апр 2013 в 11:01

У нас в прошлом году такие стояли. Соседи ходили к участковому, он с ними даже разговаривать не стал. Я тогда обошла весь подъезд, собрала подписи и это заявление в милицию и участковому. Участковому пришлось принимать меры. Сейчас подростки не собираются у нас (наверное в соседнем доме).

читатель
24 апр 2013 в 11:04

Господа, сейчас даже второклашки такими матами "обложат" и запустят взрослому человеку в спину камень, если попросить не пакостить или не ломать дерево.... Это дети своих родителей. Возможно, их с малых лет нужно стимулировать к уважению к людям, хотя бы и через родителей непосредственно.
История возмутительная и к сожалению, многих из подобных может остановить лишь страх понести физическое или иное наказание, а просьбы и мольба бессильны. Еще в этой истории видим подтверждение того, что помощи человеку в нашем городе ждать не стоит, и если ты решил пресечь какое-то безобразие, то должен понимать, что ты один!

Любовь
24 апр 2013 в 11:14

Я ТОЖЕ ПЕНСИОНЕРКА КАК ТО СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПОВОДУ МАТА У ПОДЪЕЗДА ТАК ОНИ НАЧИЛИ ПРИМЕНЯТЬ СВОЙ СЛЕНГ ТЮРЕМНЫЙ А ПОТОМ ВСЕ ХОРОМ ОТМАТЕРИЛИ СЛАВА Богу что не прибили обидно что девочки там были.ивместе с ними смеялись. а я как оплеванная ушла.

Гость
24 апр 2013 в 11:20

Жестокости молодёжи нет границ. У меня такие же отморозки избили 65 летнего отца, от полученных травм он скончался, а им дали всего лишь три года условного срока. Человека нет, а они гуляют и творят ЗЛО...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 11:32

У меня такая же история была. Отец сделал замечание что они ссут в подъезде, его избили до полусмерти. Милиция всех опросила характеристики собрала и забила, потому что якобы подростков тех не нашла.

Угрюмый
24 апр 2013 в 11:44

Купил пистолет, первый выстрел в воздух, второй на поражение и делов то...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 11:51

А нас участковый разгоняет шпану и бухариков!

Наталья
24 апр 2013 в 12:04

Это все происходит от безнаказанности! Эти ублюдки прекрасно понимают, что надлежащего наказания они не понесут! А еще мамочки побегут их отмазывать, и говорить, что их детки на это не способны! А человек, возможно, на всю оставшуюся жизнь останется инвалидом...Нужно ужесточать наказания за такие преступления, иначе, мы скоро будем бояться по улицам ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
галина.
24 апр 2013 в 12:08

Все идет из семьи- позор и родителям, воспитавшим подонков

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 12:21

Каслинская 36А-круглосуточно гопота с пивасиком и телочками отдающимися за жвачку...надоели уже...участковый открыто сказал-если хотите мер-в генеральную прокуратуру,мне жизнь дорога....вот так вот,товарищи

Гость
24 апр 2013 в 12:26

Мне почему-то уже хочется жить во времена наших родителей. Не нужна никакая свобода.Ни к чему хорошему не привела. БЕЗНАКАЗАННОСТЬ способствует вседозволенность.Потому-что людям у власти не до народа.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 12:36

Вот еще пример необходимости оружия. Сейчас бы этих "детишек" хоронили бы уже и все. Надо только законы изменить, чтобы за уничтожение таких премию давали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 12:38

Люди, ставьте домофоны. Хоть какая-то защита от этих бандерлогов.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 апр 2013 в 12:40

Наказать можно рублем законных представителей этих гаденышей. Подать в суд на возмещение материалдьного и морального вреда. Пусть мамочки и папочки раскошелятся. Не достигших 14 лет как минимум на учет в милиции поставят. Срок исковой давности - 3 года. В день рождения, когда 14 исполнится - направить заявление о привлечении к уголовной отвественности. Отличный подарок получится и деткам и их родителям!!!

инкогнито
24 апр 2013 в 12:49

вот вы тоже судите парней не зная истинной сути дела.случай произошёл со мной лет 7 назад. стоял я с другом в подъезде и ждал другого друга пока тот соберётся.снизу поднималось пьяное тело которое начало нас обвинять в том что мы мусор за собой не убираем когда мы ответили что это не мы он начал оскорблять нас и полез в драку.за что и поплатился сломаным носом.
суть вышесказанного в том что дед сам был зачинщиком этого конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 13:17

Далеко ходить не буду, каждое утро вожу ребенка в школу, часто слышен мат от старшеклассников. Однажды не выдержала и сделала замечание-в ответ сарказм и язвительные улыбочки, что такое стыд они и не слышали

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 апр 2013 в 14:00

А я боюсь делать замечания - у меня дочери маленькие. Страшно за них. В нашем доме домофон не поможет - гадят и шумят свои же.

Гость
24 апр 2013 в 14:11

Все потому, что кое кто совсем забил на свои служебные обязанности... Многие из вас знают своего участкового в лицо ? А ? Раньше и в лицо знали и как звать и боялись и УВАЖАЛИ ! В любое время можно было в опорку зайти со своей проблемой, сейчас в определенный день и час... В другое время барина велено не беспокоить. Зар. плату повысили, толку ноль...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 апр 2013 в 14:31

Этим зверятам нет места среди людей - их надо навечно изолировать от человеческого общества ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 14:32

у одногруппника отца так убили какие то подростки.
Толпой накинулись - палками побили - у убежали - и никто так и не нашёл.
Пора вводить предмет в школе - воспитание - и чтобы его психологи, полиция и военные вели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 16:20

Отстреливать гопоту надо как бешеных собак

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 апр 2013 в 16:50

Мир перевернулся... Старшее поколение перестали уважать. Эти сопляки думают, что им все можно, ну и родителям минус. А дедушке скорейшего выздоровления

Гость
24 апр 2013 в 18:38

все хотели свободы,получили?