ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

24 апр 2013 в 10:36

ну что приставы? где ваши красивые отчеты о выполненной работе?

вот оно ваше лицо настоящее!

24 апр 2013 в 10:51

Наши приставы, могут оперативно только в пользу государства работать, а как до простых людей им всё равно. В ГИБДД штраф не оплатил, через неделю с момента просрочки, такие письма гневные написали, что всё арестуют, за 300 рублей. А за пенсионный фонд это вообще смех, долг 1 копейка, бумаги пришло столько, книгу можно написать.

24 апр 2013 в 11:08

Когда дело касается преступников сидящих за решёткой, то Севастьянов, не жалея ни сил ни времени, борется за их права, лично посещая каждую камеру, а тут он поручил, но у приставов нет техники и они в свою очередь должны к кому-то обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Пончик
24 апр 2013 в 11:24

Жалкая власть у великой страны.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 11:53

этто наши дети ...... и наша страна , государство.......державой как то язык не поворачивается назвать...

Копейчанин
24 апр 2013 в 12:37

Нужно с виновников за просрочку платежа взыскать проценты по банковским ставкам! Приставов виновных в волоките наказать, т.к. они своим бездействием подрывают доверие к Государственной власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 апр 2013 в 13:30

А вы не пытались узнать- кто живет в той квартире

24 апр 2013 в 13:35

Бабушку очень жаль, но про бездействие - вы не правы. За вполне определённое "мерси", они весьма шустро действуют. Прессуют многодетных матерей, арестовывают детские пособия, долбятся в двери в 06:00 утра, пишут гневные письма о "страшных последствиях" неоплаты долга...И это, на секундочку, не коллекторы:-)

Cосед
24 апр 2013 в 13:54

Вот и настал звездный час Севастьянова. Есть реальная возможность реально достигнуть результата. Не надо приставов. Надо ему со своим аппаратом переодеться, взять кисти, краски, молотки... И все сделать самим. Вот и бабуля будет довольна и будет РЕАЛЬНЫЙ результат его работы. А то вроде парень не первый год уже там тусуется, а похвастаться нечем: обездоленных не защитил, да и жуликов тоже не защитил. В чем смысл?

26 апр 2013 в 07:40

"С ноября 2011 года сторона истца регулярно обращалась к судебным приставам Советского района Челябинска, однако с их стороны никаких действий так и не было предпринято..." Видимо это не ещё срок. И виноватых в службе судебных приставов нет и решение суда не исполнено.