ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Ирина
24 апр 2013 в 14:44

А что зарплата у них как у шахтеров,а работы как у кота.Вот и побухивают.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 14:42

Почему-то не удивляют сегодня такие поступки полиции.Вседозволенность и высокая зарплата позволяет им творить многие вещи,которые идут вразрез закона.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 апр 2013 в 16:08

Кого бы мы хотели видеть в полиции? Здоровых, высокообразованных, культурных, работящих, бескорыстных, без вредных привычек и т.д. Уже 20 лет ищу подходящего под такие критерии мужа. Итог – умру одинокой старой девой.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 13:58

ДТП в Москве - сбил человека водитель начальника ГИБДД (а может и не водитель)- кого наказали и уволили?

ОТВЕТИТЬ
Артем
24 апр 2013 в 15:06

Надо ужесточать ПДД. Что далеко ходить, пару недель назад нашли машину директора «ЗЭМ» Доброногова в объятиях столба (как раз в этот вечер была встреча в отеле «Бовид»). В С-Петербурге и, если не ошибаюсь, в Воронеже гаишников на капоте катают. Когда такое было в Советское время?

ОТВЕТИТЬ
Персентий
24 апр 2013 в 15:10

Полиционеры тоже люди, и отношение должно быть одинаковое, прямо двойные стандарты какие то. Не кричим же, если это тот же шахтер, или медик попал. Все должно быть одинаково: сел за руль пьяным - получи не зависимо от того, кто ты и чем занимаешься.

ОТВЕТИТЬ
slava
24 апр 2013 в 16:39

Есть непьющие полицейские, ну чтоб вообще нини?? У мну просто среди друзей и родственников нет полицейских, а коих немного знаю бухают, курят, некоторые не брезгуют героином.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 17:28

Конечно, полицейские плохие. А вы скажите это сотруднику, что получил нож в грудь, когда задерживал убийцу в Белгороде, или полицейскому который 2 дня назад в Магнитогорске, не будучи на службе, поймал преступника, который успел убить одного и ранить женщину и ребенка.

ОТВЕТИТЬ
дед
24 апр 2013 в 14:40

Все прошли переаттестацию может пора Нургалиева спросить

ОТВЕТИТЬ
deda
24 апр 2013 в 16:01

Нет ребята... Полицейский - это не обычный человек. Он должен быть примером в соблюдении закона, или не быть вообще полицейским. Иначе общество ему доверить себя защищать не может... Такие проишествия отдаляют людей от стражей закона и от доверия к власти вообще... Деньги стали больше платить, а изменений пока не видно... К стати о врачах - как только сказали о повышении зарплаты, так она понизилась... Повысилась в Фомсе, у чиновников от медицины... А нагрузка не снизилась (мягко сказано)... Не корректно сравнивать врача и полицейского.. это все равно, что оправдывать нарколога -наркомана и пьяницу.

ОТВЕТИТЬ
Радик
24 апр 2013 в 16:18

Сотрудники полиции молодцы, не прикрывают своих коллег, которые нарушают правила. Для них видно, что все равны. Что полицейский, что гражданский человек. Сел за руль пьяным - не жди поблажке, вылетел из органов. Только гражданскому в этом плане легче приходится просто забрали права и все, с работой то не попрощался.

ОТВЕТИТЬ
Радику
24 апр 2013 в 16:36

Если поймают в рейде пьяного -то мелькнет корочка и отпускают.
Увольняют к сожалению, только в случае ДТП, когда замять уже сложнее.
Интересно посмотреть бы статистику, сколько сотрудников лишили прав (без участия в ДТП)-вот это и есть профилактика.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 17:18

Целыми днями и ночами, и по выходным, и по праздникам ничего не делают, а тюрьмы сами заполняются преступниками (2 место в МИРЕ по количеству заключённых). Вот такие у нас сознательные преступники – САМИ сдаются!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2013 в 17:28

Такие зарплаты им сделали,что им спокойно-то не работается.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 00:12

Простого человека лишают прав а обладателю власти лишь строго погрозят пальчиком.. Я не хочу жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 14:26

Уж и выпить немного нельзя.

галина
24 апр 2013 в 14:43

Сел пьяный за руль- конфискация автомобиля как оружие преступления- тогда башкой думать будут.Хорошо, что нет пострадавших, а сколько из-за таких дебилов погибают?

кровожадный
24 апр 2013 в 14:49

уволили - и все? так то он опозорил честь мундира!!! ах да о чем я говорю, про какую честь???

Виталий
24 апр 2013 в 15:05

Вылетел со службы – это только начало, как минимум ему светит лишение прав.

Дмитрий
24 апр 2013 в 15:25

Правильно говорят: «паршивая овца все стадо портит». Так и тут – вечно из-за каких то отдельных сотрудников достается всей полиции. Странно, что люди не обсуждают так обычных граждан или, допустим, врача, который натворил больше бед. Зависть все таки плохая вещь…

Юсупов Марат
24 апр 2013 в 16:01

Зарплату им подняли,а уровень мышления понизился.Увы полиция сегодня не отличается особым интеллектом.

Михаил
24 апр 2013 в 16:06

Все в нашей стране взаимосвязано: бескультурье в целом порождает такие негативные явления. Это является деградацией всего общества, а не полиции или отдельной личности.

Гость
24 апр 2013 в 16:17

Любой из Вас будучи сотрудником полиции, хоть раз но сел бы за руль по "мухой", и нечего здесь писать про какие там принципы.

ольга
24 апр 2013 в 16:37

заколебали вы разграничивать людей на врачей, полицейских и шахтеров...кто идет работать в гос.структуры - им ненужо завидовать, работа - не сахар...зарплата нервотрепку не компенсирует...то что выпил - е страшно, сел за руль - плохо!!!!!!! но профессия тут не при чем... как будто остальное народонаселение не садится за руль нетрезвым...нужно не прав лишать - а автомобиля!!!!!

24 апр 2013 в 17:19

Вы правильно сказали: полицейский – это человек, со всеми своими недостатками и как любой другой человек он тоже совершает ошибки. Мы все не идеальны к сожалению.

Гость
24 апр 2013 в 17:20

Такое ощущение, что коментят одни домохозяйки. Насмотрелись сериалов про ментов и теперь все такие ЗНАЮЩИЕ как работает полиция! Я вот «Интернов» смотрю, но не хаю и тем более не учу медиков работать.

24 апр 2013 в 17:46

И это человек, который должен быть всем нам примером! И опять участковый!

24 апр 2013 в 17:57

Предлагаю синявок вешать на столбах.

Гость
24 апр 2013 в 18:11

На одного полицейского сотни нетрезвых граждан за рулем. И ничего, столько не хают. Почему все думают, что полицейским зарплату подняли и ничего они не делают? Раньше трое работу выполняли, а теперь один, после того как сократили на 20%, а потом еще на 20. Они на работе днюют и ночуют. А у них семьи, как и у всех, они тоже люди. Я не защищаю, нельзя конечно пьяным за руль. Но они такие же люди, как и вы.

Балоболка
24 апр 2013 в 19:45

Вот, красненько, я посмотрела много сериалов про следователей и детективов, некоторые по несколько раз. Так я уже готовый специалист, осталось ЕГЭ сдать.

Гость
24 апр 2013 в 21:20

Считаете чужие деньги,т.е.зарплату полицейских. Идите туда работатьа потом раскажете всем легкий хлеб у полицейского или нет.А пьяный за рулём преступникн!

24 апр 2013 в 22:49

В 2005 году ушел я из милиции. Мало что изменилось с тех пор. Не стоит "чесать всех под одну гребенку". Раньше тоже гоняли пьяные, в основном- это те, кого прикрывает начальство, устроившиеся на службу по блату(такие тоже есть). У них интеллекта ноль, зато исполнительность всяких приказов, в том числе негласных на высоте. В том же году начал работать в прокуратуре. Дак милиция, еще ангелы по сравнению с прокуратурой. Но, ихние "косяки" нигде не афишируются и быстро "заминаются".

25 апр 2013 в 11:56

Ну,нелюбят у нас полицию,в этом их вина!И этот пример ни последний.