22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

24 апр 2013 в 17:18

Целыми днями и ночами, и по выходным, и по праздникам ничего не делают, а тюрьмы сами заполняются преступниками (2 место в МИРЕ по количеству заключённых). Вот такие у нас сознательные преступники – САМИ сдаются!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 17:19

Вы правильно сказали: полицейский – это человек, со всеми своими недостатками и как любой другой человек он тоже совершает ошибки. Мы все не идеальны к сожалению.

Гость
24 апр 2013 в 17:20

Такое ощущение, что коментят одни домохозяйки. Насмотрелись сериалов про ментов и теперь все такие ЗНАЮЩИЕ как работает полиция! Я вот «Интернов» смотрю, но не хаю и тем более не учу медиков работать.

Гость
24 апр 2013 в 17:28

Такие зарплаты им сделали,что им спокойно-то не работается.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 17:28

Конечно, полицейские плохие. А вы скажите это сотруднику, что получил нож в грудь, когда задерживал убийцу в Белгороде, или полицейскому который 2 дня назад в Магнитогорске, не будучи на службе, поймал преступника, который успел убить одного и ранить женщину и ребенка.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2013 в 17:46

И это человек, который должен быть всем нам примером! И опять участковый!

24 апр 2013 в 17:57

Предлагаю синявок вешать на столбах.

Гость
24 апр 2013 в 18:11

На одного полицейского сотни нетрезвых граждан за рулем. И ничего, столько не хают. Почему все думают, что полицейским зарплату подняли и ничего они не делают? Раньше трое работу выполняли, а теперь один, после того как сократили на 20%, а потом еще на 20. Они на работе днюют и ночуют. А у них семьи, как и у всех, они тоже люди. Я не защищаю, нельзя конечно пьяным за руль. Но они такие же люди, как и вы.

Балоболка
24 апр 2013 в 19:45

Вот, красненько, я посмотрела много сериалов про следователей и детективов, некоторые по несколько раз. Так я уже готовый специалист, осталось ЕГЭ сдать.

Гость
24 апр 2013 в 21:20

Считаете чужие деньги,т.е.зарплату полицейских. Идите туда работатьа потом раскажете всем легкий хлеб у полицейского или нет.А пьяный за рулём преступникн!

24 апр 2013 в 22:49

В 2005 году ушел я из милиции. Мало что изменилось с тех пор. Не стоит "чесать всех под одну гребенку". Раньше тоже гоняли пьяные, в основном- это те, кого прикрывает начальство, устроившиеся на службу по блату(такие тоже есть). У них интеллекта ноль, зато исполнительность всяких приказов, в том числе негласных на высоте. В том же году начал работать в прокуратуре. Дак милиция, еще ангелы по сравнению с прокуратурой. Но, ихние "косяки" нигде не афишируются и быстро "заминаются".

25 апр 2013 в 00:12

Простого человека лишают прав а обладателю власти лишь строго погрозят пальчиком.. Я не хочу жить в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 11:56

Ну,нелюбят у нас полицию,в этом их вина!И этот пример ни последний.