12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

25 апр 2013 в 08:28

сейчас покурить полезнее - чем колбаски местной покушать

25 апр 2013 в 09:10

Бедные агргаяшцы, ребята начинайте бастовать вы не представляете, что такое "СОЕВЫЙ ЗАВОД". Была в Калининграде на таком же заводе (только там Европа-очистные сооружения и все дела), так от него запах похлеще уралбройлеровской птицефабрики.Раньше аргаяшцы загибались от ароматом кур и алюминивых банок, теперь еще и сои, жить там будет нереально.

Гость
25 апр 2013 в 09:28

Если хоть один из этих сортов сои генномодифицирован, то это все! ТРУБА! Им заразятся все сорта сои.Если кормить такой соей животноводство,то в результате в мясе будут накапливаться токсины. Когда мы будем кушать такое мясо то соответственно токсины будут и у нас. А результат очень страшный! Это взрыв онкозаболеваний и бесплодие через несколько наших поколений. А если соевые поля будут обрабатывать пестицидом РАУНДАП компании Монсанто, то людям живущим рядом с этими полями я просто не завидую.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2013 в 10:16

Какое дремучее у нас все-такие население.
Может попа пригласить, чтобы побрызгал на посевы, изгнал токсины ?

Гость
25 апр 2013 в 10:21

ждём свежий урожай соевой колбасы))))

Ирэн
25 апр 2013 в 12:22

Приятного аппетита.Кто ее садит-тот пусть сам и кушает.

25 апр 2013 в 12:24

Список производителей ГМО-продуктов http://www.liveinternet.ru/users/elenaknsp/post272201955/

25 апр 2013 в 14:31

Соевого "мяса" будет больше(((( Печально всё это!

25 апр 2013 в 14:34

Все эти страшилки про ГМО, про мышек которые не дают потомства и так далее - это все сказки для лохов.
За генной инженерией будущее, просто люди зачастую боятся всего нового когда то и на кострах сжигали тех кто утверждал что земля круглая. Люди одумайтесь, неужели вы думаете что кто то вот так вот станет массово травить людей, что вот так вот разрешат выпустить в массовое производство продукт, который сможет нанести столь колоссальные потери, как это показывают нам в некоторых педерачах.
Поменьше смотрите всякие РЕН-тв, ТВ3 и НТВ ))))

Засою
25 апр 2013 в 21:34

Соя - прекрасно сбалансированный природный продукт. По содержанию белка и составу аминокислот - практически идентичный мясу. В пользу сои говорит то, что она является базовым продуктом для трети населения земного шара: Япония, Китай, Корея и другие страны Юго-восточной Азии. Все знают статистику продолжительности жизни японцев. А знаете ли вы статистику по онкологическим и сердечным заболеваниям? Так вот, для населения активно потребляющее сою - эта заболеваемость стремиться к нулю!

Загрузка...