29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

26 апр 2013 в 20:03

http://allhockey.ru/news/149880/ не дрейфьте мужики раньше времени

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 20:09

зайдите на офф сайт Трактора, до 30 апреля ничего не известно

Том
26 апр 2013 в 20:25

Продать игрока, когда тот выступает за сборную...вещи так не продают. Что за отношение, получается все то что говорят о сохранении своих воспитанников, это все пустая болтавня.

Гость
26 апр 2013 в 20:28

Кого ещё продадут??? С кем играть и что-то выигрывать будут???? С лемтюговым что-ли?Почему молчат официальные лица?Ничушкин будет теперь радовать Динамо!!!

26 апр 2013 в 20:55

по федеральным новостям подтвердити. типа, вопрос решен во время совещания в Сочи у ВВП

йцукен (не клон)
26 апр 2013 в 20:59

Наверное Валера сам такое решение принял. Молодец! Будет жить в столице нашей родины. Я сам всю жизнь мечтал об этом!! Оле, Оле, Оле, Оле Олег блин Кулаков!

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 апр 2013 в 21:11

Пустовой серьезный человек, слов на ветер не бросает. По информации из СМИ уступили Нечушкина за 10 миллионов долларов. Возможно это был решающий фактор для губернатора, чтобы было чем платить остальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 21:28

Такой прихологический прессинг на Валерия свалился,что как бы он не сломался. У наших спортивных чинуш федерации хоккея вообще "крышу снесло" в отношении Ничушкина.Финальные игры Трактора с Динамо только и "прессовали": дать Ничушкину доиграть до конца или не дать.Теперь перед игрой с США ментовские чинуши заявили,что КУПИЛИ его (а он узнал об этом последний). А ему через 30 мин. на поле выходить и защищать интересы российских чинуш на ЧМ.

Дед
26 апр 2013 в 21:30

Правильно Валера! Я вот например был патриотом А за 54г стажа в оборонке имею 11т пенсии И рви скорее в НХЛ Там-то точно заработаешь на всю жизнь А в Сборную позовут! Успехов!!!

26 апр 2013 в 21:32

КАК НАЗВАТЬ ЭТО РУКОВОДСТВО КОМАНДЫ КОТОРОЕ ТАК ПОСТУПАЕТ СО СВОИМИ ВОСПИТАННИКАМИ?- РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ, ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ МАССУ БОЛЕЛЬЩИКОВ...

ОТВЕТИТЬ
DoDo
26 апр 2013 в 21:38

Как уточняет газета "Советский спорт", о трансфере 18-летнего нападающего Валерия Ничушкина Ротенберг договорился с губернатором челябинской области Михаилом Юревичем на совещании у Владимира Путина в Сочи.

26 апр 2013 в 21:43

Официальные лица,как всегда молчат... Может у Юревича узнать на сайте губернатора?

Гость
26 апр 2013 в 21:49

Какой позор, противные чиновники

ротшильд
26 апр 2013 в 21:53

А мне кажется,что ТРАКТОР уже завоевал КУБОК всезоне 2013-2014г.А вам?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 21:53

Теперь самое время продать Кречина, а Цыбука за ним бонусом бесплатно.

26 апр 2013 в 21:58

Это - "УТКА" ! Сами понимаете, что "ГАЗЕТНАЯ УТКА", а повелись!!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 22:02

ТИХОНОВЩИНА конца 70-х -80-х

26 апр 2013 в 22:12

Ротенберг купил у Юревича?! Не удивили! Кто-то до сих пор верит в благодетеля!?

приятель
26 апр 2013 в 22:25

Надо же както Кузин контракт оплачивать,

26 апр 2013 в 22:29

как обычно.. за 30 серебряннеков кое кто себе спокойную жизнь купил..

Гостья
26 апр 2013 в 22:31

О времена, о нравы!!! Все продается и все покупается! И хоккеисты не исключение, мечта всех - деньги и желательно большие. Стоит ли вообще смотреть большой спорт, да ещё и переживать за них???

26 апр 2013 в 22:38

Продайте ещё пожалуйста фигуриста под 92-м номером - от никакого толку, а зарплата самая большая в клубе. Можно сэкономить очень много денег. Или отправьте его по горящей путёвке в Вашингтон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 23:00

Латают дыры... прошлый сезон закрылись Дадоновым, Бурдасовым ... этот сезон начали с Валеры, одним салом Панова не удержать, Донбасс уже поманил. Потом Владивостоку попросят помочь)))

Гость
26 апр 2013 в 23:15

Парню 18 лет, а ему такие уже дифирамбы поют! А если не пойдут у него дела, как сейчас у Кузи? Тогда что будет - травля по полной???

26 апр 2013 в 23:44

Я бы на месте Ничушкина оставил такой "хоккей", но при этом остался бы человеком. А вещью быть не стыдно? Не важно за какие деньги - но продают, только вещи. Если люди, позволяют над собой такое, то сами и превращаются в неодушевлённый предмет. А какое уважение может быть к продажной вещи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 00:02

ну хотя бы так пусть будет:http://www.allhockey.ru/news/149904/

Гость
27 апр 2013 в 00:15

да деза это все. а если не деза то Миихаил Юревич сделал большую ошибку решив срубить денег за него...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 00:54

ВКБ отвечает что тоже не вкурсе событий оказывается.. Значт верха быстренько втихушку все порешили "Партия сказала НАДО! Комсомол ответил-ЕСТЬ!" При таком наплевательском раскладе Белоусов запросто уйдет с тренеров, за ним пол-команды по другим клубам.....и пусть Михаил Валерич с ген.директором одни в полупустом дворце в ВИП-ложах смотрят как Трактор в ВХЛ скатится..Вот это запросто может случится...

Гость
27 апр 2013 в 00:56

Не быть нам среди грандов. Так и будем болтаться под ногами у цска, динамо, а теперь еще и всяких новоделов, типа акбарса.
Тьфу, надоело!

Гость
27 апр 2013 в 00:58

Вроде бы и с точки зрения бизнеса все правильно, парень не сегодня завтра в НХЛ рванет , а так за него хорошие деньги взяли, хватит наверное, на 1-2 хороших защей, но вот не отпускает чувство , что в душу на....ли. Стоило только Трактору заиграть и сразу стали отрывать от команды куски получше, а ведь КГ еще не выиграли, а команду распродают, плохо это, видимо сильно понравилось зарабатывать бабло в этом сезоне, испортят и команду(никто не будет уверен за будущее) и болелы отвернутся от команды и правильно сделают.

Гость
27 апр 2013 в 01:44

я новый владелец Ничушкина =)))) Просто идиотизм читать это чтиво.

27 апр 2013 в 06:32

А кто такой Ротенбрг? Среди наших его нету.

Гость
27 апр 2013 в 06:53

Успокойтесь уже все. Что сделано, то сделано. Бог им судья. Продать воспитанника как какую-то вещь - не видать Трактору золота НИКОГДА! Позор руководству всех уровней, генералитету Трактора и всем причастным. В очередной раз простому болельщику в душу плюнули.

Егор.
27 апр 2013 в 08:51

Если вспомнить советское время, когда талантливые хоккеисты по достижении 18 лет призывались на службу в армию (ЦСКА, Динамо, СКА), то всё становится на свои места. Кому-то хочется построить новый союз (читай, полицейское государство). Остаётся вспомнить, чем дело кончилось - полным развалом всего и вся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 11:37

Я в шоке такого игрока продали как вещь:((((((((((((((

Евгений
27 апр 2013 в 11:40

Если это окажется правдой в знак протеста руководству Трактора буду следующий сезон болеть за "Металлург" К нашим ребятам претензий никаких, к руководству есть

27 апр 2013 в 12:24

Не хотелось бы в это верить, но...
К сожалению, современным миром правят деньги! И Если Нечушкина продали "Динамо", да ещё против его воли... Возможно я перестану быть болельщиком "Трактора". Да и вообще Российского хоккея.
Спорт перестал быть спортом! Сплошной бизнес.
Мой тёзка Ничушкин, только начал карьеру в КХЛ, вложил всю душу в "Трактор"...
И после этого, так насра.. в душу молодого человека???... Ради денег???
Если это так, нет будущего у Российского спорта...
Езжай в НХЛ Валера, хоть бабла заработаешь!
Желею удачи!

Гость
27 апр 2013 в 14:03

Слишком пошло всё это... Не спортивно!

Гость
27 апр 2013 в 15:34

Если это правда,то позор руководству! Молодые дарования терять.Никогда КГ не выиграть!

28 апр 2013 в 22:53

Быстрее всего в Динамо "отслужит" армейку,в силовых клубах(ЦСКА,СКА,ДИНАМО,ХК МВД) это всегда практиковалось.

александр
4 мая 2013 в 21:25

если все окажется явью .и эта подлость по отношению. как к игрокам так и к болельщикам подтвердится. предлагаю не ходить на матчи в дворец.пусть сами бонзы кричат и волну пускают