ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

26 апр 2013 в 19:08

А чей он вообще человечек?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 19:11

Полсотни миллионов рублей сгноили в мутном ПВ-Банке из Ульяновска (в челябинских банках деньги держать разве запрещено?). Двадцать миллионов пульнули в какое-то "инвестиционное товарищество" (кстати, что означает этот термин?). Может пора объяснить простым челябинцам зачем нужен этот фонд? Почему миллионы бюджетных рублей этого фонда расшвыриваются налево и направо?

ОТВЕТИТЬ
Шульман
26 апр 2013 в 19:49

Криминала в этом деле 100% нет! Путин отвечая на вопрос по поводу "Роснано", которое показывает по прошлому году убытки больше двух миллиардов рублей, сказал, что там тоже нет ни какого криминала, просто не очень удачные инвестиции были сделаны. Так вот и тут просто не совсем удачные инвестиции были сделаны, а может быть и наоборот - долгосрочные удачные инвестиции, смотря как посмотреть на это дело.

26 апр 2013 в 20:40

Если бы украл пару тысяч - обязательно посадили бы.

26 апр 2013 в 22:29

уволили?..расстрелять публично,чтоб другим не повадно было

26 апр 2013 в 22:55

А как предложение Феклина расценивать? Если до первого успеют вернуть, то и дела не будет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Колоблв
27 апр 2013 в 10:06

Читатели судят о происшедшем исключительно на основании той версии событий, которая была озвучена министерством. Вряд ли этого достаточно для формирования объективной картины. Думаю что Андрею Лазареву нужно не отвечать на отдельные комментарии, а чётко и подробно изложить в СМИ свою позицию. Какая сделка была заключена, какими мотивами он руководствовался, какой экономический эффект эта операция дала фонду и т.д. Убеждён, что средства массовой информации с радостью опубликуют такой материал..

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 11:35

В нашей стране, захочешь взять себе мешок картошки, тащи состав с картошкой. За мешок срок получишь, а за состав тока уволят.

Специалист
27 апр 2013 в 16:26

Лазарев говорит, что Фонд в том году заработал 100 млн прибыли. А знает ли г-н Лазарев, что возглавляемый им Фонд применяет упрощенную систему налогообложения, по которой максимальный доход (не прибыль!) не может превышать 60 млн? Вот уровень компетенции!!! И 20 миллионами он хотел "поднять" малый бизнес области. Это круче, чем всех накормить семью хлебами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 22:24

С двадцатью мульенами можно и за границу теперь отваливать!

Гость
27 апр 2013 в 22:24

700 предпринимателей, которые смогли получить кредиты дали заработать фонду около 43 млн. руб. т.е по 61 000 руб с носа

Гость