ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Интересно, что в декларации вписаны его дети - дочь - 12 лет (доход - 751 009,74 руб. и квартира 180,5 кв.м)
и сын 16 лет (доход - 751 009,74 руб. и квартира 180,5 кв.м).
Как вы думаете, как зарабатывают деньги несовершеннолетние дети губернатора, который получает только з/п ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 16:01

Ну вот я работаю на так называемой "коррупционно опасной должности", а зарплата моя в районе 15 тысяч. Коррупции что-то не водится у нас, даже шоколадками не дают, эээх))) Даже смешно подавать декларацию. А в другое место идти работать страшно, потому что здесь хотя бы официальное трудоустройство и копейки мои - белые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 16:06

Вот ЕДИНОРОСЫ жгут!Чем круче перец,тем ниже доходы.

Гость
26 апр 2013 в 16:12

Да уж. Нормально. А у учителя с 40-летним стажем зарплата 10000 руб.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 16:18

А первый хлебокомбинат, а Макфа, а Родник - они теперь народные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 16:21

А дивиденды с 1-го хлебокомбината и макфы интересно учитывали?

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2013 в 16:28

Средняя зарплата по Челябинску примерно в 20 раз ниже зарплаты губернатора.
И кто виноват?

Гость
26 апр 2013 в 16:30

Итого. В среднем в Челябинске самая высокая зарплата и уровень жизни приближен к москве. Ура Челябинску.

Гость
26 апр 2013 в 16:42

Сам заработал, сам всего добился. Молодец. Уважаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 17:04

Сытый голодного не разумеет...

Гость
26 апр 2013 в 17:08

)))))))))))))))))))))))))))))))))))посмеялся от души

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 17:44

да, любим мы однако, чужие деньги считать

ОТВЕТИТЬ
Артём
26 апр 2013 в 17:49

Вот это прикол))))))))))))))))))))))))))
Спасибо)) такие новости читать,очень весело! Пятнично так))6,9 млн Рублей)))

Прохожий
26 апр 2013 в 20:49

А куда дели множитель х10 от зарплаты?

Эпофис
26 апр 2013 в 21:21

Не смещи!!!

26 апр 2013 в 22:15

Главная проблема в России это ее власть, которая всех остальных держит за дураков...

26 апр 2013 в 22:22

Заработные платы действительно "смешные", платят "копейки" в районных управлении образования города бухгалтерам с высокой квалификацией....

26 апр 2013 в 22:25

так он вам и сказал свои доходы,ага...там сотни миллионов поди,за них же не отчитаешься,а вот за семь лепёшек можно ещё что-то придумать

Гость
26 апр 2013 в 22:35

Это все полный бред. Все знают что у какова чиновника есть в собственности и это полный бред 7 мл.руб. за год! наверное нули забыли добавить, 7 миллиардов рублей)))
По большому счету по барабану сколько они зарабатывают, выбились в люди (похлопаем в ладоши)
Жалко и обидно что Люди налоги платят большие (транспорт, комунал., и т.д.) а не дорог не ремонтов в подъездах, канализацией и т.д. НЕТ, и НЕ БУДЕТ. И зарплаты копеечные, если сравнивать сколько стоят продукты! А деньги уходят налево большая часть!
Понимаю что эта запись пустые слова! но не смог сдержаться)))

гость 2
26 апр 2013 в 22:58

кто на что учился

26 апр 2013 в 23:03

за продажу Ничушкина то налоги надеюсь будут уплочены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 23:03

Подозреваю ,что не за зарплату он работает.Впрочем для этой должности это не там много. а вот з-плата работников обл.думы, спикер около 3 млн.в год при отсутствии какой - либо ответственности это перебор, да еще куча льгот. у них и даже у их жен.

Гость
26 апр 2013 в 23:06

Нолики забыли вписать в конце зп. Однозначно.

гость 2
26 апр 2013 в 23:16

хватит чужие деньги считать,надоело это дерьмо с баблом,реально,просто админам не надо выкладывать такие новости,и так их хватает!Живите счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2013 в 23:30

7 лимонов в год?!?!?! бред.... добавьте два-три нуля. скорее три, чем два.

ОТВЕТИТЬ
гоСть
26 апр 2013 в 23:49

Ну вот ещё один холостой).

Гость
27 апр 2013 в 00:02

Путин вчера выступал ,тоже весело было.Он над нами смеялся!

Николай
27 апр 2013 в 00:02

А у меня больше :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 00:12

вот это ЦИРК!

Гость
27 апр 2013 в 01:35

я не знаю где взять мелочи на полбулки хлеба, а у него 7 млн официально..

снежинка
27 апр 2013 в 01:54

Дело не в зарплате Юревича,- он действительно заработал эти деньги , - дело в том. что зарплата обычного преподавателя вуза ( причём, одного из лучших в городе) - на ставку 6000 руб - ну куда это годится??? - КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ- И В ЭТОМ СМЫСЛЕ - О ЧЁМ ДУМАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ - НЕИЗВЕСТНО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2013 в 03:27

Тихо, тихо народ, надо было подъиграть, типо все поверили.

27 апр 2013 в 07:42

жалко губернатора !! помочь бы ему !!после господства на рынке макарон получать какие то 500 тыс...даже смешно...и зачем все они (миллиардеры типа Пехтина лезут на зарплату в 100 тыс при прежних доходах в миллиарды)...мне кажется я догадываюсь - они о России думают !!

Dir
27 апр 2013 в 08:07

Не научная фантастика, а повод для проверки органам соотношения расход - приход!

Гость
27 апр 2013 в 08:16

Чё народ смешить ,такими доходами.

соломон наумович розенблат
27 апр 2013 в 09:25

надо помочь человеку !! тяжело ему!!

Все деньги у водителя(бывшего),он отчитается позже.

гостья
27 апр 2013 в 09:36

впечатляет)))))

27 апр 2013 в 09:46

Да вообще слов нет, тут 25000 зарабатываются потом и иногда кровью. И еще потом вся зарплата в кредиты улетает. А тут губернатор получает бешенные деньги. Надо им всем платить от 15000 до 30000 тысяч в месяц. Вот тогда мы б посмотрели как они на них проживут купять себе квартир тучу и машин столько же.

Гость
27 апр 2013 в 10:06

Верните Валеру в трактор бизнесмены неудачники

27 апр 2013 в 10:30

НАРОД, такое ощущение как будто з/пл Вам платит лично Юревич?!Требуйте у своего работодателя Ваши з/пл!!!Причем тут губернатор и президент?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 10:32

Не, ну а, что неплохая подработка.)

Гость
27 апр 2013 в 12:37

Почти как у президента.

luaz2004
27 апр 2013 в 19:07

А можно потрогать то на чем заработал Губернатор??? я так понимаю если заработал значит что то производил ,а что если не СЕКРЕТ ???? в каком магазине продают??? а то они у нас миллионы зарабатывают а товаров Российских что то не видно.