Завершено расследование дела о массовом отравлении челябинцев эклерами
26 апреля 2013, 14:17
Гость
26 апреля 2013, 17:06
Теперь ИП Полякова называется ИП Глухова. И как делала что попало,так и делает. Вот вам и 294 ФЗ .И опять ее три года не имеют права проверить,т.к.она вновь открывшееся ИП,а проверить смогут,когда отравит кого нибудь опять.
Гость
26 апреля 2013, 17:43
С чего вы взяли, что не имеют права проверить? Раз в три года осуществляется плановая проверка - это именно на плановые проверки распространяется мораторий, внеплановая может произойти в любое время по жалобе от работников, потребителей или еще кого-нибудь. Если имеются претензии, пишите в Прокуратуру жалобу, они санкционируют проверку ИП Роспотребнадзором, Санэпидемнадзором или еще каким-нибудь надзором в зависимости от содержания вашей претензии.
Гость
26 апреля 2013, 18:53
Гость
26 апреля 2013, 17:43
С чего вы взяли, что не имеют права проверить? Раз в три года осуществляется плановая проверка - это именно на плановые проверки распространяется мораторий, внеплановая может произойти в любое время по жалобе от работников, потребителей или еще кого-нибудь. Если имеются претензии, пишите в Прокуратуру жалобу, они санкционируют проверку ИП Роспотребнадзором, Санэпидемнадзором или еще каким-нибудь надзором в зависимости от содержания вашей претензии.
Вы ошибаетесь. Без конкретных на то оснований ни один прокурор не позволит проверить.Если кто без оснований напишет,того и самого привлечь можно. Основанием м.б. как раз отравление.Я не думаю,что из-за внешний вид конд.изделия послужит поводом для проверки.а ,качество можно определить только на своем здоровье.)))))И проверка осуществляется не раз в три года,а через три года.Знаю точно.Правда раньше могут проверить только при внеплановой,но это уже после ЧП.Не лучше ли до ЧП не доводить ситуацию?ДАЕШЬ ПРОВЕРКУ БИЗНЕСА!!! Пусть работают нормальные и добросовестные и пусть уходят нерадивые.
Гость
27 апреля 2013, 10:04
Гость
26 апреля 2013, 18:53
Вы ошибаетесь. Без конкретных на то оснований ни один прокурор не позволит проверить.Если кто без оснований напишет,того и самого привлечь можно. Основанием м.б. как раз отравление.Я не думаю,что из-за внешний вид конд.изделия послужит поводом для проверки.а ,качество можно определить только на своем здоровье.)))))И проверка осуществляется не раз в три года,а через три года.Знаю точно.Правда раньше могут проверить только при внеплановой,но это уже после ЧП.Не лучше ли до ЧП не доводить ситуацию?ДАЕШЬ ПРОВЕРКУ БИЗНЕСА!!! Пусть работают нормальные и добросовестные и пусть уходят нерадивые.
Вы абсолютно правы. По внешнему виду, вкусу и запаху продукты, содержащие сальмонеллу, ничем не отличаются от качественных.
Гость
27 апреля 2013, 20:13
жрать меньше надо.
Гость
28 апреля 2013, 12:15
Интересно, чтобы написать такой коммент к статье, долго думать нужно?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Завершено расследование дела о массовом отравлении челябинцев эклерами