10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

28 апр 2013 в 09:21

Гомоляко-чемпион!

28 апр 2013 в 10:06

могу только предположить, что наигрываются звенья на олимпиаду

Моисей
28 апр 2013 в 12:04

надоели уже со своими тракторами))))))))))))))))))))))

Гость
28 апр 2013 в 13:03

трактор купил Радулова и Свитова ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ПОСЛЕДНИХ ЧАСОВ!!!!!!!!!

Шлёфман
28 апр 2013 в 14:51

Продали похоже Нечушкина в тихаря. Да "золотой телец" правит сейчас миром.

Виталий
28 апр 2013 в 15:09

92-й просто ноль одни понты которые все знают панамера бентли и всё, а 43 красава!

28 апр 2013 в 16:38

Московское «Динамо» ведет переговоры о выкупе прав на нападающего «Трактора» Максима Карпова, утверждает «Спорт-Экспресс».

28 апр 2013 в 18:16

Надо дождаться 1.05.13 чтобы не разносить мусор.Если все подтвердится я не удивлюсь.Сейчас Трактор это бизнес проект с помощью которого можно зарабатывать деньги.Своего рода Чуриловская тепличка.Поспели свежие огурчики и редисочка и надо успеть срубить бабла и как можно больше.Болельщики это тоже своего рода доход(посещаемость).Какое место займет Трактор бизнесменам по... лишь бы люди ходили и покупали.Отсюда и вывод кубок Гагарина Челябинску не нужен.Будет новая команда которая как-то будет играть и завлекать народ.И люди заняты и деньги капают.В этой ситуации жалко тренера и самих игроков которых как свежую редисочку и огурчики распродают(не спрашивая их ).Потому как уверен что Белоусов искренне создавал эту команду и много лет здоровья оставил за эти два года.Наверное поэтому ушел в свое время ЦЫГУРОВ и сам Белоусов(забрав пол команды).Если подобное повторится все уже поймут.А из арены сделают мега магазин еще доходнее.Только что-то жутко и страшно становится от таких мыслей.

28 апр 2013 в 18:17

Ротенберг Вице-президент федерации дзюдо России, Чемпионат мира 2014 пройдет в Челябе. Ну как тут откажешь Ротенбергу.

БОМБА
28 апр 2013 в 19:01

БОМБА!!! Динамо подписало Лемтюгова... Но он сообщил,что один не пойдет - только с Закиевым и Мухачевым.Так всю команду распродадут.Что делать то будем?

Гость
28 апр 2013 в 20:05

Поздравляю всех с нашим поражением молодежной сборной на чемпионате мира. И Ничушкин не помог. Даже третьего места не смогли взять. А впереди взрослый чемпионат мира. И там будет облом.

йцукен (не клон)
28 апр 2013 в 21:07

считаю, так как я единственный в Челябинске ГУРУ хоккея, что Нячушкина просто необходимо отправить в Крылья Советов"! Вратарь он не плохой! А то что плохо играл на чемпионате мира, в этом не его вина, а вина Кузнецова!

29 апр 2013 в 01:01

И лишь Кузнетсоф никого не интересует из клубов КХЛ из за его большой необоснованной зарплаты (несколько лимонов зелени)

29 апр 2013 в 08:38

болельщики и псевдо болельщики хватит ГАЛДЕТЬ- порадуемся за Валеру - он чистый и честный - пусть развивается дальше - а на клоунца заносчивого он не был похож ни когда - честно бился и ковал победы Трактора !!

Гость
29 апр 2013 в 10:59

А я предлагаю переименовать кубок Гагарина в переходящий приз Динамо-СКА, а остальные после продажи самых перспективных игроков пусть борятся за кубок Надежды...Стыдно, господа спортивные функционеры, я понимаю, что 300 млн. для трактора большие деньги, но продавать парня как кусок мяса...Как же ему потом людям то верить, в 18 лет?