28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

йцукен (не клон)
27 апр 2013 в 18:56

считаю, что эти деньги нужно отдать на развитие шахматного дела в Челябинске! а Нячушкин, пусть продолжает стоять на воротах в Тракторе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 19:04

Нынешней весной Сорок третий "тракторист" перепиарил Девяносто второго. Теперь посмотрим кто кого перепатриотит. Спасибо парни за сезон, надеемся на ...!

Гость
27 апр 2013 в 19:07

"но челябинский клуб всегда давал отпор...", а как же тогда он играл в казани?

27 апр 2013 в 19:19

Если это правда, то это неприятный для болел, но грамотный для клуба ход. На 300 млн. можно реально подписать пару уже прокачанных бойцов. А Валерка хоть и грамотный, но все же еще юниор. Тем паче, что целится в НХЛ. Трактору денег не откуда взять. Чтобы других игроков удержать придется платить больше. А может это откат за КГ? Не могли же они так отдать. Вот прикрыли сделкой по Валерону. Другие игроки столько не стоят. Вот и решили на фоне популярности провернуть. Пока все на кураже и молодец у всех на слуху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 19:53

Если инфа правда, то это очень очень жаль, что так всё происходит в нашем КХЛ. Почему не оставили Ничушкина в Тракторе? Юревич, где комменты? Что все молчим? Ждём 1 мая, когда можно говорить о переходах? Тогда зачем парня расстроили накануне матча с американцами? Взрослые люди, а поступаете как дети! Зачем накануне важнейшего матча сообщать игроку такие новости? Грошь вам цена, кто это сделал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 20:10

О чем заголовок, о чем статья??? Столько написали о выдуманной новости, о которой ни кто ничего не знает. Так можно писать новости, не вставая с кровати...

Гость
27 апр 2013 в 20:32

Он с моей доченькой в первом классе за партой сидел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 20:38

"18-летний форвард Валерий Ничушкин не знал о переговорах челябинского «Трактора» и московского «Динамо» относительно его персоны"
А неужто Валера подумал что он особенный и на него не распространяется "звание" раба на галерах.
Нужно привыкать! То ли еще будет!

27 апр 2013 в 21:05

жалко, конечно,если Валерку продали... но!!! я вот о чем думаю: Костю Панова тоже по всем федеральным каналам пропиарили в плане перехода в донбасс, однако он вроде как остается в Тракторе. а что касается Валеры, то было интервью Кречина по 31 каналу. он там прямо сказал, если Ничушкин решит остаться в Тракторе, то будут пересматривать его контракт в сторону увеличения сумму, но бороться за него однозначно будут. я почему то склонен ему верить (или я такой неисправимый оптимист), ведь это было сказано на всю область директором клуба. и еще: ни Ничушкин, ни ВКБ об этом ничего не знают. зато знают всякие крёсные, дворники с арены и куча желтой прессы... я всё таки подожду 30 апреля до объявления официальной информации, ну а потом уже делать выводы: паниковать или радоваться

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
27 апр 2013 в 21:11

ТРАКТОР этой сделкой купил кубок в следующем сезоне.

ОТВЕТИТЬ
ротшильд
27 апр 2013 в 22:16

что то крестного очень много .а была ли сделка?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 00:20

Еще новость не желаете ли? На "С-Э" пишут динамо ведет переговоры с Трактором о покупке КАРПОВА! Нормально так, правда? Че уж мелочится-раз бизнес попер такой..давай еще пол-команды на прилавок по оптовым ценам! http://news.sport-express.ru/2013-04-27/582891/

Гость
28 апр 2013 в 01:05

Вслед за Валерием Ничушкиным московское "Динамо" планирует приобрести у "Трактора" права на его одного молодого форварда — 21-летнего Максима Карпова, сообщает "Спорт-экспресс".

Может, нам вообще сняться с чемпионата? Остальных продать (подарить)Владивостоку, у них теперь команда есть, а играть некому. Денег сэкономим, в ЛА Трактор чемпионаты по рукопашному бою будем проводить.

Смеля Струнков
28 апр 2013 в 01:17

Извините,не читал все коменты. Но когда крестный отец лезет в ход событий. то дело серезное.

Гость
28 апр 2013 в 01:30

в моих глазах станет обычным МАЖОРОМ(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2013 в 02:15

отлично! попал парень в нормальный клуб!трактор-не тот клуб где он может прогрессировать!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 07:32

да нечушкина продать, кузнецова продать да и вообще всех продать и все продать и опять "трактор" в ж...,жаль болельщиков невозможно продать, челябинск.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 09:21

Гомоляко-чемпион!

28 апр 2013 в 10:06

могу только предположить, что наигрываются звенья на олимпиаду

ОТВЕТИТЬ
Моисей
28 апр 2013 в 12:04

надоели уже со своими тракторами))))))))))))))))))))))

Гость
28 апр 2013 в 13:03

трактор купил Радулова и Свитова ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ПОСЛЕДНИХ ЧАСОВ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Шлёфман
28 апр 2013 в 14:51

Продали похоже Нечушкина в тихаря. Да "золотой телец" правит сейчас миром.

Виталий
28 апр 2013 в 15:09

92-й просто ноль одни понты которые все знают панамера бентли и всё, а 43 красава!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 16:38

Московское «Динамо» ведет переговоры о выкупе прав на нападающего «Трактора» Максима Карпова, утверждает «Спорт-Экспресс».

28 апр 2013 в 18:16

Надо дождаться 1.05.13 чтобы не разносить мусор.Если все подтвердится я не удивлюсь.Сейчас Трактор это бизнес проект с помощью которого можно зарабатывать деньги.Своего рода Чуриловская тепличка.Поспели свежие огурчики и редисочка и надо успеть срубить бабла и как можно больше.Болельщики это тоже своего рода доход(посещаемость).Какое место займет Трактор бизнесменам по... лишь бы люди ходили и покупали.Отсюда и вывод кубок Гагарина Челябинску не нужен.Будет новая команда которая как-то будет играть и завлекать народ.И люди заняты и деньги капают.В этой ситуации жалко тренера и самих игроков которых как свежую редисочку и огурчики распродают(не спрашивая их ).Потому как уверен что Белоусов искренне создавал эту команду и много лет здоровья оставил за эти два года.Наверное поэтому ушел в свое время ЦЫГУРОВ и сам Белоусов(забрав пол команды).Если подобное повторится все уже поймут.А из арены сделают мега магазин еще доходнее.Только что-то жутко и страшно становится от таких мыслей.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 18:17

Ротенберг Вице-президент федерации дзюдо России, Чемпионат мира 2014 пройдет в Челябе. Ну как тут откажешь Ротенбергу.

ОТВЕТИТЬ
БОМБА
28 апр 2013 в 19:01

БОМБА!!! Динамо подписало Лемтюгова... Но он сообщил,что один не пойдет - только с Закиевым и Мухачевым.Так всю команду распродадут.Что делать то будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2013 в 20:05

Поздравляю всех с нашим поражением молодежной сборной на чемпионате мира. И Ничушкин не помог. Даже третьего места не смогли взять. А впереди взрослый чемпионат мира. И там будет облом.

йцукен (не клон)
28 апр 2013 в 21:07

считаю, так как я единственный в Челябинске ГУРУ хоккея, что Нячушкина просто необходимо отправить в Крылья Советов"! Вратарь он не плохой! А то что плохо играл на чемпионате мира, в этом не его вина, а вина Кузнецова!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2013 в 01:01

И лишь Кузнетсоф никого не интересует из клубов КХЛ из за его большой необоснованной зарплаты (несколько лимонов зелени)

29 апр 2013 в 08:38

болельщики и псевдо болельщики хватит ГАЛДЕТЬ- порадуемся за Валеру - он чистый и честный - пусть развивается дальше - а на клоунца заносчивого он не был похож ни когда - честно бился и ковал победы Трактора !!

Гость
29 апр 2013 в 10:59

А я предлагаю переименовать кубок Гагарина в переходящий приз Динамо-СКА, а остальные после продажи самых перспективных игроков пусть борятся за кубок Надежды...Стыдно, господа спортивные функционеры, я понимаю, что 300 млн. для трактора большие деньги, но продавать парня как кусок мяса...Как же ему потом людям то верить, в 18 лет?