ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

27 апр 2013 в 15:38

люди от куда столько злости к полицейским?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 15:48

Надеюсь, найдут гада.

Скептик
27 апр 2013 в 15:56

Жаль человека, но в момент гибели он был водителем, не удачно покинувшим автомобиль, а полицейский или безработный - не важно.

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 апр 2013 в 16:18

столько видеорегистраторов.
Нужно попросить всех водителей, проезжающих приблизительно в это время в том районе рассмотреть записи на предмет наличия на них камазов с читаемыми номерами.

ОТВЕТИТЬ
Умник
27 апр 2013 в 16:26

Там вообще все летают, и большегрузы, и легковые. Прапор мог и не заметить камаз, а тот его. Но вот удар водила камаза услышал, в кабине его очень хорошо слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 16:30

А если бы сбили обычного гражданина без погонов,то искать виновника не стали бы?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
27 апр 2013 в 16:44

как будто все эти меры вы соблюдаете прежде чем выйти по сторонам везде типа осматриваете....Здесь умер человек и этот человек такой же как все осталась семья у него без мужа и отца(,и вобще у нас в Челябинске одни убийцы хотят и на дорогах ездят всякие блатные мужики..так вот он наверно ничайно кого то подрезал вот и все Мне кажется это не на камазе были эти люди.....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
27 апр 2013 в 16:50

Блин.. умники! Посмотри по сторонам, посмотри по сторонам!!! Надо полагать, что он не через пассажирскую дверь выходил, да и дверь авто не отломана, иначе бы не "предполагали" цвет камаза. Вы то сами наверно, как из машины выходите, сразу телепортируетесь в безопасное место??
Удав, вообще странный- камаз по твоему его двигаясь назад сбил, раз тот в "слепую зону" каким то образом попал???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 апр 2013 в 16:53

Кошмар....какие злые бывают люди...
Если бы не написали, что полицейский, то все бы охали и сочувствовали, а тут..."по сторонам надо было смотреть". Все озлоблены на власть.
Люди, опомнитесь! У него тоже были близкие, родители и дети. Прежде всего он - человек.

ОТВЕТИТЬ
Нестор Махно
27 апр 2013 в 16:54

Не понимал человек, что правила физики, в отлиичии от ПДД на него действуют также как и на всех смертных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 17:08

Похоже человеческая жизнь судя по обсуждениям уже ничего не стоит. Не зависит от того, мент погиб или гражданский, прежде всего погиб человек, у которого наверняка остались близкие, которым думаю, помимо горя и утраты, еще и такие коменты увидеть. Мои соболезнования близким.

Васка
27 апр 2013 в 17:41

Не надо писать про полисмена. Он же был не при исполнении. И перед тем как выйти навстречу камазу корочки не предъявлял. Писать надо про возможно неосторожно сбитого водителя и про розыск скрывшегося камаза

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 17:52

Я в шоке, у нас, у людей не осталось разве ни капли сострадания, ведь он такой же человек как и мы с Вами, и у него наверное есть мать и отец, жена и дети, для которых это непоправимое горе. Я всегда восхищаюсь людьми в погонах, ведь это они первые встают на нашу с Вами защиту, что бы не произошло, первые едут в горячие точки, и т.д. и т.п. А "плохих" людей в каждой профессии можно увидеть- врачи, педагоги, продавцы, ТАК может пора задуматься что своими поступками и размышлениями мы и создаем мир вокруг нас. Самое страшное на свете это РАВНОДУШИЕ, когда проходят мимо упавшего на улице человека, думая что он алкаш, а ему плохо с сердцем, как проходят мило группы подростков которые унижают своего сверстника и т.д. Мне жалко этого сотрудника хоть я его и ни разу не видела, а вот скрыться с места происшествия это низко и подло, совершил поступок ответь за него.

ОТВЕТИТЬ
777
27 апр 2013 в 17:52

светлая память!!

гость
27 апр 2013 в 18:20

с 1941

юлия
27 апр 2013 в 20:14

светлая память!! вечная память!!

Гость
27 апр 2013 в 20:32

Вот вы все сидите такие умные,а ведь он мой папа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 20:33

Соболезнование семье погибшего.
"По свидетельству очевидцев, грузовик наехал на прапорщика, когда тот припарковал у обочины личный автомобиль и вышел из салона." Там не может быть очевидцев! Ведь там никогда и людей не бывает! ГЛУХОМАНЬ!
Вот интересно, что там делал полицай?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2013 в 20:49

В лесной газете напечатали сенсационную новость: баран зарезал волка. Новость приняли к сведению и волки и бараны.

Гость
27 апр 2013 в 21:01

ну помер и помер...что развели тут траурную церемонию?про собачку-да!я бы тоже больше поплакала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 21:33

будем искать камаз с оранжевой кабиной.... неужели нет больше свидетелей?

Гость
27 апр 2013 в 21:44

Боже, как много социальных расистов. Семье силы, чтобы справиться с горем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 21:58

Больше жалко собак,нежели полицаев!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 апр 2013 в 22:14

Это только ягодки - цветочки - ВПЕРЕДИ. Полицейские жизни - это плата за штрафы за отсутствие тахографов. Я бы например, тоже бы не заметил "лежачего" ( пьяного ) полицейского, если мне, чуть ранее, выпишут штраф в 3 тысячи рублей, за отсутствие тахографа на ЛИЧНОМ автомобиле, например на ЗИЛ 157 или ЗИЛ 131. Статья 11,23 - в настоящей редакции касается именно всех без разбора - физическое ли ты лицо, или ИП или юридическое лицо, и полицейские этим пользуются. Да и если полицейский сам под колеса бросился, высыпавшись в пьяном виде из личного автомобиля под колеса КАМАЗА - за что тогда обвинять водителя КАМАЗА? Что то я не припомню, что бы у погибших полицейских брали кровь на анализ на алкоголь. Так что пусть вначале сделают анализ крови у погибшего полицейского - а потом и водителя КАМАЗА ищут. Как правило - большая часть полицейских за рулем - ПЬЯНЫ - и вот кого надо в первую очередь лишать водитетельских и СЛУЖЕБНЫХ удостоверений и привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
О.Н.
27 апр 2013 в 22:18

ЛЮДИ!!! ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ??? ВЫ СЕБЯ-ТО СЛЫШИТЕ??? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2013 в 23:27

текст был таков - когда тот припарковал у обочины личный автомобиль т.е. не на обочине,а у обочины т.е. не на проезжей части. И камазист не должен был оставлять место происшествия...

Артём
27 апр 2013 в 23:59

Фууу !!! Противно,как так можно вообще говорить!!У людей горе,у каждого может такое случится,противно читать ваши высказывания.В лицо вам плюнуть хочется,а может и еще чего.Вы ничтожны в своих высказываниях.

Гость
28 апр 2013 в 00:09

Сколько тупых и злобных высказываний! Я примерно в курсе где находилось тело по отношению к припаркованной машине и на какой скорости уходил после наезда КАМАЗ (знаком с свидетелем) Поэтому у меня вырисовывается версия очень даже отличная от обычной невнимательности на дороге. Полицейский пытался остановить КАМАЗ и судя по всему по делу. Так что дайте сначала расследовать дело и поймать подонка. А потом будете судить...

Верховный иерарх сущего
28 апр 2013 в 01:19

Что творится! Раньше считалось, что категории «ВС» — значит профессионал, т. е. ездить умеет и за дорогой следит. А сейчас! Сколько раз видел, да и не только я, а наверняка и многие-многие другие, наберут на большегрузы молодых дебилков, которые носятся по городу, особенно на китайских большегрузах, под 90. А ведь в городе-то более 60 нельзя! Часто видел — пофигу им на переходы и светофоры! Типа — мой машина большой, как хочу — так и еду!

Стерх
28 апр 2013 в 08:57

Судя по статьям в других газетах он был в гражданке машина личная. т.е. принадлежности к полиции ни что не выдавало. по наличию протектора на теле вариант, что камазист не заметил никак не проходит. скорей всего водила камаза испугался и дал дёру. А т.к. тут промка - большая вероятность, что он еще и не местный. уже сидит дома где нибудь в другом регионе и пьет чай с баранками. На месте полицеского может быть любой, никто не застрахован.

Елена
28 апр 2013 в 09:46

Искренние соболезнования родным и близким... Найдите в себе силы пройти через это. Не сломится, не озлобится, особенно, читая здесь некоторые высказывания. А вам, дорогие водители, еще раз будьте осторожны! Ваша судьба и судьба тех, кто рядом, часто зависит от нас с вами.
Наша компания находится на улице Валдайской, с тех пор как ее более-менее привели в порядок она стала "взлетной полосой" и для легковушек, и для большегрузов. Не боится никто...

валерий.
28 апр 2013 в 12:57

30 лет за рулём всякое видел. но что сейчас на дорогах не было даже в 90е.опомнитесь люди .

ОТВЕТИТЬ
валерий
28 апр 2013 в 12:59

мир сходит с ума

Гость
29 апр 2013 в 09:14

В среду пытался припарковаться на пр. Ленина 55, было свободно 4 места, знака , как все знают, запрещающего нет.Подошли 2 инспектора ГиБДД и попросили освободить место. Поинтересовался почему, ответили, что помогают наводить порядок и сохраняют 8 мест для мин. промышленности и ресурсов по распоряжению начальника гор. ГиБДД. Как работают, на кого работают? Может кто то из умных прокоментирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 15:34

да в правилах сказано правильно, сам автолюбитель с 1998 г., согласен с первым оратором к тому же это промзона там много грузовиков, и всякой опасной техники. Все-таки Мы все должны выразить соболезнование родным и близким покойного.

Гость
29 апр 2013 в 20:54

мда просто водятлам стало на все наплевать - ведь нет наказаний, сбил человека насмерть - условка или поселенеие, ездишь по тротуарам - ну и что, паркуешься на детской площадке - да ладно все так делают, выкидываешь мусор под окно - ну неохота до мусорки идти, общество опустилось дальше некуда и самое обидное, что мы содержим власть которой на нас наплевать, которая воспринимает нас только как источник доходов, налогов, акцизов, потребления и прибыли!!! в общем как стадо которое можно доить!!!

Гость
29 апр 2013 в 22:39

Преступника посадить, сотруднику - вечная память замечательный был ЧЕЛОВЕК, семье - соболезнования, Видимо Богу на небесах тоже нужны хорошие люди. А кто написал всякую ерунду и чушь, дай Бог Вам здоровья.

Гость
29 апр 2013 в 22:55

Таких не адыкватных людей, как водителя камаза, на дорогах всё больше и больше становится, и ещё больше из-за таких гибнут не в чём не повинные люди! Как таким ненормальным выдают права? Ну если у тебя с психикой не в порядке за чем за руль садиться, людей гробить?, сиди дома - ходи пешком - не ломай жизни и нервы!
Мои соболезнования родным и близким погибшего.
Ребёнок остался без отца. Вы подумайте прежде, а если бы у вас произошла такая же ситуация?! Не кому не хочется же, да? Так что прежде чем говорить исподтишка - подумайте!

гость
30 апр 2013 в 12:30

он был в форме....вечный покой ему и терпения родным...

Гость
1 мая 2013 в 22:36

люди как вы судите?не зная человека?вы это всё видели?зачем писать столько гадостей?сами послушайте сколько грязи вылилось из ваших ртов!!!!ну зачем?

Гость
13 мая 2013 в 14:56

Да вы все, кто пишет эту ерунду даже не знаете что было на самом деле, как вы можете о этом судить не зная всего.Каждый может оказаться на его месте, представьте как тяжело его родным и близким какое это для них горе, ведь потерять родного человека это самое тяжёлое и худшее что может быть.
P.S. А вы прежде чем писать в следующий раз задумайтесь, ведь на его месте мог быть вы или близкий вам человек, я не думаю что вы говорили так же и про него!Зачем же думать такое про других?!