10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

28 апр 2013 в 09:14

Да все было нормально...Надо просто приходить с нормальным настроением и уметь радоваться за игроков и за наш хоккей. Организаторы сказали что сделают выводы и на следующий год будет лучше, погода еще все карты спутала, а так все хорошо. Наши ветераны молодцы.

Гость
28 апр 2013 в 14:15

Не понравилось, ушли после 2 периода!!!

гость
28 апр 2013 в 17:01

Самое просто свалить на частное мнение, а то что не было представителей власти - это их желание быть причастными. Критиканством заниматься проще, сделать для других праздник нужно приложить усилия.74, которая была одним из организаторов этого матча надо хамство в СМИ не допускать.Матч был классный все кто пришел ради хоккея получил удовольствие и еще порадовались за болельщика, который выиграл приз и рад ему.

тоже гость
29 апр 2013 в 10:58

для челябинска я считаю, матч удался.. это же не масква.. те , кто не совсем доволен- просто зажралися..вот так..

29 апр 2013 в 13:57

Что касается хоккея- всё было здорово.
Организация праздника и в правду была слабая.
Сравнивая матч ветеранов год назад и этот - две большие разницы.

Гость
29 апр 2013 в 17:06

Недавно прошла по радио информация ,что молодой хоккеист «Трактора» В. Ничушкин ,уже согласился за 2 миллиона дол. играть за московское «Динамо». Думаю, что все болельщики нашего клуба испытали горечь и разочарование . Опять лучших игроков растащят по стране и за океан . Так «Трактору» никогда не завоевать Кубок Гагарина . Обращаемся к молодым игрокам ; не гонитесь за деньгами и славой , а прославьте родной Челябинск , его хоккей , станьте первыми в КХЛ . Т.е . добейтесь высшего результата , а потом и скачите .

Гость
29 апр 2013 в 17:08

Недавно прошла по радио информация ,что молодой хоккеист «Трактора» В. Ничушкин ,уже согласился за 2 миллиона дол. играть за московское «Динамо». Думаю, что все болельщики нашего клуба испытали горечь и разочарование . Опять лучших игроков растащят по стране и за океан . Так «Трактору» никогда не завоевать Кубок Гагарина . Обращаемся к молодым игрокам ; не гонитесь за деньгами и славой , а прославьте родной Челябинск , его хоккей , станьте первыми в КХЛ . Т.е . добейтесь высшего результата , а потом и скачите .