Ты сам сначала пойди попробуй стать первым на соревнованиях такого уровня,потом посмотрим,поговорим,что тебе подарить. Он достоин,я повторяю,он с самого детства занимался каждый божий день,достойная награда достойному спортсмену - почему бы и нет
Гость
28 апреля 2013, 14:02
Игорь, надо думать, прежде чем писать ахинею. Люди, которые сами не боролись могут принят ваш комент за чистую монету. Саидов хорош бесспорно, он перспективный, но до результатов Денисова ему надо ещё дорасти.
Миллер молодец, не то, что самородка нашел, а что из перспективного парня делает звезду мирового спорта и у него это получается. Пока у нас есть такие замечательные тренера, как Миллер, Морозов и другие мы будем побеждать.
Гость
28 апреля 2013, 18:50
А их никто и не сравнивает, просто мне кажется что Кирилла на Мире уже не будет ,а на смену никто не пришёл. Тоже самое могу сказать и про категорию 73кг вряд ли Исаева увидите в тройке. Вот помню когда бился Макаров, а он действительно бился - в нём был виден такой заряд энергии, такая воля к победе(вспомните как он иппонами выигрывал Мир и с какой горечью он ударил по ковру, когда сорвалась" задняя" в финале его последней Олимпиады) которой на сегодня не видно. Хотя это моё мнение и я его никому не навязываю. И ещё, cудя по тому как Вы отреагировали, хочу спросить а почему в Челябинске имея ЦОП нет ни одного доморощенного чемпиона, именно доморощенного.
Гость
28 апреля 2013, 12:28
ах, ну какой молодец!!!
Гость
28 апреля 2013, 09:43
Денисов хорош ( болевой со стойки, подсечка изнутри грузину)и пр., но Европа- это его предел, а вот Саидов доказал Ринеру, что он его не боится и физически не уступает, француз не провёл ни одной своей коронной атаки, а ведь это многократный чемпион Мира - так что надеюсь что в Челябинске Ренат его сделает. Молодец Миллер ещё одного самородка нашёл.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте