17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

28 апр 2013 в 17:43

Главная проблема "Трактора" - не останавливаться после забитых шайб, не уходить в глухую оборону

Гость
28 апр 2013 в 18:25

Гарнетт молодчина! Рассуждает как настоящий русский. Миша, будь с нами и дальше! Нашим молодым челябинским воротчикам есть у кого поучиться.

28 апр 2013 в 18:28

Миха, вперед, удачи тебе.

йцукен (не клон)
28 апр 2013 в 18:36

считаю, что Гарент будет достойным нападающим сборной Швеции! вот каких игроков воспитывает Трактор, ведь он тоже начинал мальчишкой в хоккейной школе Трактора. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 18:39

Здорово!!!! После последних событий с Нечушкиным буду болеть за нашего Майкла и сборную великой хоккейной страны Канады

28 апр 2013 в 18:41

"...В основе Континентальной хоккейной лиги лежит не бизнес"-ну тут ты Миша недопонял видать слегка...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 18:43

Майкл, конечно молодец, и то что он "читает" игру это тоже здорово, но выходить из ворот нужно несколько осмотрительнее.

Гость
28 апр 2013 в 18:45

встретимся в финале........))))))))))))))там напропускаешь...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2013 в 20:42

Гарнетту удачи. Тем более если он встанет основным на защиту ворот. У отличных игроков нет национальности, и неважно чей клуб они защищают. есть одно маленькое "но". С одними клубами они развиваются, а с другими деградируют. Мне крайне будет интересно кто кого переиграет. ЗЫ: Я сам бывший полевой, а сын мой выбрал путь вратаря =)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2013 в 21:23

Гарнет! Третьим (вратарем) - будешь??? Да! Заходи!
Без классной игры в России - его бы и не пригласили! Гарнету удачи, РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!

28 апр 2013 в 21:38

кстате-неплохой ход канадцев.. против сборной США, Швеции будут своих ставить, а против России, Чехии, Финляндии-Гарнета. Он то четко прочитает всех игроков.. Очень будет интересно посмотреть кстате!

ОТВЕТИТЬ
Альбина
28 апр 2013 в 22:37

Хороший вратарь был бы, для сборной России!

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 апр 2013 в 01:32

Майкл наш человек в стане... канадцев)

29 апр 2013 в 01:35

Борис Михайлов: "Шансы Кузнецова поехать на чемпионат мира - сорок процентов"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2013 в 01:59

Ты подумала что сказала???

Настя
29 апр 2013 в 08:08

Здорово!

29 апр 2013 в 08:33

спасибо Майкл тебе!! за добрые слова о России и о КХЛ.. Не многие на западе по доброму думают и говорят о России...надо паспорт дать Мише - пусть будет у хорошего человека !!!

челябинцы
29 апр 2013 в 08:37

Миша, удачи на чемпионате мира!!!

29 апр 2013 в 09:08

КХЛ - поросята, могли бы дать MVP не Ереме, а Гарнетту. Финал он отстоял явно не хуже, а весь ПО, скорее, даже лучше. А так, как в песне: победитель получает все...

Гость
29 апр 2013 в 09:43

Буду болеть за Канаду

29 апр 2013 в 09:51

А где новости про Ничуху!? Уж его то переход в Динамо гораздо более важная для города новость!!!
А Мишу поздравляю!!! Удачи на ЧМ!!! Всей душой желаю ему встать в рамку Канады на долго!

Фото пользователя
29 апр 2013 в 11:12

Правильно, заслужил!

тоже гость
29 апр 2013 в 11:31

спасибо гарнету за службу трактору! слов нет - молоток!

Гость
29 апр 2013 в 16:02

Во, можно теперь Канаду смотреть! А Булиса с Контиолой не взяли? А то бы вообще телевизор не выключал. На евротуре чего-то не видать их было.

Гость
29 апр 2013 в 17:42

Билл сказал что некоторым игрокам ещё рано играть в сборной и,что они его разочаровали.) Видать про Кузю намекнул.

29 апр 2013 в 17:46

Гарнет красавец. Успехов.