2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

30 апр 2013 в 00:42

Интересное Челябинское правосудие,осужденных убивают как мух,а таким подсудимым,(бывшим),еще дают коипенсацию,Жидкову,сейчас Башинскому.Правильно гос.дума решила урезать права присяжных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 01:08

Человека убили и самого главного оправдали вот так судят)))

Гость
30 апр 2013 в 01:22

А где же Вера Дронина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 02:16

как узколоб наш народ и как велик и дальновиден д медведев который решил не поганить милицию а назвать полицаев так как заслужили ведь ещё живы ветераны 2мировой и расправы полицаев над своим народом не забыты!!!

30 апр 2013 в 07:49

Непонятно кто большие звери преступники или сотрудники правоохранительных органов... Я понимаю, что может быть некоторые преступники сидят за то, что делали еще худшие вещи, но есть и не злостные нарушители, кто не грабил не убивал, они почему должны нести наказание с таким ужасным обращением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 09:48

Суд присяжных - глас народа. Наверное, народ в России не готов широко выступать против жестокого обращения с заключенными...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 09:49

Но ведь работников колонии все равно посадили, от ответственности они не ушли.

30 апр 2013 в 10:22

А за что он сидел, этот Роденко? Немаловажный вопрос мне кажется.

Андрон
30 апр 2013 в 10:23

Тюрьма для всех открыта.
Любой может там оказаться даже случайно(никто от этого не застрахован).
Был бы человек,а статью для него всегда можно найти.
И когда у нас будут условия для катаржан в тюрьмах,как в лучших тюрьмах Европы?

ОТВЕТИТЬ
Максим70
30 апр 2013 в 10:46

Безумно мягкий приговор комментировать не буду. Радует одно - среди комментирующих моих единомышленников прибавляется.

ОТВЕТИТЬ
иван
30 апр 2013 в 11:05

Почему дали так мало?
Там же много статей?
Если бы это сделал простой смертный то 15ху бы уже тянул!
Тяжко им там будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 11:55

Уважаемый Starmos! а разве это имеет значение, человек убит. Когда на воле убивают человека вы интересуетесь состоял он в партии или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 11:59

Гестапо отдыхает...пыточные комнаты....ужас!!!

30 апр 2013 в 12:19

Оказывается, если с работника органов снять фуражку, форму - он становится похож на типичного зека. Ну фотографиями навеяло..

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2013 в 12:30

Ни кого не смущает, что убийство не раскрыто? В четырёх стенах, где 3-4 человека находились, убийцу так и не нашли!!! Есть над чем задуматься!!! и вообще это дело тянулось 3 года, тоже наталкивает на размышления!
Модераторов смущают мои комментарии??, вроде ни кого не обвиняю и не унижаю.

30 апр 2013 в 12:36

Слишком суровый приговор, призван отвлечь внимание народа от того, что убийство осталось не раскрытым!

Гость
30 апр 2013 в 12:49

Всегда так было в России. "У сильного всегда бессильный виноват"
Не один раз встречался с несправедливыми ментами - полицаями. Призвать их к ответу невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 13:07

КОШМАР ЧТО ТВОРИТСЯ..................

30 апр 2013 в 13:23

интересно как...
"вердикт присяжных окончательный и обжалованию не подлежит."
полковника Квачкова суд присяжных ДВАЖДЫ оправдывал, и ничего, отменяли...

30 апр 2013 в 13:41

Нет правосудия в стране!

30 апр 2013 в 13:48

Конечно можно рассуждать - человека ли они убили (вы того человека не знали,на это никто уже не ответит), НО почему эти люди сами опустились до этих же преступников???О родных своих не подумали.

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 апр 2013 в 14:13

Преступникам в погонах сроки нужно увеличивать, и наказывать тех, кто сидит в аттестационных комиссиях, которые дают право преступникам служить в государствекнных органах!

30 апр 2013 в 16:28

На сайте ГУЛАГУ НЕТ аналогичных историй много,но финал у них разный,читайте анализируйте.

Гость
30 апр 2013 в 16:59

ХА-ХА-ХА! Нашли козлов отпущения.Начальника колонии оправдали.Если что,то без его ведома в колонии ничего и никогда не делалось. Вышел сухим из воды, а подчиненных сделали крайними. Ничего не скажешь, у нас справедливый суд!!! Ну ничего, думаю, что все еще изменится.

Гость
30 апр 2013 в 17:01

А ведь истина где то посередине

http://index.org.ru/nevol/2006-10/skal_n10.htm

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2013 в 17:53

От сумы и тюрьмы не зарекайся. У нас в тюрьму и невинный человек запросто попасть может. Многие по-глупости попадают.Да и преступники не все сразу закоренелыми становятся. Поэтому, очень важно, когда представители власти(а о власти судят по ним) исполняют закон, выполняют свои функции по охране и перевоспитанию, а не своими мерзким поведением плодят рецедивистов. Для нас же, большинства, человек в форме не "сидит" только потому, что безнаказанно может проявлять свои садистские наклонности вполне на законных основаниях и к тому же на деньги налогоплательщика.. Мерзко и позорно, когда офицеры не отличаются от преступников. Наказание за это должно быть гораздо строже, чем для гражданских лиц. Столь лояльное поведение как присяжных, так и судей свидетельствует о их гражданской инфантильности.

ОТВЕТИТЬ
вася
30 апр 2013 в 18:04

да видно же на фотке урка стоит подкидной унизили его а когда квартиру мою обворовывали о чем они думали мне интересно эти зеки

Гость
30 апр 2013 в 18:04

Для всех интересующихся: Федор Роденко не убийца, не насильник.Отбывать ему оставалось 1,6 года.Но его убили,только из за того, что отказался маршировать на плацу.У него осталась жена и сын.И если бы не друзья семьи,то дело бы и не открыли даже.Очень начальник колонии удивился,кто приехал забирать труп Федора, он просто надеялся,что его похоронят в общей могиле.

ОТВЕТИТЬ
анти-Башинский
30 апр 2013 в 18:19

федя роденко был бригадиром на швейке, не блатной, просто хозяину(Башинскому) не понравился - высказал всё как есть, без команды хозяина ничего в зоне не бывает и подчиненным лишний геморой не нужен - работягу морщить. А кто же сел в итоге? А кто быстро убежал?

Гришина
1 мая 2013 в 21:35

А знаете ли вы,те кто защищает жулье,какие им дали права сейчас.И телефоны в зонах.И боряться за права преступников.А вот прав у сотрудников никаких.Обыскивают,как преступников.Даже еду отбирают.

анти-Башинский
3 мая 2013 в 07:35

да в зонах нет никакого закона, перегиб постоянно то в красную сторону то в черную сторону сейчас там наркота, одни зеки беспридельщики курят траву колются пьют спиртное играют ущемляют других осужденных которые выспаться даже не могут идя на работу, опера таскают им водку, простых сотрудников шмонают как зеков не давая взять с собой покушать тем самым заставляя обрабатывать столовую начальника где готовят плохую пищу, опытных офицеров и прапорщиков поувольняли такие Башинские преступники-вдвойне втройне которым как государевым людям надо голову на площади Ленина отсекать башку, лишать всех званий и наград ДАВАЙТЕ ЖИРУЙТЕ НАЧАЛЬНИКИ ЧИНОВНИКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 08:49

Вот умора!!! Преступники преступников стерегут!!!!! А еще называются "исправительной колонией", они видимо пытались заключенному искривление позвоночника исправить или осанку лучше сделать, чтобы не сутулился!!!

Гость
24 сен 2013 в 23:05

Страшно жить когда вокруг такие "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ"" которым все с рук сходит.Никакой справедливости .Пытки,насилие.Ужас.

Загрузка...