ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

30 апр 2013 в 14:48

молодцы. костяк остался.

Fly
30 апр 2013 в 14:51

Ну вот, наконец-то хоть одна добрая новость про любимый клуб!

12345
30 апр 2013 в 15:07

А с Якуценей продлили контракт? Вроде у него тоже заканчиваться в этом году должен?

7777777
30 апр 2013 в 15:11

Значит - Трактор будет жить!!!

Гость
30 апр 2013 в 15:13

А Карпов и Ничушкин уходят что ли? А к то играть будет,опять в три звена весь сезон???

ОТВЕТИТЬ
174
30 апр 2013 в 15:13

Трактор!!! Как хотите но на следующий сезон кубок должен остаться у нас!

Вова
30 апр 2013 в 15:26

Якуценя видимо думает ещё, по слухам его ЦСКА хотело, Попов Глинкин Дугин - контракты до след года, но это не значит, что их выкупить не смогут. По Ничушкину видимо уже в Динамо, Карпов тоже не понятно. Нехорошее предчувствие, главные бомбы ещё впереди

30 апр 2013 в 15:45

Кузя, таки, на чемпионат поедет. Беру все свои критические слова в его адрес обратно, как и обещал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 15:55

капец распродали как пирожки :(

Гость
30 апр 2013 в 16:05

А Кузьма с Антиповым как же?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 апр 2013 в 16:19

Меня поражают комментарии некоторых людей. Господа, вам случайно не 5-10 лет? Вы в принципе понимаете, что хоккей - это бизнес, а игроки - достаточно дорогое удовольствие?
Вы понимаете, что Ничушкин - это отличный игрок, который уже хочет (или захочет в скором времени) получать немаленькие деньги, которые клуб банально не сможет ему платить? Если каждый из тех, кто кричит "ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? НЕСПРАВЕДЛИВО?", был бы готов из своего кармана заплатить тысяч 30-40 рублей в год за то, что Валерий остался в Тракторе, никаких проблем бы не было в принципе. Если таких бы набралось 2000 человек, то он бы с удовольствием остался. Я лично думаю, что никто из возмущающихся не готов отдать даже 5000 рублей из своего кармана за это. Тем не менее они считают вправе хаять руководство клуба за какие-то поступки, благодаря которым удается сохранить костяк команды и постараться порадовать болельщиков в следующем сезоне.
Я желаю всем нам отличного, интересного хоккея в следующем сезоне. Номеру 92 команды Трактор я желаю, чтобы он снова нашел свой стиль игры и вновь стал кумиром у болельщиков. А всем тем, кто готов критиковать команду, ее игроков и директоров по поводу и без - вспомнить о том, что голова дана не только для того, чтобы ею есть. Ее надо иногда включать, и тогда Вы будете понимать совершенно очевидный смысл в не всегда очевидных поступках руководства клуба.

ОТВЕТИТЬ
***
30 апр 2013 в 16:30

2500 в месяц за Ничушкина? думаю, потяну)))))
есть ещё 2000 человек желающих?

ОТВЕТИТЬ
Olga
30 апр 2013 в 16:47

Но согласитесь ситуация с Ничушкиным некрасивая. Можно было бы для начала с ним переговорить, узнать его планы. А так это выглядит подлым предательством ( пацан во всех интервью с гордостью говорил о Тракторе, а его как котенка...) Как он теперь людям верить будет? Гадко как то...

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2013 в 19:30

Ну вот отлично, что сохранили основной костяк, теперь смело можно продавать или обменивать 92-го номера, с точки зрения бизнеса - это значительная экономия бюджета клуба. Всё равно от него никакого толку в плове не было. А через года он уедет сам - если конечно его ещё захотят видеть в НХЛ, при таких невзрачных то результатах.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 апр 2013 в 21:53

А Дерон Куин и Рябыкин остаются?
Что касается Ничушкина: все юные хоккеисты (да и вообще игровики в целом) прекрасно знают о правилах игры и с детства мечтают быть проданным богатому клубу, ну а главная мечта - это НХЛ и большие деньги! Так что не надо переживать по поводу его судьбы, всё он прекрасно знал.

30 апр 2013 в 22:05

Куинт бы тоже не помешал, считаю.

Евгений Кузнецов
2 мая 2013 в 14:25

жадко кого продали