25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
30 апр 2013 в 10:57

продала сына фактически

ОТВЕТИТЬ
Kost
30 апр 2013 в 11:34

"В ходе расследования была предоставлена расписка матери погибшего о том, что она получила 500 тысяч рублей, считает вред, нанесенный ей, заглаженным, претензий по факту смерти сына не имеет и согласна на прекращение уголовного преследования Максимова за примирением сторон."

Вот это я понимаю ))) заплатил 500 рублей и можно насмерть сбивать людей... как это называется у нас... индивидуализация наказания! идеальная судебная система в россии!!! никто не возникает? - нет проблем!
посмотрим, чего вынесут в итоге ) подозреваю, условный ) лишь бы не оправдали ещё

гость
30 апр 2013 в 11:43

хороша мамаша, жизнь сына установила в эквиваленти 500 тыс. руб.

Гость
30 апр 2013 в 11:55

У помощника судьи, у которого зарплата 10 тыс. рублей, откуда Лансер и 500 тыс рублей? Если мажор, что делает на такой не престижной работе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 11:58

та еще мама

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 11:58

"претензий по факту смерти сына не имеет" - ничёсе формулировочка!

30 апр 2013 в 12:06

увидеть бы мать которая за 500 т.р "считает вред, нанесенный ей, заглаженным, претензий по факту смерти сына не имеет". как таких земля носит.

Михаил
30 апр 2013 в 12:07

Бог ей судья.
Видно очень деньги нужны были.

Олег Чернышов
30 апр 2013 в 12:09

А почему продала то? сына не вернешь а человека посадят, на его месте мог бы любой оказаться..

Гость
30 апр 2013 в 13:04

М-да... Дешевенько же у нас в стране жизнь человека оценивается (((

30 апр 2013 в 13:50

Народ на мать не набрасывайтесь. Типо сына продала, не продала, а взяла ПРИЧИТАЮЩИЕСЯ ей вирные деньги. На счет размера можно спорить, ну примерно в эту сумму у нас и оценивают жизнь, но ее нужно отсуть и получить еще исполнение. Сами понимаете, что с помошником судьи судится может дороже выйти, да и юристы не бесплатные, а суды присуживают по таким делам 10-25 тыс. компенсации.
Такова система и эта женщина в ней живет. Много ли из тех кто написал гадость в ее адрес готовы спорить с сисемой и ее ломать? У большинства из них не находится смелости подписаться под своим постом.

30 апр 2013 в 14:16

понятно, что с судейскими судиться бесполезно.
а так хоть чем то наказан-правильно,что деньги взяла.
на адвокатов пригодятся,чтобы подольше и побольше нервов ему потрепать хотя бы.
и не всегда ДОБРОВОЛЬНО на деньги соглашаются...могло быть...

30 апр 2013 в 14:27

и "знакомые" сразу на место примчались.
и встречный автомобилист чуть под раздачу не попал...
ясно всё.

сочувствую родным.

Гость
30 апр 2013 в 21:55

Сотрудникам Следственного отдела тоже на до отдать должное! Наверняка и на них оказывалось "давление". Но дело уже в суде. Посмотрим, как судьи отреагируют на действия своего "помощничка"!