ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

1 мая 2013 в 00:03

как в душу плюнули....восстановите Тесленко на работе...он еще не все взял...

1 мая 2013 в 01:24

Даешь компенсацию за проведенное в СИЗО время!!!!!!

Гость
1 мая 2013 в 03:02

Вспоминаются слова из телесериала: "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю."

Гость
1 мая 2013 в 03:07

За дейсттвия пострадал председатель обл. суда, что вы хотите от простого следствия, хоть оно и ФСБшное????

Гость
1 мая 2013 в 07:28

вы что совсем не понимаете у одного гемофилия другой слепнет сахарный диабет у третьего где здоровья то взять пока в министры вышли забыли как за каждой пачкой чая в очередях простаивали по талонам жили что завидовать господь знает кому и что а кровежаждующим лучше орать в сизо если там так хорошо идите на бесплатную кормежку а это не те люди они умеют и головой работать

мама
1 мая 2013 в 07:34

наконец господь услышал я молилась за виталия ремовича и очень рада что он дома сизо не для них они никого не убили все живы здоровы а перед государством уже расплатились дети денег изъяли даже от ня знаю Тесленко он живет далеко не как богатый человек довольно просто все

Гость
1 мая 2013 в 07:37

Дмитрий похоже у тебя личное что то наверное работал плохо министр таких гнал в три шеи вот теперь и тресешься как овечий хвост

Гость
1 мая 2013 в 07:44

марго ты свое фото закажи после сизо там ему денег закидовали что хотел то и заказывал в магазине для таких с определенным перечнем а здоровье он свое на работе оставил ты хоть день смогла бы на его посту или там только деньги в карман складывают

Гость
1 мая 2013 в 07:44

новая жена видимо рада

7777
1 мая 2013 в 09:44

как путин сказал про сюрдюка;слава богу у нас сейчас не 37й!а я говорю слава богу что у нас не 41й!

Гость
1 мая 2013 в 09:58

Сами вы выбирали-получайте демократию

Доктор_Чел
1 мая 2013 в 13:25

Народ достоин власти, которая его имеет.

Гость
1 мая 2013 в 15:27

держитесь, ВР, мы за вас очень переживаем.

Гость
1 мая 2013 в 16:21

Вот многие комментаторы и в этой статье, и во множестве других вроде пытаются умными показаться, а головой подумать лень. Ну не пай-мальчик бывший министр, но полагать, что он взял такой - раз! - и положил себе деньги с модернизации в карман, - очень и очень наивно. Друзья, про отвозимые сами знаете кем сами знаете куда чемоданы - уже давно все прекрасно знают. А собирать эти чемоданы кто должен? Правильно, местные министры, главы, начальники и т.д. И когда сами знаете где принимают всяческие федеральные программы и целевые деньги рассылают в регионы, сами знаете где и кто ожидают около 80%-ного возврата этих денег. Из регионов. В чемоданах. Министр со товарищи, конечно, не белые и вряд л особо пушистые, но в данной ситуации просто попали под показательную раздачу. Истинных концов в этой истории, да и во многих других никакая ФСБ не покажет.

Михаил Ножкин
1 мая 2013 в 20:36

Каково сейчас следакам, Мы их ловим,а они их отпускают..,Мы их ловим,а они их отпускают..,Мы их ловим,а они их отпускают!!!

3 мая 2013 в 13:53

Чем больше возьмешь,тем меньше получишь. Сердюков вообще не причем.