Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Катав-Ивановске пропал 10-летний мальчик

Поделиться

В Катав-Ивановске разыскивается 10-летний Даниил Скобочкин, который днем 29 апреля не вернулся домой из музыкальной школы. Предположительное местоположение ребенка не известно, сообщили в дежурной части межмуниципального отдела МВД «Катав-Ивановский».

В полицию обратились родственники мальчика, когда в понедельник он не вернулся домой с занятий в музыкальной школе. «Семья мальчика неблагополучная, ранее он из дома не уходил. Ведется розыск», – заявили в дежурной части.

Приметы ребенка: рост 120 сантиметров, на вид восемь лет, худощавого телосложения, волосы светлые, средней длины, уши круглые. Был одет в голубую вязаную шапку с козырьком, черную болоньевую куртку, спортивный костюм красного цвета, голубую рубашку, голубые резиновые сапоги.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter