22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 апр 2013 в 20:51

Слышал краем уха, что у водитель камаза с полицейский перед происшествием была стычка из-за того, что полицейский его подрезал.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2013 в 21:00

5 лет ...
Необходимо учитывать, что полиция входит в число неприкасаемых.
В последнее время запрещено принимать заявления от граждан на преступления, совершенные работниками полиции.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2013 в 21:33

Обычно читаешь наказания за такие ДТС со смертельным исходом, да ещё и не один погибает, то дают один-два года в колонии поселения.
Мне жаль погибшего, но почему мы не равны перед правосудием ?

Гость
30 апр 2013 в 21:48

5 лет мало, надо садить пожизненно

30 апр 2013 в 21:55

Странно! А если бы это был не полицейский? До чего людей довели! Вообще суду никто не верит!!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2013 в 22:58

Часто за рулем наблюдаю, как сотрудники полиции или инспектора ГИБДД ходят в развалочку по дороге как ни в чем не бывало (типа мы важные), в то время как по дороге двигается автотранспорт. Порой руки чешутся на таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2013 в 23:01

Вот мою родственницу она работала в коммунальной кампании которая обслуживала дорожные колодцы. Сбил "новый русский" и не понес сосем никакого наказания даже на суд не пришел а суд сказал что она дескать виновата. а сейчас она полный инвалид под себя ходит дочь уволилась чтоб за ней ухаживать. или вот недавно по радиоточке слышал что девушка 18-20 лет сбила пенсионера и не вызвала скорую и уехала, только осмотрела вмятины царапины на иномарке,почему вот об этих случаях не пишут.

Нестор Махно
5 мая 2013 в 13:07

Не стоит забывать, что полицейский был не в форме и не при исполнении. Как было на самом деле, скорее всего никто не знает, кроме водителя Камаза. Иными словами, ему пытаются предъявить обвинение на основе его же показаний. Что скрылся с места ДТП, это ещё не повод для 5 -и лет. Сбивают и матерей с ребёнком на пешеходном переходе и отделываются штрафом. Лично моё мнение, что в данном случае полицейского сгубила не надетая форма.

ОТВЕТИТЬ