Комментарии к публикации «Трактор» продал Максима Карпова в московское «Динамо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72

раз эти ушли а кто пришел тогда кто знает,где новости?

Гость
1 мая 2013 в 21:35

Противно все это....

светлана
1 мая 2013 в 21:54

как жалко((как коршуны налетели расхватали всех хороших игроков почти....опять с нуля нпчинать будут и снова на 15лет((будем надеяться на новые таланты

Гость
1 мая 2013 в 22:01

Судя по новостям о переходе игроков Трактора в тот или иной клуб создается ощущение что кто то распродает имущество и собирается нас покинуть

1 мая 2013 в 22:05

Интересно, клуб вышел в финал, показал хорошую игру, доказал, что прошлогодний успех был неслучайным. Естественно, что спрос на игроков вырос, это понятно. Непонятно другое, почему нет интерса у спонсоров поддержать финансово такой клуб и пропиарить себя? Ведь совршенно понятно, что если бюджет у клуба не может быть сравним с топовыми клубами лиги, то и состав будет середнячковый или даже слабее. И тут вряд ли удастся долго выплывать на патриотизме тренера и юных дарований. Если финансирование клуба не станет устойчивым и сопоставимым с клубами-олигархами, то ждать кубок придется еще лет 30.

Гость
1 мая 2013 в 22:05

Налетай,торопись,покупай живопИсь))). Понты законились...

Ильдар
1 мая 2013 в 22:08

Абсурд в том, что команда наигранная, и она в финале была. Им уже понятно было как играть с тем же Динамо. а теперь что? Белоусову заново комбинации свои рисовать новым? Нет логики совершенно, даже если купят игроков крутых, нет логики(((

Гость
1 мая 2013 в 22:34

Похоже не увидим мы КГ в сезоне 2013-2014 в Челябинске???Хоть бы в плейоф попасть,а если не попадем,будем играть с ЧелМетом в одной лиге,вот вам и первое место!Спасибо руководству клуба.И кем собираются усиливать команду????

Серп
1 мая 2013 в 22:39

А какая может быть логика, когда в НХЛ на плов цены возрастают на 70% к регулярке, а на финал в 2,5-3 раза. Там бизнес и владельцы ЗАРАБАТЫВАЮТ. А у нас что регуляр, что финал в кассе одна цена и билетов нет. Все денюжки по карманам барыг, а клубу фигвам. Вот и банчат, бюджетную команду, т.е. нашу с вами. Пусть опубликую отчет о прибылях-убытках, а мы посмотрим на этих деятелей.

ротшильд
1 мая 2013 в 22:46

Похоже что руководство не знает как обьяснить происходящее или ждет что кто -то из звезд захочет играть за ТРАКТОР, что бы затушить нарастающий "конфликт" с болельщиками.

1 мая 2013 в 22:55

Что имеем не храним, потерявши - плачем(((((((((((((

Гость
1 мая 2013 в 23:46

И вообще игроки похоже как вещи,если их можно ПРОДАТЬ,ОБМЕНЯТЬ так сказать добровольно принудительно.Нет слов одни слюни.

Гость
1 мая 2013 в 23:52

У моего знакомого на работе, собирали членский взнос в общество Динамо,но членскои книжки не дали,собирая скзали, НАДО И ВСЁ!Похоже вот куда нужен был этот взнос.

2 мая 2013 в 00:08

Макса жалко. Но удачи ему в Динамо и дальше по жизни.
Макс! Вспоминай родной Челябинск. На город, вырастивший тебя и болельщиков нельзя обижаться. Не уподобляйся знарку и зарипову. Помни! Ты - челябинец и воспитанник лучшей хоккейной школы - челябинской. А мы с интересом будем следить за твоими успехами!!!

Гость
2 мая 2013 в 00:50

Продажи макарон упали? зачем игроков продавать?Защиту продали почти всю....

Гость
2 мая 2013 в 01:14

Форвард «Трактора» Максим Карпов рассказал о планах на ближайшее будущее и прокомментировал переход Валерия Ничушкина в «Динамо».

- Максим, 30 апреля у тебя заканчивается контракт с «Трактором». Остаешься в команде?

– Мне хочется остаться в родном городе, в родном клубе. Здесь наши родные болельщики. Но я пока не знаю, где окажусь. Сейчас все решается.

- Агент все решает?

– Нет. Мое мнение на первом месте. Я хотел бы играть в Челябинске.

- А как прокомментируешь разговоры вокруг перехода Валерия Ничушкина из «Трактора» в «Динамо»?

– Я бы на его месте остался.

- В НХЛ планируешь уезжать?

– Пока нет. Надо здесь окрепнуть.

- Планы на отпуск?

– Сейчас коньки на гвоздь, и месяц вообще ничего не буду делать. Только зарядочка утром. Думаю съездить в Египет, — сообщил Карпов.

Гость
2 мая 2013 в 07:16

Не секрет,что Трактор возростная команда,может,хотят омолодить ее или игроки много запросили прибавки после завоеванного серебра.Жаль,конечно,Белова,Якуценю,Карпова и Нестерова,Ничушкина все равно бы забрали.

Сергей
2 мая 2013 в 09:03

Кто-то явно нагреет руки на этой распродаже....Приедут игроки лишь для отбытия номеров.За Трактор они умирать не будут.

Bolel'shik
2 мая 2013 в 10:32

нн-да...... печально.....

3 мая 2013 в 23:14

Ну и с кем собралась играть сборная народа? С Трактором? Так его нет. Продали весь по запчастям. В следующем сезоне надо играть в "Юности". Дай Бог её то заполнить.