Комментарии к публикации «Трактор» продал Ничушкина в обмен на право выбора на драфте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
1 мая 2013 в 17:18

Как в советские времена, отдали лучшего игрока, перспективного-вот это и есть итог сезона-предательство....

сергей
1 мая 2013 в 17:47

К продаже контракта Ничушкина, отношусь нормально, но явно видно, что парню еще нужно познавать азы хоккея. Динамо не та команда, где можно повышать свой потенциал.
Удачи

Интересно только одно,Белоусова спрашивали?

Болельщик Трактора
1 мая 2013 в 18:01

Потом Валера также скажет как и Знарок"Город родной,а команда чужая" и все эти лозунги Кречина и Юревича остроительстве команды из своих воспитанников полная чушь.Одни деньги в глазах.

БЕС
1 мая 2013 в 18:06

Команде надо где то брать деньги на существование, на выкуп новых профессионалов, так что это просто бизнес и ничего личного... и к тому же я сильно сомневаюсь, что НХЛ -кий клуб заплатил бы за Ничушкина 10 лямов зелени... Надеюсь, что хк Трактор с этой продажы что нибудь останеться.... И продавать воспитанников все же лучше чем продавать игры.....

Игорь
1 мая 2013 в 18:17

А что тут говорить? В том году из-за чемпионата по дзюдо закончили сезон раньше. В этом 90 лет Динамо. Потом лучшую молодежь начали продавать - одни деньги и не более. И за что вы все болеете? Надо радоваться что наших игроков переманивают. Значит лучшие. И играть они будут за деньги. Большие деньги. Они все таки по большому счету - Гладиаторы. Играют на публику и к этому надо привыкать. И избавляться от советского менталитета. Хоккей - это большие деньги, Игроки - гладиаторы. И все на этом.

1 мая 2013 в 18:17

Финал продали, а за ним и Ничушкина с Карповым. Руководству РЕСПЕКТ!!! Вы вообще как, денег рубануть хотите или хоккей делать????

1 мая 2013 в 18:18

Карпова тоже в "ДИНАМО" продали.Сезон 2012-2013 похоже станет лебединой песней "ТРАКТОРА".

Гость
1 мая 2013 в 18:23

Может, Кречин уйдет в отставку? Игроки сами вырастают, а он их продает, на рынке место таким специалистам.

Гость
1 мая 2013 в 18:31

Пускай уходит не такие уходили! Одни уходят другие приходят сколько их сменилось и не счесть. Главное Трактор с нами! Мы верим в каманду!

Ильдар
1 мая 2013 в 20:17

Будем держать состав выпускниками челябинских школ- чушь, балабольство!

Костян
1 мая 2013 в 20:41

Жалко его - опять второе место в следующем году займет :(((

Гость
1 мая 2013 в 22:11

Я в шоке.Руководство клуба вы че творите или Вам все равно,что будет с клубом? Бабки на первом месте?

Гость
1 мая 2013 в 23:10

Нестеров, Белов, Ничушкин, Карпов, Якуценя, Разин, Шинин...
Этот беспредел кто-нибудь остановить может? Вся страна, поди, ржет. Навоевался Трактор, по запчастям распродают.

Хотя, в принципе - игроки четвертого звена. Белов сдулся, Якуцене в Челябе спокойно не жить. Защитники Шинин и Разин не уровня Трактора. Нестеров тоже особо и не играл. Переживем.Если, конечно, замена будет.

cap
2 мая 2013 в 08:25

никакого желания нет болеть за трактор в следующем сезоне, болеть нужно за игроков которые год за годом создают ИМЯ команды, а не за пустое слово, все понятно становится, к следующему сезону нам просто не дадут подготовиться, команду просто выводят из строя, так сказать расформировывают, уж слишком серьезную опасность она будет создавать и далее, тьфу, противно все это наблюдать...

А.Грин
2 мая 2013 в 09:36

В 18 веке продавали крепосных за пару борзых. .А сейчас продают всё ився в том числе и хоккеистов как баранов или крепосных. Только цены разные

Антон
2 мая 2013 в 21:09

деньги на будущий сезон собирают. А кем играть то будем?

Гость
2 мая 2013 в 22:00

Да что вы все разнылись. Есть хорошие игроки из фармклубов, плюс еще нехилое бабло привалило прикупить заморских игроков. Я думаю все будет просто прекрасно. + ко всему прекрасный тренер (хотя если его реально обманули то стержень мог рухнуть) Вообщем, трактор (как я говорил раньше) кузница отличных игроков.

Гость
3 мая 2013 в 15:48

Слова Ничушкина после драфта 2012: Главное,что трактор защитил меня.....

фанат трактора
5 мая 2013 в 22:02

мой кумир ничушкин потому что он играл в тракторе а теперь в динамо москва думаю он не найдёт такого коллектива как в тракторе да динамо вобще только лучших игроков смотрит пока их натренируют так что они легендами становятся а они просто на готовеньком покупают за гроши трактор всё равно чемпион он лучший а динамо всё купило всё судей всех

ВАЛЕРИЙ
24 мая 2013 в 19:15

БЫЛО БЫ ПРИЯТНО ------------- ЕСЛИ БЫ ЗА ТРАКТОР ИГРАЛИ ------------- ТОЛЬКО ВОСПИТАННИКИ -------- ЮЖНОГО УРАЛА !