RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Бывший тренер ХК «Трактор» взял шефство над народной сборной Челябинска

Бывший тренер ХК «Трактор» взял шефство над народной сборной Челябинска

Один из самых ярких защитников команды «Трактор» восьмидесятых годов и известный тренер Анатолий Тимофеев стал новым спортивным наставником героев проекта «Народ vs «Трактор».

Тимофеев работал с командой черно-белых на протяжении нескольких лет в периоды с 1991 до 2005 годов. Сейчас Анатолий Григорьевич является главным тренером команды «Челмет». И имеет на своем счету звания мастера спорта СССР (1980) и заслуженного тренера России (2010).

Напомним, что с самого начала реалити-шоу наставниками были тренера Уральской любительской хоккейной лиги Сергей Федоров и Олег Ларин. Кроме того, героев проекта на нескольких тренировках консультировали такие известные спортсмены, как мастер спорта по хоккею, заслуженный тренер Республики Казахстан Анатолий Картаев и бывший защитник «Трактора» Иван Савин.

Первая тренировка под руководством Анатолия Тимофеева прошла в минувший вторник. В этот же день стало известно имя участника, который покинет проект, а также имена новых номинантов на вылет. Подробно обо всех этих событиях смотрите в новой серии реалити-шоу, которая выйдет уже 2 мая на нашем сайте.

Организатор

Генеральный партнер


При поддержке

Официальный партнер

Технические партнеры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления