ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

2 мая 2013 в 14:34

хорошо что задержали,он мог и натворить еще чего,пострадали бы ни в чем невинные люди от него...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 14:44

"Намотают" дополнительный срок. Раньше было + 3 года за побег.

прохожий
2 мая 2013 в 15:08

Стоило ли убегать? Теперь добавят лет 5 еще.

2 мая 2013 в 15:36

вот это молодцы))) всегда бы так)

Гость
2 мая 2013 в 16:02

А может и не поймали, написали что бы все успокоились

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 16:24

не фортануло

2 мая 2013 в 16:58

Два дня на свободе, взамен - ноль шансов на УДО, дополнительно 3,5 года и до конца срока полоса на личном деле "склонен к побегу".

Гость
2 мая 2013 в 17:10

не судите не судимы будете

ОТВЕТИТЬ
никадим
2 мая 2013 в 17:39

А в турме сейчас макароны дают!Побег дерзкий-молодца,но пути отхода не предусмотрел-это минус!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
2 мая 2013 в 18:44

мельтонам бы надо дать героя труда

Фото пользователя
2 мая 2013 в 19:15

Злые вы,может человек по делу в бега подался.И плевать он хотел на УДО...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2013 в 19:23

Мария Маринина, не по правилу пишется РОЗЫСКНОЙ (О в безударном положении), например, оперативно-рОзыскные мероприятия, Хотя вариант написания рАзыскной словари тоже фиксируют, в практическом использовании всё-таки закрепился вариант с О.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 20:34

охрана на высоте,молодцы ребята. А осужденным не надо испытывать судьбу....

2 мая 2013 в 21:06

Никаких плюсов это не даёт! Подготовку к побегу эти так называемые "оперативники" (скорее просто сторожа)профукали.Не контролируют режимно-оперативную обстановку в пенетенциарном учреждении.Ходят просто получать зарплату.Если все начнут бегать и готовить побеги, ловить замучаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2013 в 22:41

побег это прямое последствие действий господ "типа Правозащитников"

ОТВЕТИТЬ
деловой
2 мая 2013 в 22:58

за ним долг в 400 косых висел, вот поэтому он на ногу дал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 00:49

Он должен намного больше не 400 т.р

Сергей-Челябинск
3 мая 2013 в 05:11

ВВП на днях указ подписал о сокращении сотрудников ФСИН на 15%.
Так вот предлагаю - " правозащитников" на вышки поставить... Они же типа гуманисты- стрелять не будут, когда зоны начнут разбегаться.

Гость
3 мая 2013 в 08:53

за кордон надо было сваливать в казахию там в степях затерялся бы

Гость
3 мая 2013 в 12:53

читаю комменты... страна ЗК... прискорбно... нет у нас будущего...

Макс
5 мая 2013 в 07:19

в старое,доброе советское время, беглецов живыми не возвращали.

Гость
6 мая 2013 в 21:34

за что долг? так вы там сидите как в раю, телефоны у каждого игра прет, вы просто зажрались. посидели бы на ХАРПАХ или в ЛАБЫТКАХ тогда бы думали стоит ли играть.

Гость
9 мая 2013 в 11:55

всех кто участвовал в пресечении побега побега,рассматривают на увольнение.хоть они всё делали правильно их всё равно уволят.как так?