ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
2 мая 2013 в 19:30

Первый пассажир,который закончит свою карьеру в Тракторе где-нибудь в начале ноября...)))

Гость
2 мая 2013 в 19:31

в любительской бы в плей офф выйти...)

Александр
2 мая 2013 в 19:49

Очень жаль,что покинули Трактор Куинт,Нестеров,Карпов,Ничушкин. На счет Бондарева - сомнительное приобретение ...,хотя великий тренер может и сделает из него мастера .После серебра команду стали разбирать на запчасти . Сумеет ли руководство Трактора сохранить костяк и доукомплектовать короткую скамейку достойными мастерами хоккея?

Гость
2 мая 2013 в 20:24

А кто вместо Куинта и Нестерова придёт? А ведь ещё Якуценя ушёл,плюс скамейку нужно увеличивать.

Сергей
2 мая 2013 в 20:54

Опять одни нытики собрались! Откуда столько вас в Челябинске любителей бразильских сериалов! Или это женщины пишут!? :-)

2 мая 2013 в 21:18

Кондратьева подписали. неплохой защитник.

2 мая 2013 в 21:38

Ну хоть первую тройку сохранили Чистов-Булис-Кузнецов

ЕРМАК
2 мая 2013 в 21:57

Зарплаты хоккеистов отдать на лекарства детям инвалидам!

2 мая 2013 в 22:05

Болеем за ТРАКТОР!!! ВБ состав сделает! Игра будет! Эмоции копим!

Марина
2 мая 2013 в 22:09

Ну зачем же муж "подсадил" меня на хоккей!!! Напереживалась за два года как никогда... Теперь опять расстройства по поводу ухода Ничушкина, Якуцени, Карпова, Куинта... Спасибо, Гарнетта и Панова не отдали, и Кузя с нами. Так что будем надеяться и болеть, что нам еще остается :))

АВа
2 мая 2013 в 23:38

ВКБ гений !!!! ожидаю в конце самое крупное приобритение, от баласта избавились !!! гениев продали!!! и сделаем команду на всю жизнь!!! я сначала был огорчен, а потом осознал что вае это не спроста, и Ничушкину будет школа жизнии и нам бабло не помешает, Якуценю только не понял, ну ладно куинт старый да и пот риусски не бкм бкм

Гость
3 мая 2013 в 03:06

Жизнь не стоит на месте,вот и Трактор решил обновиться,скорее омолодиться,особенно в защите,еще бы приобрести забивных,типа Рязанцева и того же Куинта.

Гость
3 мая 2013 в 11:12

Да так можно болеть за любую хоккейную команду, сегодня одни игроки - завтра другие... Еще вчера мы были противниками "Динамо", а завтра мы можем купить у них "пол" команды или они у нас. Так какой это "Трактор"?! Каждый год новые игроки. У НАС НЕТ БОЛЬШЕ СВОЕГО "ТРАКТОРА" У НАС БЛОЬШАЯ СБОРНАЯ!!! Придется болеть за отдельных игроков, в какой бы они команде не играли. Хоть за "Трактор", хоть против него.

Гость
3 мая 2013 в 13:37

Я раньше вместе со своей бабушкой болела за Трактор потому что это было "Наше", "Родное". Болела за СВОИХ! А сейчас? За кого болеть? Трактор стал как совместное предприятие. В чем его уникальность? Раньше уникальность Трактора была как раз в том, что спортсменов воспитывали сами и играли сами. А сейчас? Разве это спорт? У кого денег больше, тот и купит лучше. Спорт отражает реалии жизни, увы....

3 мая 2013 в 14:24

Новости ХК "Трактор"

Пришли: з. Бондарев ("Металлург” Мг), з. Войнов ("Лос-Анджелес” НХЛ), з. Гуськов ("Локомотив”), з. Кондратьев (ЦСКА), н. Аалтонен ("Рёгле” Швеция), н. Зарипов ("Ак Барс”), н. Курьянов ("Авангард").

Ушли: з. В.Белов ("Сибирь”), з. Куинт ("Спартак”), з. Нестеров ("Тампа-Бей” НХЛ), з. Шинин ("Северсталь”), з. Разин, н. Якуценя (оба – "Донбасс”), н. Ничушкин, н. Карпов (оба – "Динамо”), з. Микулович, з. Д.Сергеев (оба – CHL), н. А.Костицын (НХЛ), н. Антипов

Гость
3 мая 2013 в 15:37

гон какой-то ! Откуда инфа ?

Гость
3 мая 2013 в 16:38

А всё, нашёл тот сайт ! Там по их информации Гуськов в несколько клубов одновременно перешёл ! )))

3 мая 2013 в 17:00

да с Антиповым контракт расторгли, уже на крупных спортивных сайтах написано! Я вообще нахожусь в прострации, как такое возможно? Что происходит вообще?

Гость
3 мая 2013 в 17:30

Антипова то за что? Разорвали грят с ним контракт! С выплатой неустойки за сезон 2013-2014. О как! Нормально КЭП играл, особенно в плейофе, собрался, важные шайбы забивал! Пока непонятно, что будет с Трактором. Такое обновление как бы боком не вышло.

Ярый болельщик
3 мая 2013 в 18:09

Скажите пожалуйста, кто такие Лемтюгов и Саюстов?? Мёртвые души?

3 мая 2013 в 18:59

Теперь я понимаю многих бывших челябинских хоккеистов, кто держит злость на Трактор.

3 мая 2013 в 23:38

будет супер команда, не гонитесь за БАБКАМИ!