Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Токарь из Трехгорного до сих пор чувствует волнение от встречи с Путиным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Валерий
3 мая 2013 в 15:15

Сколько в комментах злости зависти и еще черт знает чего, и ведь это наградили действительно рабочего человека. Что бы было в комментах если бы наградили например чиновника администрации, даже представить невозможно. Когда же человеками станете.

...
3 мая 2013 в 15:26

Не собираюсь умалять заслуги награжденного (может, там весь завод только на нем держится, не знаю, хотя представить в условиях современного производства такое себе трудно), но получается прямо театр абсурда - один человек становится аж героем труда, а тысячи, честно отработав по 30-40-50 лет, не могут получить звание ветерана труда. Мы с разных планет, что ли???

3 мая 2013 в 22:51

Народ! Не лопните от зависти. Побойтесь бога, зависть - это грех!!!

Марина
3 мая 2013 в 14:42

Константин Чуманов - один из тысяч достойных этой награды, так порадуемся за него.

Юлька
3 мая 2013 в 16:24

Чё злые-то такие и серые? Получил земляк награду - порадуйтесь за него.
Константин Геннадьевич простой трудяга, заслужил похвалу и награду руками и упорством. На его место может оказаться любой и вас. Возможно, кто-то из полит.принципа не поедет получать эту награду - дело каждого.
Нельзя так себя вести.
А тот факт, что кто-то получает, а кто-то не может - не здесь излагать надо, не Чуманова это забота. Идите, пишите, звоните в соответствующие инстанции, не нойте

1993
3 мая 2013 в 14:18

Не понимаю, как в будущем будут присуждать эту награду?? Сейчас работа-з/пл. Как выделить кто лучше работал? По з/пл? по объему? По результату? Сейчас это так все условно...
Все таки глупость придумали советники, это точно.

3 мая 2013 в 14:38

А руки то мыть будет? Или так теперь и будет хранить тепло ладони Ымператора?

Гость
3 мая 2013 в 13:04

"южноуральская делегация, которая сопровождала Константина Чуманова в этой поездке.." - один с сошкой,а семеро с ложкой)

Остап Ибрагимович Бендер
3 мая 2013 в 13:34

Мы ушли из социализма,где человек труда воспевался в поэмах,романах,стихах.Там действительно были Герои Социалистического труда.Сегодня ,когда страна вошла в фазу производственных отношений дикого капитализма само понятие Герой труда выглядит неким анахронизмом.Неужели у вождя советники этой нелепости не видят.

3 мая 2013 в 13:42

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

3 мая 2013 в 14:09

А знает ли этот токарь, что у нас шахтеры погибли? Или он живет в другой стране?

3 мая 2013 в 16:33

Показуха почище, чем в совке!

3 мая 2013 в 16:52

Герои труда могут быть на госслужбе (лучшие из лучших учителя, врачи, социальные работники), а на частных предприятиях какие могут быть герои. Чушь собачья, действительно показуха.

3 мая 2013 в 17:04

Теперь , зная с каким негативом некоторые относятся к советскому периоду нашей жизни, нужно внедрить звание труженик социалистического труда с доплатами и льготами.

Гость
4 мая 2013 в 09:37

При советской власти сам участвовал в награждениях и подбирали тогда не награду к человеку, а человека к награде - не судим, родственников за границей не имеет, на оккупированной территории не находился и т.д. а остальное "натянут". А сейчас думаете не так? Сейчас ещё хлеще. Держался поближе к начальству да в рот заглядывал поглубже вот и получил, я твёрдо в этом уверен. Мы не знаем этого человека и не нам судить. А вот те кто рядом с ним оценят если заслужил и засмеют если нет.

сергей
5 мая 2013 в 11:18

конечно это показуха

3 мая 2013 в 13:28

Совок такой совок.

Гость
3 мая 2013 в 13:27

ВО ВЗВОЛНОВАН КАК!!!

3 мая 2013 в 13:40

Прямо "Поле чудес" по Первому каналу.

chester
3 мая 2013 в 14:17

Если б награду вручал не Путин а кто ниб другой, я сомневаюсь что Феклин с Ольховской вриехали его встречать в аэропорт....

3 мая 2013 в 15:51

Есть причины волноваться. Зная манеру президента, гадает теперь: то ли в губернаторы, то ли послом в Сомали, а то вовсе генералом в следственный комитет. В покое-то его теперь точно не оставят.

3 мая 2013 в 15:58

"волнение до сих пор присутствует" - у народа в крови страх перед чекистами.

ГостьГость
3 мая 2013 в 17:51

Прохорову с Потаниным вручите!

Гена
3 мая 2013 в 18:17

Всё, руки мыть теперь не будет герой

Гость
3 мая 2013 в 18:51

ГЕРТРУДА наша.

Дарья
3 мая 2013 в 19:11

Люди не дайте вернуться тоталитаризму.

Chaser.
3 мая 2013 в 20:02

Путина, как мне кажется, выбили из его среды. Будучи последовательным западником, ельцинистом он не может предать проект имени Ю.В. Андропова - воссоединения России с западом. С другой стороны, он видит недостатки проекта "капитализм". Он видит, что перед нами мутант вместо классического запада и создает такой же мутант бывшего СССР. Великолепный тактик и никакой стратег. Таким и был изначально.
Р.S. Гертруду не поддерживаю. Была тогда и есть сейчас фикция. До встречи В СССР.

Гость
3 мая 2013 в 20:30

А медаль сейчас, наверное,из пластмассы делают

Гость
3 мая 2013 в 20:34

Искренне рад за человека ! Мои поздравления !
Только вот Герой Социалистического Труда (!!!) звучАло, а Герой Труда России- нет .

гость
3 мая 2013 в 22:06

тесть, работает на оборонном предприятии в одном и том же цехе с 1969 года. таких как он - один на все предприятие. его кинули с квартирой при совке, с зарплатой при нынешних. просто работает. выпивает иногда вечером. дыры им затыкают всегда.72 года ему. каждая суббота - по вызову рабочая.в деньгах купается - нет.начальники карьеру делают - да. 44 года на одном месте. дайте ему героя.сколько ему осталось. совесть есть? миасский машиностроительный завод.

4 мая 2013 в 00:30

Ну и показуха. Власть, собственность, ресурсы приватизировала уже как 20 лет назад небольшая группа лиц. За последние 10 передилили под грохот риторики о вставании. Паразитируют на конструкциях советского времени(во всех смыслах). Теперь от риторики перешли к раздаче медалек и грамот - лишь бы внимание отвлекать от результатов своего руководства. И уж в этом то ребята профессионалы, даже Западу у них есть чему поучиться ) А токарь молодец - сил, здоровья ему и долгих лет!

Георгич
4 мая 2013 в 00:59

Некоторые считают, что чем выше человек, которого они обольют грязью, тем выше они станут сами... Вчера вернулся с Украины. Много беседовал с теми, кто часто бывает и у них и у нас в России. В один голос говорят: повезло вам с Путиным.

Гость из прошлого
4 мая 2013 в 09:29

Дамы и господа... Радуйтесь, что вручают медали разные, а не кандалы...
Пока что...

мишаня
4 мая 2013 в 09:27

а есть гертруды из тех кто родился уже не в совке.И вообще могут ли они быть.

4 мая 2013 в 10:30

"Он Ленина видел!!!"

4 мая 2013 в 11:17

Какой чувственный токарь...

Гость
5 мая 2013 в 10:29

Что такое " добросовестный и самоотверженный труд"? Когда ты возражаешь шефу, сделать как тебе подсказывает совесть, ответ будет один. Вы уволены.

Гость
5 мая 2013 в 14:33

срочно поставить под наблюдения врача_
а то еще инфаркт от волнения произойдет!!

6 мая 2013 в 09:02

Рад за Человека.На старости лет хоть памятный значок будет.Как говорится"С плохой овцы,хоть клок шерсти"

Павел Всеволодович
6 мая 2013 в 14:30

Сюжет для передачи «В мире животных». Не более того.