Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В лобовом столкновении под Челябинском погиб человек, еще двое пострадали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
4 мая 2013 в 10:41

У меня у знакомого приступ за рулем был сердечный-выехал на встречку-его тоже расстрелять?

3 мая 2013 в 22:17

Внуку выздороветь и родню виновника к "нулю"

Гость
4 мая 2013 в 11:39

Вчера к Сосновке пыталась обогнать жигуленка, который ехал не более 50 км в час.Проблема была в том что жигуленок ехал по середине дороге (почти по встречке), так и не рискнула обогнать и за мной достаточно длинный хвост тянулся. Потом он свернул на Сосновку а я поехала прямо за рулем жигуленка, за рулем был ГОРДЫЙ (нельзя сказать пенсионер)СТАРИКАН- дай бог тебе здоровья......

Гость
3 мая 2013 в 22:24

Пока не будет огромная выплата за смерть человека с виновника аварии, все так же и останется.

Гость
4 мая 2013 в 10:01

Уроды понаберут себе иномарок,ездить не умеют

3 мая 2013 в 23:31

нет чтобы на автобусах ездить, люди, зачем вы садитесь в эти железки, насильно что ли вас туда гонят?!(((

зима
3 мая 2013 в 23:59

скорее всего кто то подрезал, видео надо искать

Гость
4 мая 2013 в 12:23

Дорогой Серёга!! Права я ПОЛУЧИЛА более 15 лет назад, Мальчик! ЧАЙНИКОМ я, в отличии от "ТЕБЯ" ,себя не считаю. Зеленого "ТЕБЕ" светофора!!!!.......

Гость
4 мая 2013 в 17:53

Что значит неоднократно?Если у меня права 20лет,то за это время у меня нарушений 5ть будет.Это получается неоднократно?А за 30 лет 10ть нарушений-значит злостный?

Гость
4 мая 2013 в 23:21

А еще хотелось бы обратить внимание на состояние дорог.... Очень страшно ездить по трассе..

3 мая 2013 в 23:49

очередное убийство на дороге - на дороге убивать можно - тут и откупиться можно (примирение сторон) и условно получить пару лет, ну если совсем связей и денег нет, то 2-3 года отсидишь.

Гость
3 мая 2013 в 23:59

Вот так вот едешь себе, на своем стареньком ИЖе, никого не трогаешь, а тут бац и какой-то идиот прилетает в тебя... жесть
Соболезнования родственникам.
Внуку скорейшего выздоровления!

Гость
4 мая 2013 в 08:46

"Прибывшими сотрудниками ГИБДД установлено, что управлявший иномаркой мужчина ранее шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения."Ни в одном проишествии с участием их коллег никогда не пишут сколько и за ЧТО ОН привлекался к за нарушения пдд.

Гость
4 мая 2013 в 11:06

"при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения" Наверно обогнать пытался......

гость
4 мая 2013 в 20:11

сегодня вот тоже один из подобных лихачей на белом мерседесе на трассе что ведет к поселку "Просторы" досточно быстро и небрежно обгонял по втречке какую-то машину причем машина и так ехала км 70 при разрешенной скорости 60. Я вообше вот что думаю: уже не для кого не секрет, что крупные аварии со смертельными случаяви проиходят по вине водителей которые ГИБДД характерезует формулировкой "неоднократно привлекавшихся за нарушений правил" давайте уже на законодательной базе будем лишай подобных лихачей права управления пока они не натворили дел...

Гость
5 мая 2013 в 10:50

Вчера ездил в Курган.Вот где дорога "ужас",только до 80км разгонишься как попадаешь на участок с км где ямы с пол колеса.И так вся дорога.Много машин стоят с пробитыми колесами.А вдоль дороги одни могилки.Ходя бы ямочный ремонт сделали ведь они там не первый год.