Комментарии к публикации «В «Тракторе» не комментируют расторжение контракта с Антиповым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78

ха и кузнецов уходит МОСКВА ЖЕ,ВЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ВАС НИКТО НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ

Гость
4 мая 2013 в 00:32

рук-во трактора!!!прокомментируйте пожалуйста что происходит!почему такое не уважение к болельщикам!почему в молчанку играете?господин губернатор вы объясните пожалуйста,раз у остальных смелости нет!единственная команда в городе из всех игровых видов спорта которая могла решать серьёзные задачи и ту распродали,что случилось ведь ещё месяц назад перспективы были такие радужные?говорили что команда обязательно сохранит костяк будем усиляться!а что происходит сейчас абсолютно не понятно!жаль смотреть что происходит с любимой командой!!!

гость2
4 мая 2013 в 01:03

походу перестановки кардинальные грядут в верхах, что так резко деньги выводят из команды. так все можно понять.

МИХАЛЫЧ
4 мая 2013 в 01:18

У ТРАКТОРА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ....................... СТАЛО СТРАШНО ЗА КОМАНДУ.............

патриот
4 мая 2013 в 08:10

в следующим сезоне в финале будет Трактор и Автомобилист!!!!!!!!!!!!

4 мая 2013 в 11:31

играть будет один Кузнетсов. В этом случае Трактор вылетит в первом же раунде плова, т.к. Кузнетсов в плове забивать не умеет

4 мая 2013 в 11:49

ВСЕ ХОККЕИСТЫ ПРОДАЖНЫЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ ТУДА И БЕГУТ

Дмитрий
4 мая 2013 в 12:11

Команда которая давала результат пошла с молотка, надеюсь Белоусов понимает что делает. Если бы без его согласия боссы начали продавать игроков, он бы ушел в отставку.

Гость
4 мая 2013 в 13:17

Молодежь побежала из команды. Нестеров, Ничушкин, Карпов, Шалунов, Кузя через год, не нужны они руководству. Также участь ждет и тех , кто на подходе к главной команде. Руководство не интересует молодежь,

Гость
4 мая 2013 в 13:34

А клиенты руководство не дает, так как на праздники опять где нить в Эмиратах вялятся

Гость
4 мая 2013 в 14:36

Какие могут быть коменты, лежа на песочке, на берегу персидского залива. Не об вас господа болельщики сейчас голова болит,

Гость
4 мая 2013 в 15:04

И за кого же теперь болеть?Такая команда!!!Столько эмоций подарила и вот на тебе-нет уже никакой команды!Ничего не понятно(((

Гость
4 мая 2013 в 17:35

покупаем таких игроков, которые не нужны никому,б/употреблении, а своих хороших ребят продали, на душе противно и тошно, Антипова выгнали ,неизвестно по какой причине .

Алекс
4 мая 2013 в 17:49

Ждем от руководства Трактора комментарии! Народ требует внести ясность!

йцукен
4 мая 2013 в 19:57

считаю, так как я царь горы, это правильное решение! Антипов в прошлом сезоне, 20 в ворота не попал! я лично подсчитывал.

Гость
5 мая 2013 в 00:23

Народ, что за истерика?
Вспомните два года назад, покупали игроков!
Основа атаки осталась: Булис, Контиола,Чистов и др.
То что молодежь ушла,обидно, но не критично. Ну что поделать, дождемся начала сезона и посмотрим.
Очевидно, что бюджетное финансирование сократилось и команде приходится выкручиваться

5 мая 2013 в 07:22

Во всем мире это нормальная практика, продажа игроков в другие клубы. Так клубы выживают и развиваются. Если так происходит значит школа Трактора жива и способна давать миру игроков. Радоваться надо что наши воспитанники будут прославлять Челябинский хоккей в других клубах и становится там ведущими игроками, было бы грустно если бы никто не покупал наших игроков, тогда можно было бы забыть о хоккее и сделать из арены Трактор очередной ТРК. ТРАКТОР-ЧЕМПИОН! Валерий Константинович, что-то задумал)))