ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

йцукен
3 мая 2013 в 17:28

В Тракторе вообще ничего не комментируют.Как воды в рот набрали.Так=то руководство общается с болельщиками.Никакого уважения.Хоть сказали бы что-нибудь,а то молчат,как партизаны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 17:39

совсем ничего не понятно кто играть то будет

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2013 в 17:40

Время собирать камни!

ОТВЕТИТЬ
А.Грин
3 мая 2013 в 18:04

На команде"Трактор" можно ставить крест! СПасибо родным нашим руководителям(т.е.)Бизнесменам от спорта

ОТВЕТИТЬ
777
3 мая 2013 в 18:13

теряем хороших игроков!!!

Гость
3 мая 2013 в 18:15

Узнать бы мнение ВКБ по кадровому вопросу

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2013 в 18:19

Так правильно ли я понял, опять фарм-клуб?
Причины? Ресурс или бабло? Ничяго не понятна (с).
Ждем закрытия трансфертного окна и начало сезона.
До этого, болельщикам и прочим, прошу воздержаться от резких высказываний. Все равно мы все узнаем, рано или поздно.

3 мая 2013 в 18:26

кончился праздник в челябинске

Гость
3 мая 2013 в 18:32

может болельщикам сюрприз сделают купят пятёрку достойных играков

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 18:33

Всё-таки расторгли ! Хочется верить, что руководство ХК "Трактор" задумало какую-то гениальную ракировку, а не просто распродажу ключевых игроков !

3 мая 2013 в 18:34

МОЛЧУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 мая 2013 в 18:36

Такова спортивная жизнь! ПРОДАЕМ - ПОКУПАЕМ! Надо теперь учиться болеть по НХЛ, т.е. за команду, а не за игрока (-ков)! Хаем Кузю? Зачем? Парень работает, ему на поле мешают, а тут еще и мы - болельщики! Давайте болеть за ТРАКТОР - великую хоккейную школу, кузницу кадров! Отдохнем от регулярных побед годик- другой, и опять за кубок рубанемся! ТРАКТОР - ЧЕМПИОН! НАШ - РОДНОЙ ЧЕМПИОН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 18:51

Ура!Освободившиеся деньги в развитие массового спорта!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2013 в 19:37

куинта жалко.макса якуценю, Валеру..Антипову и правда пора на покой..хватит лед топтать. панова зачем оставили? Он с такой травмой сильной..опять пол сезона без него играть..Кузи новых побед. Поживем увидим..ВКБ не дурак далеко что то задумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 19:42

Осталось Кузнецову уйти.

Гость
3 мая 2013 в 20:20

Все становится на старую колею,не так давно трактор и не мечтал о серебре в кхл.потом некая "золотая ручка" влила в трактор "свежую кровь",а сейчас приподнялся трактор,и видимо кое-кому это не понравилось,вот и решили всех распустить.да и подзаработал уже трактор на своем подъеме.

3 мая 2013 в 20:21

Чтобы найти свою игру команде порой нужны годы, нафига было всё рушить, ломать, столько игроков терять? Серебрянный состав! Жаль игоков, удачи всем ушедшим в другие команды! Сыгранность, дружность коллектива - не последние понятия в хоккее. Кречин, где комменты всему происходящему?

3 мая 2013 в 20:34

прочитал сейчас, что Динамо ведет переговоры с Кузнецовым...

Гость
3 мая 2013 в 20:36

Увы.это не ВКБ задумал.Командой распоряжаются нехоккейные люди (здесь модератор-чиновник).Нехорошо все,нехорошо.А деньги разойдутся.Так или иначе...

ОТВЕТИТЬ
Умник
3 мая 2013 в 20:36

Мазута, у вас что, кораблекрушение ?

Гость
3 мая 2013 в 20:42

Буду болеть за динамо - за нашу молодежь Валеру и Макса, Кузя вроде тож подтягивается

Гость
3 мая 2013 в 21:02

думаю, кончился хоккей в Челябинске...ну да ладно, нервы целей будут...

3 мая 2013 в 21:16

Отдать Динамо Белоусова и Гарнета?Руководство обьясните своё решение?

Гость
3 мая 2013 в 21:53

Дааа, ещё и Кузнецов??? В Динамо? Вот это ДААА!!! Ахтунг! Наш Трактор откровенно удивил! Всех кого можно продали. Думаете, если подпишите Зарипова, это будет GOOD??? Что он в одного сделает? Очень непонятно ничего....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 22:01

Да, поддерживаю, болеем за Динамо!!! За Ничушкина, Карпова, Кузю!!! Думаю у них всё получится!!! Парани удачи!!! Болеем за вас!!!

3 мая 2013 в 22:33

У Зарипова голова на плечах а не тыква. Что ему здесь делать, в этой дыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2013 в 23:08

Люди в области ситуация нестабильная. Люди вложили деньги в хоккей чтобы общественное мнение держать в рамках. Теперь судьба этих людей видимо решена и на общественное мнение им все равно. По этому решили выводить деньги из хоккея на текущие более нужные цели. В худшем случае получим что то вроде автомобилиста. В лучшем может вкб что нибудь слепит из того что будет. Но никаких серьезных людей ждать не стоит в команде это понятно уже сейчас

Гость
3 мая 2013 в 23:12

Ещё сезон нужно было конечно удержать прежний состав по максимуму. Такие перемены команде тяжело будет вывозить. Но руководству виднее. Всё будет хорошо, я думаю)))

3 мая 2013 в 23:12

Скоро сбудется моя мечта

3 мая 2013 в 23:14

Говорят, Кречин сам решил возобновить карьеру игрок

Гость
3 мая 2013 в 23:32

Ребят ! Вы же удаляете костяк, позвоночник, остов! Что мне говорить моим детям? Продано ?! Валерий Константинович - вся надежда на Вас !!!

3 мая 2013 в 23:56

валить в нхл единственное правильное решение !

4 мая 2013 в 00:00

ха и кузнецов уходит МОСКВА ЖЕ,ВЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ВАС НИКТО НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ

Гость
4 мая 2013 в 00:32

рук-во трактора!!!прокомментируйте пожалуйста что происходит!почему такое не уважение к болельщикам!почему в молчанку играете?господин губернатор вы объясните пожалуйста,раз у остальных смелости нет!единственная команда в городе из всех игровых видов спорта которая могла решать серьёзные задачи и ту распродали,что случилось ведь ещё месяц назад перспективы были такие радужные?говорили что команда обязательно сохранит костяк будем усиляться!а что происходит сейчас абсолютно не понятно!жаль смотреть что происходит с любимой командой!!!

гость2
4 мая 2013 в 01:03

походу перестановки кардинальные грядут в верхах, что так резко деньги выводят из команды. так все можно понять.

МИХАЛЫЧ
4 мая 2013 в 01:18

У ТРАКТОРА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ....................... СТАЛО СТРАШНО ЗА КОМАНДУ.............

патриот
4 мая 2013 в 08:10

в следующим сезоне в финале будет Трактор и Автомобилист!!!!!!!!!!!!

4 мая 2013 в 11:31

играть будет один Кузнетсов. В этом случае Трактор вылетит в первом же раунде плова, т.к. Кузнетсов в плове забивать не умеет

4 мая 2013 в 11:49

ВСЕ ХОККЕИСТЫ ПРОДАЖНЫЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ПЛАТЯТ ТУДА И БЕГУТ

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 мая 2013 в 12:11

Команда которая давала результат пошла с молотка, надеюсь Белоусов понимает что делает. Если бы без его согласия боссы начали продавать игроков, он бы ушел в отставку.

Гость
4 мая 2013 в 13:17

Молодежь побежала из команды. Нестеров, Ничушкин, Карпов, Шалунов, Кузя через год, не нужны они руководству. Также участь ждет и тех , кто на подходе к главной команде. Руководство не интересует молодежь,

Гость
4 мая 2013 в 13:34

А клиенты руководство не дает, так как на праздники опять где нить в Эмиратах вялятся

Гость
4 мая 2013 в 14:36

Какие могут быть коменты, лежа на песочке, на берегу персидского залива. Не об вас господа болельщики сейчас голова болит,

Гость
4 мая 2013 в 15:04

И за кого же теперь болеть?Такая команда!!!Столько эмоций подарила и вот на тебе-нет уже никакой команды!Ничего не понятно(((

Гость
4 мая 2013 в 17:35

покупаем таких игроков, которые не нужны никому,б/употреблении, а своих хороших ребят продали, на душе противно и тошно, Антипова выгнали ,неизвестно по какой причине .

Алекс
4 мая 2013 в 17:49

Ждем от руководства Трактора комментарии! Народ требует внести ясность!

йцукен
4 мая 2013 в 19:57

считаю, так как я царь горы, это правильное решение! Антипов в прошлом сезоне, 20 в ворота не попал! я лично подсчитывал.

Гость
5 мая 2013 в 00:23

Народ, что за истерика?
Вспомните два года назад, покупали игроков!
Основа атаки осталась: Булис, Контиола,Чистов и др.
То что молодежь ушла,обидно, но не критично. Ну что поделать, дождемся начала сезона и посмотрим.
Очевидно, что бюджетное финансирование сократилось и команде приходится выкручиваться

5 мая 2013 в 07:22

Во всем мире это нормальная практика, продажа игроков в другие клубы. Так клубы выживают и развиваются. Если так происходит значит школа Трактора жива и способна давать миру игроков. Радоваться надо что наши воспитанники будут прославлять Челябинский хоккей в других клубах и становится там ведущими игроками, было бы грустно если бы никто не покупал наших игроков, тогда можно было бы забыть о хоккее и сделать из арены Трактор очередной ТРК. ТРАКТОР-ЧЕМПИОН! Валерий Константинович, что-то задумал)))