Комментарии к публикации «В «Динамо» опровергли информацию о покупке Евгения Кузнецова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49

хоккей- одно бабло зачем вы на него ходите ЛЮДИ

4 мая 2013 в 07:54

Грустно от того, что теперь и в России, всё продаётся и всё покупается.

Гость
4 мая 2013 в 11:32

нормально Степашинские поработали

Гость
4 мая 2013 в 11:32

Раньше все списывалось как на "социалистическую действительность", а сейчас-ПРОСТО ТОВАР со сроком эксплуатации без всякой на то гарантии. Грустно ГОСПОДА-грустно и жаль ТОВАР!!!!

Гость
4 мая 2013 в 11:35

Ключевая фраза: мы даже не интересовались им...

Копейчанин
4 мая 2013 в 11:44

Я в этом году абонемент брать не буду!!!

Гость
4 мая 2013 в 12:02

КАК ТАК??? Развалить такую команду??? Просто нет слов!!!

никадим
4 мая 2013 в 12:08

Как то даже странно,сегодня уже 4мая,а пока никого еще из Трактора не продали,тишина пока!

4 мая 2013 в 12:14

Если память мне не изменяет, то Кузнецов остался в КХЛ ради олимпиады. К сожалению, он не вписывается в стиль игры, практикуемый Билялетдиновым, а потому в его команду попадать не будет. Данному тренеру важен результат, и не важен антихоккей, показываемый его командами. Потому совсем не удивлюсь, если Кузя в следующем году будет играть в НХЛ. Останется пожелать удачи.

Гость
4 мая 2013 в 12:29

2 мая болельщики ЦСКА (София) вырыли могилу для владельцев клуба прямо на домашнем стадионе, сообщает Reuters.
Кроме того, фанаты даже соорудили надгробие с названием команды, тем самым заявив о своем недовольстве по поводу управления клуба.
Кажись, я знаю одно местечко, где можно похожее замутить...

Гость
4 мая 2013 в 12:30

Где смысл, менять одних защитников пенсов , но сыгранных, на таких же не знающих друг друга. Не удели в белых медведях и в чел мете нет достойных. Молодежь так и будет не удел в тракторе.

Гость
4 мая 2013 в 12:38

Я точно знаю, что многие из молодежи медведей и чел мета , переживая в душе за родной трактор и своих друзей игроков, желали поражения именно тренеру и руководству. Вот какое отношение к молодым , такой и ответ руководству. Подумали бы о будущем.

Гость
4 мая 2013 в 12:39

Гуськова взяли уже точно может всё таки наберут команду

Гость
4 мая 2013 в 12:39

Да господа. Развал трактора.... Печаль

Челябинец
4 мая 2013 в 12:47

Пора уже понять, что сейчас хоккеисты играют не за команду, цель их не город представлять или коллектив, а только себя. Сегодня здесь, завтра там, где лучше, где больше платят. Может это и лучше для самого игрока, и потенциал его раскрываетси т.д. Но не наша это команда, НЕ НАШИ они. Болеть за них не буду

Гость
4 мая 2013 в 12:48

В тему о молодежи, Шалунов тоже отказался продлевать контракт , пацаны играть хотят, а не штаны тереть на лавке . Нестеров не зря ушел,

Гость
4 мая 2013 в 13:14

Не переживайте, Народную команду выставят. Будем играть на первенство Дома-2.

Гость
4 мая 2013 в 13:30

как играл кузнецов в финале с динамо - даю 100% что контракт на руках у него с динамо уже был

виктор
4 мая 2013 в 13:43

а я думал,что он теперь в сериалах сниматься будет,в хоккее-то выдохся

4 мая 2013 в 13:47

Авангард хотел разобрать нас на запчасти.... Наши руководители делают все как Горби. Сами, своими руками разваливают. Надо почитать форумы других клубов, кого Трактор побеждал, радуются наверное((((

Гость
4 мая 2013 в 14:14

2013 год черта смерти трактора.прощай челябинск хоккей

Гость
4 мая 2013 в 14:31

Гусю 36 лет, как и Куинту и Рябе. Шило на мыло. В Цска не глупые люди, избавились за какие то денежки, а наши подобрали на сдачу, от проданых молодых.

Гость
4 мая 2013 в 15:15

Ну давайте весь Трактор на запчати продадим, чего уж там!?
Ужас полный, я в шоке просто
Жду следующего сезона.
Без Валеры вообще не то будет:(

4 мая 2013 в 15:45

будет сезон-будет пища для выводов,что зря в предсказатели записываться?

Гость
4 мая 2013 в 15:48

сильно вы возносите Валеру лично по моему мнению он ничего сверх ординарного не сделал, то что перспективный это да главное чтобы звездная болезнь и хороший контракт не подкосили как КУЗЮ. ))))

4 мая 2013 в 15:48

Весь сезон болел за НАШ ТРАКТОР, радовался , переживал, сколько было эмоций и положительных и отрицательных, получал огромное удовлетворение от игры команды, когда она собиралась и громила соперников, вытаскивала уже кажется проигранные матчи, ну вот, вот она наша команда, которая прошла огромный путь к победе в ПО, а теперь что мы видим, всех игроков продали, обидно за команду и за нас болельщиков.... не буду больше смотреть хоккей.

Гость
4 мая 2013 в 15:52

ТРАКТОР своё возьмет в новом сезоне. СПАСИБО за этот порадовали любителей хоккея все у нас получится ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!!

4 мая 2013 в 16:09

Слышал ли об обменах «Трактора»? Да, жаль, что Ничушкин ушёл. Мне очень нравилось, как он играет. Я бы хотел сказать то же самое про нас, но не могу. Жаль, что и Карпов уходит. Они оба отличные ребята! Кузнецов? Нет-нет, он останется!", — передаёт слова нападающего корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.

Гость
4 мая 2013 в 16:14

Нечушкина зря отдали!

4 мая 2013 в 17:00

Не нужна эта звезда на Бентли с такой громадной зарплатой, вот и всё.

4 мая 2013 в 17:43

больше драммы больше =)

Гость
5 мая 2013 в 10:20

кто-нибудь знает,где тут логика....?