17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

5 мая 2013 в 09:30

никогда не понимал болельщиков 2000-х годов.За кого болеть?Клубы-сборище наёмников,выступающих за "бабки",индивидуалов и понтовозов(нет коллективного хоккея).С таким-же успехом можно ходить и в цирк на выступления смотреть.Народ кормят ШОУнами(показные,договорные матчи)...Нужно болеть за мальцов,которые играют со страстью,желанием,огоньком...

Гость
5 мая 2013 в 11:13

Народ vs «Трактор»

Василий
5 мая 2013 в 11:15

Этот сезон последний с ТАКИМ бюджетом.Нужен результат.Кое-кто возле клуба свои интересы спешит решить.Все при деле...А если Белоусов с хокками еще и выиграет Кубок,то profit 200%.Люди при медалях (золотых!!!) и больших деньгах.И не только игроки

Болельщики!
5 мая 2013 в 11:50

трактор прощай, ты больше не уважаемый клуб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 14:59

Ну вот растащили всю команду,теперь придется болеть за всю КХЛ

Гость
5 мая 2013 в 15:40

Говорят ещё Слава Войнов придёт.Трактор ему соблазнительное предложение делает.

Андрей
5 мая 2013 в 15:45

трактор вперед за кубком НАДЕЖДЫ

2134
5 мая 2013 в 16:02

гость а кто про Войнова говорит.вчера заходил к слесарям под трибуну никто ничего не знает.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2013 в 16:45

Крутой обмен

Гость
5 мая 2013 в 17:07

Ио кричали о том,что пол команды надо гнать в три шеи...сейчас балласт скидывают,опять недовольны.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2013 в 17:52

Имеем - не ценим! Теряем - жалеем! ТРАКТОР всю хоккейную историю растаскивали да не растащили! А вот свою молодежь наигрывать надо, не себе , так другим продадим! ТРАКТОР - удачи!

5 мая 2013 в 18:18

н.Скачков ("Ак Барс"), н.Аалтонен ("Рёгле", Швеция), з.ГУСЬКОВ ("ЛОКОМОТИВ"), з.БОНДАРЕВ ("МАГНИТКА"), з.М.КОНДРАТЬЕВ (ЦСКА)кто пришел свежая информация

5 мая 2013 в 19:51

Защиту заменили, что уже забыли что и Куинт и Белов и Разин косячили. Еще бы Войнова вернуть, но это нам не по карману. Якуценю заменили на Аалтонена, он с Контиолой вон как хорошо сыгрался. Ничушкина и Карпова продали - выгодная сделка, Валера годик еще поиграет и бесплатно уедет в НХЛ. Макс выстрелил только в Плэй офф и непонятно как дальше играть будет. Опять же денег подняли, а молодежи талантливой у нас много, пусть они зарабатывают. Есть слухи что н. Зарипов ("Ак Барс”), н. Курьянов ("Авангард") в стадии переговоров с Трактором. А если посмотреть таблицу переходов то там прямо бум - 7-9 игроков практически в каждой команде сменилось а где и больше, так что Трактор тут далеко не впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 21:53

ну так то нормалёк!!

Гость
5 мая 2013 в 21:55

Откуда столько негатива друзья? Костяк команды сохранен, отличные приобретения. Выгодная сделка по Ничушкину, он все равно в НХЛ уедет. Что вообще за волна неадеквата рухнула на Трактор???

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2013 в 22:14

ЗАРИПОВ В СКА ПЕРЕШЕЛ

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 01:04

Валерий Константинович! Спасибо за серебряный Трактор!!! Надеюсь, всё под контролем! "Гагарин" будет наш!!!

Гость
6 мая 2013 в 01:47

Перемены в команде назрели давно,особенно в защите,которую не ругал только ленивый,этот состав себя полностью выработал.Почему игроки ушли и по какой причине,для этого надо знать обстановку внутри команды.Костяк из лидеров сохранили,защиту усилили,кого-нибудь докупят плюс своих наиграют,чего зря раньше времени паниковать.

Бу -га - Га
6 мая 2013 в 15:11

Кстати что с Евгением Катичевым ?

Танкоград
6 мая 2013 в 15:58

Читаешь комменты и просто диву даешься!!! Еще месяц назад вы готовы были рвать любого за Трактор, теперь поливаете грязью тренера, менеджеров, игроков..., офигеть!!! КХЛ - это профессиональная лига, это бизнес, здесь каждый игрок, клуб, владелец хочет хоть как-то заработать на всем этом мероприятии, продажа игроков - это часть бизнеса и дохода клуба, продажа Валеры Ничушкина - это отличная сделка на пике популярности Валеры. При всем индивидуальном мастерстве В.Н., он пока не командный игрок, и мы видели, как его "выключали" из игры поочередно сначала Ак Барс, потом ДМ. Есть первые два звена, они остались почти без изменений (#46 под вопросом), куда ставить Ничушкина? в 3-е или 4-е? У этих звеньев другая задача. Но, допустим, остался бы Валера, а след. сезон провел бы не внятно, без феерии, вы бы сами тут же стали его поливать, как Кузю. А так и клуб заработал (теперь есть денежка на легов) и для Валеры новая ступень. Когда бюджет клуба состоит в основном из городского или областного бюджетов - всем неймется, как так наши деньги куда-то уходят, клуб сам зарабатывает, продает своих воспитанников - тоже плохо. Каждый год школа Трактор выпускает 20 - 30 отличных молодых хоккеистов, им всем мест в Тракторе не хватит!)))