1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

4 мая 2013 в 23:22

а фотку в студию?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мая 2013 в 00:00

нормально все у нас в России ,из тюрем бегут ... из больниц .. типо на лечение отправили,,, настоящего преступника... на отдых.. гуманный суд только у нас. за кражу чтоб не сидеть косим под больного.. пидофила туда же .. и т.д ПРОТИВНО!!!!!!!

гость
5 мая 2013 в 00:02

не удивительно что сбежал.. ни кто и не зачем не смотрит.. утром идешь на работу много больных в пижамах встречаешь ... свободно гуляют блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 00:47

А кто сказал что он невменяемый? Сначала спер чего то, потом сбежал... Вполне нормальный человек, только урод

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 01:08

Да,как так- то?! Регулярно с дурки бегут! Кто их там охраняет? Знаю раньше отделение где содержались преступники охранял конвой. Не припомню побегов. А последнее время день открытых дверей.

Гость
5 мая 2013 в 01:29

Ну ни хрена себе новости... И кто будет отвечать? Как всегда, никто? Да там такой бардак, проходной двор... Зато нормальных заставляют для обычной медкомиссии профанацией заниматься. Справка стоит 150 рублей. Никому ты неинтересен, просто написано, что ты не состоишь на учете. по меньшей мере, в год это порядка 45 миллионов рублей. только за справочки. И куда идут деньги?

Гость
5 мая 2013 в 10:19

Информация-то хоть есть, просто клептоман он или представляет ургозу для общества?

Гость
5 мая 2013 в 10:37

Дураки есть везде,даже в психушках!

гость
5 мая 2013 в 10:43

Интерестно,а о ком сообщать то?Хоть бы фото выложили.

житель чмз
5 мая 2013 в 11:15

во во. он жвачку украл и в дурку угодил, или реальный бандос решивший там пересидеть, мож он ребенка украл с целью выкупа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 11:27

"Дураки есть везде,даже в психушках!"

Видимо, в психушках их больше, а их распределение в обществе должно быть равномерным.

Гость
5 мая 2013 в 11:45

То подростки сбежали, то опасный преступник............ бедные жители АМЗ, не позавидуешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 12:23

С чего бы мы жители АМЗ бедные то стали))) Ни один сбежавший в этом районе не задерживаются.Они бегут по своим родственникам и друзьям а тут им оставаться смысла нет)))

Гость
5 мая 2013 в 12:37

А фото не хотят гражданам предоставить????

Сбежавший Наполеон
5 мая 2013 в 14:26

Оглянись, быть может я у тебя за спиной

ОХОТНИК ЗА НАПОЛЕОНАМИ
5 мая 2013 в 17:38

ОТ МЕНЯ НЕ УЙДЁШЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 18:45

Где фото преступника,может он среди нас сейчас ходит?????

Гость
5 мая 2013 в 19:36

ЕГО УЖЕ ПОЙМАЛИ. ИФОРМАЦИЯ ИЗ ТОЧНЫХ ИСТОЧНИКОВ !!!

Гость
5 мая 2013 в 19:37

ЕГО УЖЕ ПОЙМАЛИ !!!

жительица города
5 мая 2013 в 23:33

только бы не растрелял кого-нибудь,а то у психов сейчас обострение

Житель
6 мая 2013 в 10:43

Психов должны ловить психи! Да и охранять тоже.Нормальному их логика не по зубам.Пора создать спецподразделение полиции.