ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Иван
5 мая 2013 в 09:40

Участковые плохо работают

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
5 мая 2013 в 09:41

карабин у пенсионера скореи всего законныи,и где как не в деревне иметь карабин у нас скоро запретят все ,а суть то в чем ах какои он злодеи,родственников пострелял а ведь причина есть надо ее искать, убить человека не так просто у нас в стране да не только унас сплош и рядом подобное за последнии месяц это не первое соопщение о массовом растреле

ОТВЕТИТЬ
Надия
5 мая 2013 в 09:42

Не удивляйтесь! Последнее время. Будет еще страшнее.

ОТВЕТИТЬ
ВаСя
5 мая 2013 в 09:43

Вы так говорите,как будто это что-то плохое.

Обер
5 мая 2013 в 09:43

А дед молодец однако, несмотря на то что пьяный! Не думаю что у деда в селе "Бенелли" на руках, скорее всего что-то наше родное типа ТОЗ, МЦ, Сайги, ну или совсем из ряда вон выходящее - Вепрь или Медведь, или, что совсем башню рвет Тигр! Все они имеют магазины от 3 до 10 патронов, но обычно 5 патронный магазин, более уважаемый охотниками-профессионалами (а иным карабин не разрешат), ну и плюс ручное перезаряжание, либо полуавтомат. Так вот к чему я - находясь в пьяном угаре, дед показал удивительную кучность - трое наглухо, два подранка, при этом ведь нужно время на выцеливание, на смену магазинов... Да и вероятные цели на месте вряд ли сидели после первого же выстрела! Однако!!! Ворошиловский дед получается!
Но в общем - не одобрям-с поступок деда...хотя что там случилось - никто ведь уже не скажет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 09:44

Это не он, это сатана вселился

ОТВЕТИТЬ
Недоумеватель
5 мая 2013 в 09:44

не выдержал

ОТВЕТИТЬ
Борис
5 мая 2013 в 09:46

Неисповедимы пути Господни. В нашей жизни человек доведённый до исступления способен на всё. Мозг находится в отключке, преобладают эмоции. А может виноват алкоголь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 09:49

нет смертной казни)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 09:50

Челябинский Терминатор.А инвалид он, скорее всего, на голову. В сарае с цепи сорвался и пошел правосудие вершить.

приятел
5 мая 2013 в 09:51

Белая горячка итог длинных пьяных выходных. еще не вечер

Гость
5 мая 2013 в 09:53

че творят канадцы

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
5 мая 2013 в 09:54

Сталинградская Битва. После 5-ой выпитой, Дед вспомнил 43-й. И решил приблизить День Победы!!! Враги не пройдут...

ОТВЕТИТЬ
нифига себе
5 мая 2013 в 09:55

Пенсионер инвалид? Инвалидность психиатр похоже поставил. Жалко людей - форс мажор такой, жуткий.

Гость
5 мая 2013 в 09:55

Наверное, на дом претендовали, если даже дочь с зятем расстрелял

Богдалов
5 мая 2013 в 09:59

Каждый день по ящику фильмы про это гоните, что вы хотите. Еще хуже будет.6478

ОТВЕТИТЬ
Влад.
5 мая 2013 в 10:01

Какие вы наивные: кто дал инвалиду карабин... откуда у инвалида карабин... Да из оружейного магазина! Он ,что всю жизнь был инвалидом?! Закон разрешает приобретать такое оружие вот и приобрел.Тем более это Урал. охотничьи места. Разрешение видимо выдано в соответствии с нормативными документами разрешителем ОВД. чего здесь странного?Другое дело,что это лишний раз доказывает. что нельзя разрешать иметь населению оружие как таковое в принципе. Народ наш не готов к этому и навряд ли когда будет готов.Вы,что не видете при СССР такие случаи конечно были, но это были действительно случаи, а сейчас это не случаи а происходит в массовом порядке. Народ развращен,разложен, никаких моральных устоев.Человеческая жизнь-ничто.Ну не было же такого чтобы по каждому случаю ссоры лишали жизни не задумываясь о последствиях.Что ни говорите .а страх наказания смертной казнью был хорошим сдерживающим фактором. Ведь фанатиков и смертников ничтожное меньшенство,а основная масса населения все таки за свою родненькую жизнь цепляется намертво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 10:02

Если запретить карабины - то он их возможно порезал бы ножом. Тут нужно голову лечить. Но теперь будет время подлечить пожизненно. И бога вспомнит и покается.

Гость
5 мая 2013 в 10:02

Челябинские новости рвут новостные ленты!!!

Гость
5 мая 2013 в 10:02

А следующая новость будет: РЕШАЕТСЯ вопрос о возбуждении уголовного дела и нахождении... И гадай потом- возбудят не возбудят

Гость
5 мая 2013 в 10:03

довели народ до ручки......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 10:04

Тут у нас балконы в старых хрущевках в аварийном состоянии и на крышах дымовые трубы без раствора между кирпичами.. а при ремонтах козырьки над входными дверями в подъезд из пластика делают и балконы при ремонтах не делают и не собираются делать (проще запретить ими пользоваться, срезать..)! Когда говорят что про стреляют,.. - реакция есть и ведется борьба а когда на дорогах выбоины, крыши домов сделаны так что возможен сход большой массы снега балконы под которыми постоянно ходят пешеходы - это не угроза жизни и не ... замедленного действия.

Женёк
5 мая 2013 в 10:04

Пьянство от него все беды !

гость
5 мая 2013 в 10:04

я тоже с братом в ссоре,мне теперь тоже идти стреляться?

ОТВЕТИТЬ
Родион Христов
5 мая 2013 в 10:05

К теме размышления о судьбе народа РОССИИ. Когда в человеке нет ЖИВОГО БОГА, такой человек потенциально опасен и не предсказуем в своих поступках. И снова ЧЕЛЯБИНСК.

Гость
5 мая 2013 в 10:06

Вот, гад!

Литтл
5 мая 2013 в 10:09

Халь по человечкски всех.
Лучше бы уж в крайнем случае пару депутатов ЕР.

Андрей
5 мая 2013 в 10:10

У нас в стране и так дибилов хватает,а если разрешат вооружатся,то будет кровавая бойня

Гость
5 мая 2013 в 10:10

Воистину Воскресе!

Прохожий
5 мая 2013 в 10:11

Челябинские пенсионеры так суровы...

гость
5 мая 2013 в 10:13

видимо имущество старика уже делили,угрожали,а он не дал!!! Иногда толпа родственников хуже заклятых врагов!!!

Гость
5 мая 2013 в 10:16

Люди раскройте глаза,не правительство виновато не алкоголь,это КАПИТАЛИЗМ,хотели свободы вот она свобода каждый делает то что хочет,все ненавидят друга,родственники ради денег готовы забрать последнее...
Раньше это всегда было в Америкеа сейчас начало происходить здесь потому что люди приходят в отчаяние,нет радости в жизни все гоняются за деньгамив((((

ОТВЕТИТЬ
ошарашенный
5 мая 2013 в 10:16

У нас вся страна больная на голову !

Гость
5 мая 2013 в 10:16

Вот наслушаются таких новостей - везде стреляют, расправы учиняют, потом идут и тоже стреляют, уроды.

лесоруб
5 мая 2013 в 10:17

что в америкосы, что наши, если урод, так урод !

Гость
5 мая 2013 в 10:18

Господь бог все видит!
Царствие им небесное.
А этому изуверу гореть в аду.
Вод до чего доводит людей война власти с народом.

Гость
5 мая 2013 в 10:19

убить можно не только карабином,но и скалкой и сковородой и зубочисткой...

Лама
5 мая 2013 в 10:21

Пьяный, не пьяный.....Что на уме у трезвого, у пьяного.....

Гость
5 мая 2013 в 10:23

Может кто-то из Лебединого нам подскажет, что же так разозлило деда? Есть кто из Лебединого?

Гость
5 мая 2013 в 10:25

Бес попутал мужика. Дальше будет еще хуже и больше будет таких новостей. в Библии написано:но знай то, что в последнее время наступят необычайно трудные времена . Ибо люди будут самолюбивыми,самонадеянными, любящими деньги. высокомерными, неблагодарными, не имеющими преданности,не имеющими самообладания,ожесточенными, имеющими вид преданности Богу, но отрекающимися от его силы. Злые люди будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждения и заблуждаясь сам.

Гость
5 мая 2013 в 10:25

новости стали интереснее.

Федор
5 мая 2013 в 10:25

Выполняется задача по сокращению численности населения, для этой задачи делается все способствующее в.т.ч. и раздача нарезного огнестрельного оружия таким уродам да и другим у которых в определенный момент насмотревшись стрельбы в фильмах сносит крышу. Пропаганда в фильмах нормальная, а здесь еще такая машина, калибра 7,62. Человек готов к бою, достаточно конфликтной или стрессовой ситуации да еще грамм 300 на грудь, и поехал за свою слабость и жизненные неудачные ситуации крошить простых людей ни вчем не виновных. Вообще не понятно для чего населению карабины, если для охоты, для охоты достаточно иметь хорошее гладкоствольное ружье, что также более сохранит не только жизнь людям но и животный мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2013 в 10:26

Упокой души убиенных....

neponjatlivy
5 мая 2013 в 10:26

Да, тоже иди стреляйся.

Гость
5 мая 2013 в 10:28

Есть только 2 закона - деньги и кольт. Всё остальное - бла-бла-бла.

Гость
5 мая 2013 в 10:30

Христос Воскрес!Большое горе в семье..Наверное, слишком достали эти родственники, инвалида..а спиртное, перевесила чашу терпение.

5 мая 2013 в 10:32

алкоголь зло

Евгения
5 мая 2013 в 10:32

Да простит его Господь..

Гость
5 мая 2013 в 10:33

Да-а-а-а-а-а, тяжело в деревне без нагана!!! А скорее всего пили ему кровь родственнички лет так 58 - вот он и кипишнул, но ПЖ не дадут - деду то больше 65. ЛЮДИ !!! НЕ БЕСИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!

Гость
5 мая 2013 в 10:33

насчет ЕР согласен,от них сплошной вред

Гость
5 мая 2013 в 10:34

жизнь простых людей настолько сейчас тяжелая,что жить ,что умереть-нет разницы.Поэтому такой беспредел в головах простого нашего русского народа!