Прокуроры нашли более 200 нарушений в модернизации здравоохранения
6 мая 2013, 08:57
Гость
6 мая 2013, 15:16
Но зато государтсво очень озабочено созданием ювенального законодательства. Не важно, что системы здравоохранения и образования уже никак не влияют ни на здоровье, ни на образование.
Гость
6 мая 2013, 13:15
Это в равной степени относится и к медициине, и к образованию.
Гость
6 мая 2013, 13:01
"Прокуратура Челябинской области выявила 221 нарушение законов при реализации региональной целевой программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы."
А сколько еще не выявили... Одному богу известно...
Гость
6 мая 2013, 11:59
Ребята, да медицина уже давненько как Ленин в мавзолее, если кто не в курсе. Выглядит здорово, но толку - 0. А о мёртвом - только хорошее, позитивное - или ничего!
И об армии. Лечить, учить, защищать нынче не актуально - выродившаяся партноменклатура предпочитает пилить - это моё оценочное суждение.
Гость
6 мая 2013, 11:53
Разрушили здравоохранение, а им пожалуйста административную ответственность подумаем применить ли?!
Гость
6 мая 2013, 11:11
Не введено оборудование... Из-за неподготовленных помещений...
На этом оборудовании работать некому. Академия как конвейер выпускает врачей, но в итоге они везде, только не в медицине
Гость
6 мая 2013, 21:11
Да, и слава Богу, что не в медицине. Вы хоть с одним врачом встречались, недавно окончившего академию? Их, наверное, учили те, кто в медицине не сгодились. Или там тоже экзамены сдают путем вручения взятки?
Гость
6 мая 2013, 11:09
А есть ли она,справедливость?Тесленко на условный срок выводят,опять приходит на память мужик с мешком картошки и срок года три.Куда смотрит прокуратура?Или ворон ворону глаз не выклюет?
Гость
6 мая 2013, 10:27
поэтому Тесленко из тюрьмы и выпустили :)
Гость
6 мая 2013, 10:49
Дело Тесленко не умрет, зацветет буйным цветом, будет жить в веках. как говорится, нашу песню не задушишь, не убьешь... Сначала - домашний арест. а потом - условный срок.
А я ведь сначала и вправду поверил в торжество справедливости и правды...
Дело Тесленко не умрет, зацветет буйным цветом, будет жить в веках. как говорится, нашу песню не задушишь, не убьешь... Сначала - домашний арест. а потом - условный срок.
А я ведь сначала и вправду поверил в торжество справедливости и правды...
Уж какое там "торжество".. ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
6 мая 2013, 11:19
Гость
6 мая 2013, 10:49
Дело Тесленко не умрет, зацветет буйным цветом, будет жить в веках. как говорится, нашу песню не задушишь, не убьешь... Сначала - домашний арест. а потом - условный срок.
А я ведь сначала и вправду поверил в торжество справедливости и правды...
Срок нахождения под следствием в СИЗО по экономике не более 180 суток. Да и сотрудничать скорее всего начал!
"В итоге 405 единиц ... не введено в эксплуатацию". Зачем тогда его закупали?! Откатиков сильно хотелось?
Гость
6 мая 2013, 10:21
"Прокуратура Челябинской области выявила 221 нарушение законов при реализации региональной целевой программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы."
Если прокуратура так радеет за закон, то работники прокуратуры просто обязаны прийти на митинг 6 мая и выразить свое мнение по политзаключенным!
Гость
6 мая 2013, 11:31
А это тут причем?? И что значит обязана прийти?? Кому обязана???
А это тут причем?? И что значит обязана прийти?? Кому обязана???
Согласен! Обязанность прокуратуры осуществлять надзор и реагировать на нарушение закона.
Полагаю, что каждый нормальный человек должен противостоять злу! А посадка в тюрьму и издевательство над людьми, это страшное зло и никто не должен быть к этому равнодушен.
Согласен! Обязанность прокуратуры осуществлять надзор и реагировать на нарушение закона.
Полагаю, что каждый нормальный человек должен противостоять злу! А посадка в тюрьму и издевательство над людьми, это страшное зло и никто не должен быть к этому равнодушен.
"Посадка в тюрьму это страшное зло" это как?? Вообще никого не сажать?
Достижения
Свой среди своих