16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

7 мая 2013 в 14:25

купил дедуль права вместе с великом.Энти велосипедоводители правил дорожного движения не знают-гоняют по пешеходным переходам(когда в правилах сказано-пересекать проезжую часть нужно пешком,ведя своего "коня" рядышком).ГИБДД!!!Отнимайте велики у нарушителей и заставляйте их тоже дышать в "трубочки"!!!Это тоже участники ДД!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2013 в 16:07

Ах дед! ах спортсмен! а то что на велике по дороге не едут,а едут по тротуару! и когда дорогу переходят идут РЯДОМ с велотренажером своим! или пазик за ним по дворам гонялси? проказник!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
7 мая 2013 в 16:13

Еду как то по главной,с прилегающей дороги, не притормаживая, вылетает стааааарый москвиченок(даже модель и не припомню сейчас),пытаюсь хоть как то увернуться от него: слева москвич,справа мост а под ним ручей, а посередине я мечусь!)) Нырять в ручей с высоты не очень приятная затея,вобщем разбил мне фару и бампер сбоку.. Из москвича вылезает дед,еле на ногах стоит( от старости),думала мне его откачивать еще придется! На вопрос гаишника(тогда еще)"Чего,дедуля,пешком то не ходишь, а ездишь, раз не заметил на главной машину? Дед говорит: "Так я не ходок уже!" !!!!!!)))))))) Вот и не знаешь, то ли дед молодец,что за рулем в неходячем возрасте ездит, то ли ограничения нужны. Хотя свекор у меня в 76 и на лыжах и на роллерах летом хотит так,что внуки не поспевают!

Гость
7 мая 2013 в 16:20

А когдааа-то (лет 20 назад)на Свердловском была велодорожка... Помню знак на перекрестке с пр. Победы. Деду - респект!

7 мая 2013 в 17:27

Даешь велодорожки по всему городУ! Спортсмену скорейшего выздоровления!

Гость
7 мая 2013 в 18:07

оу. in soviet Russia не маршрутка наезжает на велосипедиста, а велосипедист наезжает на маршрутку.

Гость
7 мая 2013 в 18:09

Крепка броня и танки наши быстры!...ПаЗ восстановлению не подлежит.Живи ДЕД, до ста лет!!!

Гость
7 мая 2013 в 18:26

Подробностей нет, так что молодец он, или нет, это вопрос. Тоже один на велосипеде дедуля пьяный в меня въехал.

Гость
7 мая 2013 в 22:19

теперь за пазик будет выплачивать

8 мая 2013 в 09:11

дед с гражджанской войны домой во владик ехал...

8 мая 2013 в 09:41

Дедушке - здоровья и быстрой реабилитации!