Комментарии к публикации «Житель Снежинска устроил пальбу из пневматики по людям и собаке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
7 мая 2013 в 17:11

на пневматику давно пора вести лицензию
россия страна неадекватно относящихся к оружию и спиртному

Гость
7 мая 2013 в 17:21

Тоже акцию устроили "Собачьи мины – ликвидация опасности"

Гость
7 мая 2013 в 17:39

Поддерживаю! У нас в подъезде живет такой. с алабаем и пневматикой. постоянно пьяные сходки и музыка. на все возмущения соседей отвечает угрозами, если ему полицией грозят, говорит, что видел он ее...и правда. полиция пришла, потопталась на пороге, а он им и дверь не открыл. сказал - собака большая, страшно. вот что с ним делать?

7 мая 2013 в 17:43

Гражданина спровоцировало название улицы.

Гость
7 мая 2013 в 18:41

Пневматика иногда и полезна, я как-то пьянь так со своего двора выгнал, достали ночью кричать, пару выстрелов по мусорке возле них и они ушли. А то наша милиция по ночам может только школьников ловить.

7 мая 2013 в 21:31

да, надо же.. какой резонанс.. когда мне три раза подряд стекла расстреливали из пневматики, милиция отписывалась и принимать меры отказывалась, хотя дома 5-этажные вокруг и примерно понять откуда стреляют можно. А замена стеклопакета - дело не самое дешовое

7 мая 2013 в 22:31

ВО, во, это пневматика, а у нас в РФ огнестрельное хотят разрешить. Вот начнется кто кого...

8 мая 2013 в 00:19

скорее всего стреляли только в собаку, но она понятное дело на месте не стоит. потому что они достали, "добрые" собаки без поводков.

Гость
8 мая 2013 в 07:52

на кол бы его посадить этого стрелка

8 мая 2013 в 09:18

Нынешняя пневматика это совсем не те ружья из застойных тиров СССР она имеет фактически боевые возможности. Почему наше Првительство закрывает глаза на совершаемые преступления пневматическим оружием? Должно быть введено ограничение на продажу и хранение, ну соответствующая ответственность.