ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Хулио Аморалес
7 мая 2013 в 20:54

Герой труда - это бред. Неужели совок возвращается? Герой труда - это тот, кто своим трудом заработал себе достойную жизнь, и детям своим. Вот это награда. А не медальку на грудь и лодку в подачку.

8 мая 2013 в 11:52

Правильно тут писали: завидуйте молча. За усердное очернение в комментах орденов не выдают

Гость
8 мая 2013 в 00:51

Завидуйте молча

челябинцы
8 мая 2013 в 08:44

Наконец-то в нашей стране о простых работягах вспомнили...

7 мая 2013 в 18:13

я б вертолет подарил.......

Гость
7 мая 2013 в 19:27

А че не катер?

МаксимС
7 мая 2013 в 20:25

Лёд из газа. Газ и лёд. Вообщем газолёд!)

Вася
7 мая 2013 в 23:48

Замечательно, что Президент наградил!
Губернатор мог Грамотами еще человек 100 наградить!
Почему одного, того которого президент наградил?
Есть учителя, врачи, рабочие на других заводах!
Не умеют нынешние чиновники людей ценить!

Гость
8 мая 2013 в 09:14

Когда-то был Стаханов ,теперь Чуманов и все то же бла-бла -бла про человека труда .орентир для остальных работяг ,есть куда расти и на кого равняться .по кому сверять шаги ничего нового ,советская идеологическая система в действии.

нарколог
8 мая 2013 в 10:25

А герой капиталистического труда получает в подарок депутата госдумы, или звание сенатора, а так же может позволить себе если хорошо работал то должность губернатора, если похуже то всеголишь мэра.

8 мая 2013 в 11:11

фу как воняет в комментариях.

Гость
7 мая 2013 в 18:54

французкий!!!

7 мая 2013 в 19:28

Веселитесь. Это приказ. (С) Х/ф Звездный десант.

Гость
7 мая 2013 в 20:22

Так и работай в нашей стране.Заработаешь на старость медальку и резиновую лодку.

виктор
7 мая 2013 в 20:24

а В ЧЕМ ПОДВИГ ТО?

Гость
7 мая 2013 в 20:26

Лодку подарил ,а про весла забыл.

Злобный
7 мая 2013 в 21:19

Подарок-то за счет бюджета,то есть за счет нас,товарищи налогоплательщики

Гость
7 мая 2013 в 21:33

Совок форева. Знамена, партия, демонстрации и герои в разных позах.
И Америка проклятая опять во всем виновата.

7 мая 2013 в 21:52

Вот поперло так поперло!И лодка и Москва и пожатие великих,как бы кондрат непосетил от этаких эмоций!

Гость
7 мая 2013 в 22:18

И денег на рыбалку, ведь 90% озёр теперь - платные...

7 мая 2013 в 22:25

с отступных за Ничушкина то..можно было и Калину задарить дядьке то..

Гость
7 мая 2013 в 22:30

хорошо не резиновую женщину

7 мая 2013 в 22:57

Повеяло затхлой советскостью... Жаль если такие репортажи будут занимать наши новостные страницы. А о том что сотни таких же людей унизили чиновники и силовики, "залечили" нерадивые врачи и т.п. мы не узнаем, не останется места на страничках )

Тоже гость
8 мая 2013 в 02:29

А покатать на губернаторском пепелаце?

Гость
8 мая 2013 в 07:32

А элекроудочку когда?

Гость
8 мая 2013 в 08:58

Ну так конечно, "ветеранов" теперь не заработать, экономия получается, если из этих денег одному на одну лодку потратиться, то еще куча денег останется. Будем одного чествовать, остальные у нас лодыри.

8 мая 2013 в 09:07

Да уж. Герой капиталистического труда - это что-то. Это уже даже не абсурд, оказывается у государственного маразма вообще нет дна.

8 мая 2013 в 09:11

А лодка с мотором?

Душа раба
8 мая 2013 в 11:36

Странное у нас государство! Зачем проводить такие пиар акции? Для кого? Мы все прекрасно видим куда катится страна! А по делу, можно сказать, звание герой труда и награждение заслуженных труженников это прекрасное дело. Только надо награждать всех заслуженных труженников: ММК, ЧМК, ЧМЭК и другие предприятия города. Знаю многих у кого родители трудились на заводах и после выхода на пенсию умерали в течении 2-3 лет!!! Так и не дождавшись каких либо привелегий ни со стороны государства, ни со стороны предприятий. У такой ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ ТАКАЯ ЖАЛКАЯ ВЛАСТЬ!

Гость
8 мая 2013 в 15:15

Был такой генерал Рохлин. Отказался принимать звезду Героя России за действительно проявленное мужество в чеченской войне.А слабо токарю отказаться от звезды Героя труда.Ведь таких героев в стране сотни тысяч.На своем заводе я вручил бы ее каждому десятому.У нас масса народа награжденных орденами в советский период и отдавших заводу по 35-45 лет жизни.Получают пенсию 9-10 тысяч.

14 мая 2013 в 13:45

Читаю комменты и ужасаюсь, одна чернуха, желчь и зависть...