ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

челябинцы
8 мая 2013 в 08:44

Наконец-то в нашей стране о простых работягах вспомнили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 08:58

Ну так конечно, "ветеранов" теперь не заработать, экономия получается, если из этих денег одному на одну лодку потратиться, то еще куча денег останется. Будем одного чествовать, остальные у нас лодыри.

8 мая 2013 в 09:07

Да уж. Герой капиталистического труда - это что-то. Это уже даже не абсурд, оказывается у государственного маразма вообще нет дна.

8 мая 2013 в 09:11

А лодка с мотором?

Гость
8 мая 2013 в 09:14

Когда-то был Стаханов ,теперь Чуманов и все то же бла-бла -бла про человека труда .орентир для остальных работяг ,есть куда расти и на кого равняться .по кому сверять шаги ничего нового ,советская идеологическая система в действии.

ОТВЕТИТЬ
нарколог
8 мая 2013 в 10:25

А герой капиталистического труда получает в подарок депутата госдумы, или звание сенатора, а так же может позволить себе если хорошо работал то должность губернатора, если похуже то всеголишь мэра.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 11:11

фу как воняет в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
Душа раба
8 мая 2013 в 11:36

Странное у нас государство! Зачем проводить такие пиар акции? Для кого? Мы все прекрасно видим куда катится страна! А по делу, можно сказать, звание герой труда и награждение заслуженных труженников это прекрасное дело. Только надо награждать всех заслуженных труженников: ММК, ЧМК, ЧМЭК и другие предприятия города. Знаю многих у кого родители трудились на заводах и после выхода на пенсию умерали в течении 2-3 лет!!! Так и не дождавшись каких либо привелегий ни со стороны государства, ни со стороны предприятий. У такой ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ ТАКАЯ ЖАЛКАЯ ВЛАСТЬ!

8 мая 2013 в 11:52

Правильно тут писали: завидуйте молча. За усердное очернение в комментах орденов не выдают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 15:15

Был такой генерал Рохлин. Отказался принимать звезду Героя России за действительно проявленное мужество в чеченской войне.А слабо токарю отказаться от звезды Героя труда.Ведь таких героев в стране сотни тысяч.На своем заводе я вручил бы ее каждому десятому.У нас масса народа награжденных орденами в советский период и отдавших заводу по 35-45 лет жизни.Получают пенсию 9-10 тысяч.

14 мая 2013 в 13:45

Читаю комменты и ужасаюсь, одна чернуха, желчь и зависть...