ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

8 мая 2013 в 12:24

у них,бедных, уже и на телефоны денег нет.За счет наших налогов живут, телефоны, машины, квартиры.Чем еще помочь депутутам, чтобы они о народе "думали"?!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 12:31

Очень тонко и трогательно.)

8 мая 2013 в 12:41

А в чем ужас? Ну, розовый, и что с того? Мне бы как-то пофиг было. Или телефон не для того чтобы звонить? Кин-дза-дза отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2013 в 12:43

Какие депутаты, такие и смартфоны.

Гость
8 мая 2013 в 12:48

не нравится, пусть мне отдадут, мне пофиг какого цвета лишь бы смартфон

Гость
8 мая 2013 в 12:51

Может еще материальную помощь им окажем, они же у нас самые бедные. У них и так везде льготы,еще и телефоны за государственный счет. На работе в больнице ручки за свой счет покупали (нет денег на канцелярию у бюджетного учреждения), а тут телефоны. Лучше бы в фонд для детей больных раком эти деньги направили.что за страна(((

Ольга
8 мая 2013 в 12:54

Хорошо наши чиновники устроились! Каждому по авто еще необходимо! Пусть зайдут в общественный транспорт, грязище в салонах, за поручень без перчаток противно браться, никогда их не мыли со времен царя Гороха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2013 в 12:55

недавно смотрел интервью депутата Носова лдпр он рассказал что депы в Сочи летают за 75000 р когда обычные билеты стоят 19000

ОТВЕТИТЬ
Павел Всеволодович
8 мая 2013 в 13:23

http://www.mk.ru/politics/article/2013/05/07/851448-deputata-milonova-vozbudili-rozovyie-mobilniki.html В центральных сми тож на эту тему.

Чел
8 мая 2013 в 13:29

А что, им надо было голубые расцветки?

Гость
8 мая 2013 в 13:31

предрассудки, лишенные смысла и логики, на функциональность не влияет.
Депутатам шашечки, или ехать ?

Проходил мимо
8 мая 2013 в 13:40

Надо было корпуса всеми цветами радуги раскрасить )

Гость
8 мая 2013 в 13:45

Что бы отличать чиновников от людей всем им розовое и носить от одежды до носков .

8 мая 2013 в 13:48

Тонко сыграно!

Гость
8 мая 2013 в 14:05

Поставщикам аплодирую стоя! (правда!) Им еще надо было корпуса поменять на чугунные (чтоб чувствовали "долю ответственности") и гравировку сделать большими буквами (что данное имущество казенное, нашедшему принести по адресу)!

ОТВЕТИТЬ
Misha_and_Nut
8 мая 2013 в 14:24

Еще и Нокию им) надо было поставлять китайские, и вышло бы еще в два раза дешевле)

Гость
8 мая 2013 в 15:35

До слёз пробрало, спасибо за новость!!

8 мая 2013 в 15:55

Они им ещё хотели голубые чехольчики поставить...