ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

9 мая 2013 в 22:42

Организаторам позора, вернее "парада", огромный привет..... На 1 мая ради никому не нужной эстафеты, которую можно было в лесу провести, перекрыли весь проспект Ленина.... На мероприятие на которое сошелся весь город, народ не пустили. Отдельное спасибо за технику ИВЕКО на параде..... За деньги оказывается продается и покупается всё, в том числе и ПАМЯТЬ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2013 в 22:50

Уважаемые отцы города, объясните пожалуйста, что на параде делала техника IVECO?

Галина
9 мая 2013 в 22:57

Это что за видеоматериал? Что за неуважение к сотрудникам МЧС !!!!! У всех на параде мы увидели лица, а у сотрудников МЧС увидели только берцы. Разве они не заслужили, чтобы их показали в полный рост? Наши красавцы из МЧС достойны большего. А ботинки мы можем посмотреть и в другом месте!!!!

РПГ
9 мая 2013 в 23:23

Авиационная часть парада отразила огромный вклад итальянского авиапрома в Великую Победу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2013 в 23:27

кто такой на 6-й фотке слева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2013 в 00:11

23 фото очень тронуло, действительно - праздник со слезами на глазах. Жаль что наше государство вспоминает о ветеранах только один раз в год, и то не про всех(((. Низкий Вам поклон! Дорогие наши ветераны!

Регина
10 мая 2013 в 00:29

Шикарный салют , понравилось что привезли туда ветеранов поссадили и они с удовольствием смотрели, и позже их повезли по домам,
смотря красивый салют даже забыла про минусы на параде))))еще раз с праздником всех)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Рауль
10 мая 2013 в 00:38

Любите Родину на расстоянии!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 00:50

ИВЕКО-это последняя секретная разработка вооружений "ТРАНСФОРМЕРОВ". А так то парад позорный, я уже лет 5 не хожу т.к. ни чего не видно.......

Гость
10 мая 2013 в 00:57

Мы пенсионеры с мужем, отцы наши участники этой Великой Победы. Пошли сегодня с внучкой на площадь и вот какое осталось впечатление от всего. Как-будто чиновники это всё устроили для себя. Площадь огородили так, что подойти что-то увидеть с детьми было невозможно. И услышать что-то тоже было невозможно. Самый худший по организации парад. А на раздачу солдатской каши посадили четырех малолетних девушек, которым трудно было справиться с огромной массой народа, которая металась и никуда не могла попасть что-то увидеть. С просьбой навести порядок несколько женщин обратилось с сотрудникам ДПС в машине, на что полицейские ответили, что порядок наводить им никто не поручал. Вот так вот! Зато охраняли покой на трибунах наверное целый батальон полиции. Скажите, речи на трибунах по бумажках для кого вообще звучат? Ветеранам приятнее всего когда дом есть, а в нём тепло, вода и свет, да болезни не мучают. А вспоминают о них не только в день 9 мая....

10 мая 2013 в 01:12

Лет пять назад пошли на парад с супругой и дочерью. Со стороны фонтана наткнулись на оцепление. Не пускали. Очень огорчились. Заметил выходившую из оцепления девушку, спросил у неё пригласительный, оказалось у неё был и она отдала нам его. Дальше сотрудника тогда ещё милиции не пришлось долго уговаривать, что не стОит разбивать семью и прошли все трое по одному пригласительному. Пролезли в первый ряд. Заснял весь парад на камеру и увёз деду запись. Ему очень понравилось.
Конечно, не всем так повезёт, и надо понимать, что на площадь не все желающие войдут. Может Администрации надо искать другую площадку? И помнить, что это парад военной, а не строительной техники.

Вася
10 мая 2013 в 01:30

Поздравляю Челябинцев С Днем Победы!
Желаю всем ветеранам многих лет жизни, здоровья и радости!
___________________________

Нужно активным гражданам в следующем году брать организацию праздника День Победы в свои руки! Чиновники ничего путного делать не умеют и не хотят!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 03:02

В самый радостный и значимый день народ не может удержаться от избытка желчи недовольства и полного разочарования во всем. Критика и жалобы не уместны абсолютно. Увидели, не увидели, родственники, блатные, позор, ивеко... - вы никак не можете отойти от гнусных обсуждений. Нужно в душе и сердце нести гордость за воинов Великой Отечественной и радоваться жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2013 в 03:26

автомобилисты ходили лучше чем летчики жалко что их нет

Гость
10 мая 2013 в 03:28

летчики не умеют ходить

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 мая 2013 в 08:31

Вечная память!!!

спасибо
10 мая 2013 в 08:56

фотографии в большинстве отражают суть праздника,спасибо фотографам

Житель города
10 мая 2013 в 09:16

Организаторам: каким образом воспитать дух патриотизма у нового поколения, как научить нашу смену уважать подвиг соотечественников в годы войны, если "парад", обманув ожидания, вызвал бурю негативных эмоций у детей?

Гость
10 мая 2013 в 10:03

Я за то, что бы была трансляция на большой экран для народа, который ничего не видит.

Антон
10 мая 2013 в 10:19

В сущности площадь вмещает определенное количество людей, все это знают. Если просто пропустить всех то ни какого шествия не получится - просто толкучка.При таком формате парада не стоило туда вообще приходить - тем более тащить детей в такую погоду. Если бы парад был хотя бы от "Пельменей" до скажем "Комсомольской площади" тогда все бы все увидели, правда тогда пришлось бы весь челябинский гарнизон в оцепление поставить...

ОТВЕТИТЬ
Кадет
10 мая 2013 в 10:27

Мдаааа. Я в шоке от комментариев. О себе все думают. Парад парад какие плохие. Фу. Не надоела всем одно и то же писать? Так что вы пришли то? Сидели бы дома, около телевизоров и смотрели бы, никто бы вам не мешал. Вы видели сколько народу было? Куда куда бы вы все вместились? Вы чё шутите что ли? Только поглазеть пришли? Это даааа главное. Ладно там детям, но взрослые, вы то куда? Лучше бы приятное писали что нибудь. А вам только оскорбить всё что делали, всё к чеему готовились. Мы по 3,5 часов репетировали. А вы тут такое пишете. Обидно.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 10:48

Организация парада действительно была не на уровне... Если бы изменили маршрут, хотя бы, сделали его длиннее: скажем, от памятника Курчатову - построение на пл. Революции - до Комсомольской площади! Тогда бы все увидели парад, а не только толпы народа, которые пришли, чтобы его посмотреть... Странное впечатление осталось от техники IVECO... может, она какой-то вклад в победу внесла? Удивило отсутствие "сушек" из ЧВВАКУША... На кой мы их постоянно видим и слушаем в небе в будни, а парад они игнорируют? А вот за салют - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Впечатлил...

гость
10 мая 2013 в 11:03

у меня племяш кадет, в 22 школе учится ,участвовал в этом параде,у них на парад по блату брали все ходили тренировались,на репетициях мерзли,приходил домой около 23 часов до нитки мокрый. 9 мая, к школе подъехал автобус,подошел какой то левый,который, ни разу ни на одной репетиции не был. полковник из колонны убрал крайнего мальчика и поставил левого.а перед тем мальчиком, даже не извинились,он заплакал и домой ушел. так что,родители,подумайте,где учатся ваши дети, и нужно ли вам такое воспитание ваших детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2013 в 11:11

А у нас папа в маршировал в параде, не пропустили, ребенок шел на папу посмотреть, столько слез было, а МИЛИЦИЯ (ПОЛИЦИЯ) с ЖИР....М лицом дяденька, стоял на металоискателе и сказал, сто он за безопасностью следит, ая и мой ребенок можем быть ОПАСНЫМИ!!!! Зато по корочкам КРАСНЕНЬКИМ ПОЛИЦИИ, семьями пропускали!!!! Видимо ДЕТИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ПОЛИИЦИИ И АДМИНИСТРАЦИИ!!!! А еще в этом году оцепления поставили за пол километра от площади!!! А ветеранов большинство уехало еще до парада., зато машин с Номерами ООО было много)))) У Меня есть То жЕ Фото отчет от ПАРАДА, Может его разместим?????)))))))
P/S: УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЛИЦИЯ, вы в следующем году перкройте сразу от АЛого Поля, и от Детского мира, Что бы Дети Не помешали ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
ВЕТЕРАНАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН, СПАСИБО ВАМ, ВЧЕРА ПРОЕХАЛИ С РЕБЕНКОМ ПО ВСЕМ ПАЯТНИКАМ И ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ!!!!

pikul
10 мая 2013 в 11:23

согласен с комментариями и у меня возникает вопрос - сколько можно воровать мои деньги уплаченные в виде налогов но и показывать самим же себе парад на мои же деньги??? а я и остальные граждане не могут его видеть

Гость
10 мая 2013 в 11:30

Земляки, за ИВЕКО и про то как прошел парад и для кого, я думаю надо нашему президенту написать - http://letters.kremlin.ru/

10 мая 2013 в 11:52

Наверное, пришло время прекратить эти действа, чтобы сохранить смысл и душу праздника. Не надо сотню на гривенники разменивать. Копейки вышли из оборота, скоро выйдут и гривенники.

Аверкин Алексей
10 мая 2013 в 11:59

Пришли на парад с супругой и что мы увидели ,народ в стороне одной парад в другой стороне , посмотрели на спины солдат , не слышно вообще ничего , кто говорит , кому говорит , что говорит , постояли , посмотрели на экране что над головами людей ,галочку поставили и ушли , для кого это всё устраивается ??? Впечатлений никаких ,одно разочарование. В любом случае всех с праздником .

Решили не обидеть немцев и итальянцев ?
10 мая 2013 в 12:10

Концерн Iveco образовался в результате соглашения Klockner-Humboldt-Deutz (Германия) о передаче его отделения Magirus-Deutz (немецкая компания) под управление FIAT (итальянская компания). В состав Iveco вошли Magirus-Deutz и FIAT.

10 мая 2013 в 12:10

Вы еще не поняли где живете? Люди это пыль. Главное это начальство, в России так было всегда.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 мая 2013 в 12:41

Такой день для всех священный. Решили всей семьей на площадь сходить, в семье растет будущий защитник России. В воспитательных целях патриотизма для сына посмотреть парад и что???? Все огородили и вход по пропускам!!!! У нас что патриотизм по пропускам??? Мне не чего было сказать сыну: извини нет заветной картонки для входа. Мой дед воевал и бабушка работала в тылу и до чего мы дожили. Интересно из тех , кто хотел посмотреть парад на площади какой процент вернется через год? Очень растроилась.

ОТВЕТИТЬ
gt aggressor
10 мая 2013 в 13:00

представляю, как все чиновники ждут не дождутся, когда не останется ни одного ветерана. на парады и салюты деньги уже не будут выделять - они это лучше себе в карман положат. ведь не отмечается же день победы над наполеоном. через 20-30 лет о великой отечественной уже не будут так вспоминать... а пока - спасибо вам большое, дорогие ветераны, вы пример силы и отваги, таких сейчас не встретишь.

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
10 мая 2013 в 13:00

Наверное это комуто нравится.

Гость
10 мая 2013 в 13:04

День Победы-великий день. И нужно чтить ветеранов,которые как-никак сражались за то,чтоб мы сейчас жили. Побывав на 9 мая в центре Челябинска,я была в шоке.
Начну с парада. Да все было замечательно,военная техника и строевая. Но куча жирных тёлок со своими детьми так и норовят пролезть вперёд, ошалевшая полиция,которая "гавкает" на каждого, Юревич,речь которого была тупой бессмысленностью,прочитанная с листочка. Старенькие бабули и дедули,которым не хватило место возле памятника Ленину на сиденьях, стояли за спинами молодежи,зато на их местах сидели малолетки с чупа-чупсами и опять же жирные тётки с детьми.
Дальше прогулка по арбату. Раньше я не заморачивалась на эту тему,толи не интересно мне это было,толи не достаточно повзрослела,но понимать,что мы ПОСЛЕДНЕЕ поколение,кто видит живого ветерана печально... Бабушки и дедушки,важные такие,красивые,со слезами на глазах получали цветы и конфеты от челябинцев. Но к сожалению уже сегодня (10 мая) о них никто и не в вспомнит... Честно говоря,мы с трудом нашли ветеранов их мало! Очень мало!
Салют. Собственно говоря,а в честь кого он? Тут вообще атас. Пьяные малолетки орут "Мы победили" да кого вы победили??? Если только себя! Те кто пришёл с семьёй были более адекватны,что весьма радует. Намного меньше мусора по городу,чем на день города. Но зато после окончания салюта все ринули на остановки. ФАНАТЫ ТАНКОГРАДА обращаюсь к вам, вы либо настолько тупые,либо вам настолько наплевать на этот день. Ну приветствуете вы друг друга зигами,да пожалуйста, НО НЕ В ЭТОТ ДЕНЬ!!! Вы реальные уличные шавки,раз для вас этот праздник повод побухать,встретиться с друзьями и поорать,что вы победили. К сожалению по мимо адекватных людей, людей с детьми по улицам ходило очень много натурального быдла, девочек-шалав с георгиевскими ленточками в волосах/кроссовках/на сумках. Мне честно говоря стыдно,что ваши дети будут ещё хуже вас... Кто знает,может былобы лучше,чтоб наши деды и прадеды не погибали за нас...Может хоть половина из вас бы не появились на свет...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2013 в 13:16

Что касается сидячих мест на параде: обратите внимание на фото №27 в подборке. На фото - 11 человек... Сколько среди них вы насчитали военных, ветеранов, участников войны? Так для кого было это шоу?

ОТВЕТИТЬ
людмила попова
10 мая 2013 в 15:26

А мы с внуком приехали около 11.30 стояли напротив памятника Ленину, народу, конечно много, но если вежливо попросить, то можно и пройти вперед, что мы и сделали, и ничего, его пустили на первую линию около огорождения, стоял, ждал полчаса, всё посмотрел, всем доволен. А после парада еще с ним пофотографировались и с ветеранами, и с летчиками, и с афганцами и т.д. и знаете, никто не отказал, отнеслись к этому с пониманием и теплотой. У нас замечательного народа больше. Только вот погода была переменчивая, а так он всем остался доволен.

10 мая 2013 в 16:53

Вот читаю все и такое впечатление, что это не парад, а открытие какого-нибудь очередного магазина с розыгрышем какой-нибудь чепухи для привлечения народа. Подошел к толпе, спросил, что там - и ушел.

Челябинская семья
10 мая 2013 в 16:56

Пришли с женой и ребенком на парад, постояли возле ограждения, посмотрели на парадную полицию, развернулись и ушли. Супруге говорю: "Не переживай, зато мы в Севастополе парад военно-морских сил России посмотрели, в другом государстве(в Украине) спокойно смотрели откуда хотели, ну и что ж с того, что нас в своем родном городе не пускают на парад Победы... Виват организаторам!!!

10 мая 2013 в 18:21

Добрый день! Я в этом обсуждении присоединюсь к недовольным. Сначала о главном:Спасибо Ветеранам за победу! Мой дедушка тоже воевал. Их почетное место должно быть всегда во главе парада.
А теперь о том, что мне не понравилось: на место около трибуны мы с ребенком не претендовали, встали недалеко от рельс в сторону Детского мира. Поначалу между дорогой и забором стояли дети, а взрослые за забором. Детей было видно, было спокойно что все на виду, но, как только пролетели самолеты, все взрослые ринулись через забор к обочине, дети многие ушли, мой ребенок пятками на бардюрчике стоял, детская зона не помешала бы, т.к. все в основном семьями пришли. Еще хотелось бы одно замечание сделать: мы стояли практически на площади, но ни одной команды не было слышно, неужели так сложно было пару динамиков по краям площади поставить??? "Догонялки" военной техники я вообще не поняла. Две коробки которые ушли в сторону Детского мира шли не в ногу, а впереди идущие около знаменосца между собой беседовали, ни в одном городе такого марша "общительного" не видела. Ужасно! В прошлом году довелось побывать на параде в Верхней Пышме около Екб, город небольшой, но по сравнению со вчерашним парадом их можно было на Красную площадь выпускать,а вчерашние две "коробки" только на субботник бы пошли в мои студенческие годы. Кстати, в Пышме, при их населении в 60 тыщ человек, было три телеги с кашей, а у нас в городе миллионнике только одна, мой ребенок расстроился, он очень любит солдатскую кашу. Надеюсь в следующем году организаторы больше будут думать о людях, чтобы у всех оставалось только хорошее впечатление от праздника.

Гость
10 мая 2013 в 19:13

Нормальный парад, нормально организован. Правда самосвалы действительно не вязались с военной техникой. А по поводу того что места хватило не всем так в Челябинске больше миллиона жителей, и, при всем желании мы все на Площади не уместимся (к сожалению). С праздником земляки, ПОКЛОН ЗЕМНОЙ ВЕТЕРАНАМ!!

Гость
10 мая 2013 в 19:24

Мы отправили фронту - сказал нынешний губер, а мне смешно, судя по последним спешно заминаемым уголовным делам, до фронта бы вообще ничего не доехало. И вообще при чём он и победа в ВОВ?

ОТВЕТИТЬ
никадим
10 мая 2013 в 19:30

Я так понимаю,машины ИВЕКО,просто не успели покрасить в камуфляж, ее представили под видом инженерной технике!

Гость
10 мая 2013 в 19:44

Я думаю, что не хватило денег на проход парада от ЮУРГУ до Детского мира. А ещё ведь банкет...

еду рядом в потоке
10 мая 2013 в 20:32

Организация конечно швах, но вот наши люди - это вообще нечто! Стоит жлоб в первом ряду и детей не пускает, при том, что он любого ребёнка на 2-3 головы выше как минимум и поставить ребёнка перед собой вообще труда не составит. Дети жмутся, просят мам, которые сами по 150 см ростом, их поднять, а мужики стоят, морда кирпичом, как будто так и должно быть...

Очнитесь! Парад для ветеранов (коих осталась горстка) и для детей - для них же это настоящее событие в жизни! О того, как он увидит парад, будет во многом зависеть его отношение к 9 мая и победе в целом. Хотите, чтобы будущее поколение поплёвывало в сторону нашей истории? Стойте так и дальше. Столько бородатых мальчиков, не доигравших в танчики, я ещё не видел!

Юлия
10 мая 2013 в 20:35

Первый и видимо последний раз пришла на парад, приехала со стороны ч т з, а родственники со стороны северо-запада, чтобы встретится пришлось обойти аж через цвилинга потом по темирязева по воровского и вверх по красной все остальное было оцепленнно, пришли встали ничего не видно и не слышло, рядом все стоят возмущаются папы деток на шею чтобы хоть что то увидеть им.Разочаровалась вообщем, надеюсь только на то что ветиранам все видно и слышно было.Долгих лет жизни им!!!

Анна
10 мая 2013 в 20:51

Хочу на парад почти каждый год, и почти каждый год ничего не вижу, но мне важен сам "дух" парада. Тысячи людей стоят плечом к плечу, и слёзы на глазах при песне "День Победы".Вот что важно для меня.Это дань уважения,тем кто сражался за нас.И пусть ветераны, и вообще все видят как много людей приходят на парад. Пусть знают что мы не забыли, что мы помним и преклоняемся перед подвигов наших дедов.

Алексей
10 мая 2013 в 21:04

Пришел не увидел, ушел домой. Сделал выводы за кого не буду голосовать на следующих выборах.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
10 мая 2013 в 22:05

Прочитав комментарии, можно сделать вывод - что ныть и плакаться очень модно. Когда вход на площадь во время парада был не по пропускам? Те кто с "детишками, дедушками, бабушками" приехал к 12-00 - на что надеялись? Что все скажут: "О! А мы только ВАС ждем - проходите, место нагрели!" Власть можно винить во всем, но то что в головах пусто - виноваты сами граждане.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2013 в 23:38

я тоже с семьей приехал посмотреть на парад ,но увы ничего не увидел ,но увидел как чиновники своих отпрысков на парад пропускают . этот праздник они устраивают для себя ,зачем им народ

Участник парада
11 мая 2013 в 01:35

Я вообще понять не могу откуда эта повсеместное недовольство и нытье. Если бы не было оцепления- все бы превратилось в балаган. Количество мест для просмотра не может равняться количеству желающих. Поэтому смотрели те, кто этого хотел(заранее занимал , находил пропуска и тд). Организация парада это не интернет бои, там куча требований, абстоятельств и множество других трудностей. Нужно радоваться, что хотя бы этим занимаются. Естесственно как в любом серьезном деле есть недостатки и это нормально. Тех кого не устраивает скопление народа-сидите дома, тем кому не нравятся парады- не смотрите парады и нойте дальше в интернетах про то как вас все обижают и какие кругом дураки. Реальные действия они всегда сложнее пустых рассуждений, и упаднических настроений.

ОТВЕТИТЬ
Евдокия
11 мая 2013 в 10:29

ПЕРЕСТРОЙКУ НУЖНО НАЧИНАТЬ КАЖДОМУ С СЕБЯ!
МЫ ПОМНИМ И ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ПОДВИГОМ И ВЫДЕРЖКОЙ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ!
ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ, В НАШЕ МЕРКОНТИЛЬНО-ЖЕСТОКОЕ ВРЕМЯ, ВАМ, ДОРОГИЕ!
УМЕНИЕ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ, ДОБРОТЕ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ВЕРЕ В ЛУЧШЕЕ БУДУШИЕ – ВОТ ЧЕМУ НУЖНО УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ У ВАС!
Я была с внуком, ему пять (его дед БЫЛ ПОЧЕТНЫМ, НО БЕЗУМНО ДОБРЫМ, СКРОМНЫМ И ЖИЗНЕРАДОСТНЫМ ВЕТЕРАНОМ…ЗНАЛ БЫ ОН, КАК МИР МЕНЯЕТ ЦЕННОСТИ… ЖАЛЬ, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ «НЕ ПРОШЕЛ» «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»), «прорвались» на площадь к 12:10. с четвертого раза, благодаря полицейскому, ЗНАЧИТ ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ. СПАСИБО!
Кстати многие люди, пытаясь «прорваться» были неадекватны … и даже детей и стариков не щадили…толкая и хамя, так что хорошо что полиция всех не пускала!
После Парада пошли гулять в парк Пушкина, там возле сцены увидели, как Ветераны с детьми ( как потом выяснила из благотворительного фонда «Кладовая Солнца – Защити детство», могла допустить ошибку в названии, как помню, извините) под веселые песни садили ДЕРЕВО ПОБЕДЫ! Внучок сразу к ним подбежал и я сфотографировала их, фото на умею «выставлять», может дочь потом поможет. Я это к тому, что ЖАЛЬ, В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬ, ИСКРЕННЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА, ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ И КРАШЕ, ДЕТЕЙ ДОБРЕЕ, СТАРИКОВ ОДАРИТЬ ВНИМАНИЕМ И ДОБРОТОЙ, А ЭТИ ЛЮДИ БЕЗ ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ (ТАК КАК БЕСПЛАТНО СМИ ИМ ОТКАЗАЛО, НО ТАМ ЖЕ БЫЛО ТЕЛЕВИДЕНЬЕ И СНИМАЛО ВСЯКИЙ БРЕД. Я ВИДЕЛА…СТЫДНО) СУМЕЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ С РУКОВОДСТВОМ ПАРКА И. КАК ОКАЗАЛОСЬ ПРЯМО НА ПАРАДЕ ПРИГЛАСИЛИ ВЕТЕРАНОВ (СОГЛАСИЛИСЬ «САМЫЕ МОЛОДЫЕ», КАК ОДИН ВЕТЕРАН ПОШУТИЛ)! ВОТ ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ! МОЛОДЦЫ! ЭТО ВАЖНЕЕ «РЕЧЕЙ С ТРИБУН ПО БУМАГЕ»! СПАСИБО!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ! ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ И ДОВЕРЯТЬ! ВЕДЬ НАШИМ ВНУКАМ УЖЕ ТЯЖКО. А ЧТО БУДЕТ С ИХ ДЕТЬМИ!
ПЕРЕСТРОЙКУ НУЖНО НАЧИНАТЬ КАЖДОМУ С СЕБЯ!