25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

в златоучте появился источник минеральной воды)))

Игорь
10 мая 2013 в 09:50

Все давно уже видео посмотрели... А тут все еще отмечают

Гость
12 мая 2013 в 10:34

задолбали уже со своими тормозами

Гость
12 мая 2013 в 12:34

Гонки на выживание

polevoi
12 мая 2013 в 13:17

Печально. Печально оттого, что свидетели делают ноги (конечно занятые). А как же гражданская позиция - помощь тому, кому она здесь и сейчас необходима. Равнодушие точка

Гость
12 мая 2013 в 13:52

А дом на 5 секунде не упадёт?

Гость
12 мая 2013 в 14:32

мне кажется или дом в начале видео наклонился?

12 мая 2013 в 15:09

Заснял и свалил как всегда((.

Гость
13 мая 2013 в 00:41

печально

Дэнис
13 мая 2013 в 09:30

это та самая стена смерти?

Наталья
13 мая 2013 в 09:56

Что же видео оператор не остановился? помощи не оказал? Фууу, позор!

Гость
13 мая 2013 в 12:15

И быстро свалил с места аварии.

Гость
13 мая 2013 в 13:09

А где видно что оператор свалил? Вполне может оказаться, что просто искал место для парковки. А вообще мужику снимавшему повезло. Если бы секунды на 3-4 раньше ехал...

Гость
13 мая 2013 в 13:28

Давай давай давай давай...
Едь куда нибудь...

А остановиться и помощь оказать нынче в Златоустне не в почете?

Гость
13 мая 2013 в 14:35

у нас каждый второй такой, не удивило...показательна история про мужика,который замерз на трассе екб-чел пару лет назад. Человек умер из-за таких же равнодушных эгоистов.

Алексей
13 мая 2013 в 14:43

А мне кажется, что они друг с другом закусились.Легковушка тоже входила в поворот с такой скоростью.

Марианна
13 мая 2013 в 18:34

хорошо,что не все такие сво... , кто-то людям помог.

Гость
13 мая 2013 в 23:09

а может быть он подальше решил остановиться, вдруг грузовик бы загорелся, а вы обругали человека зря

AVP
15 мая 2013 в 09:56

Повезло, что грузовик опрокинулся, а не повернул дальше под горку! Водила-дальнобойщик спасал свою сканию, хотя мог бы уйти в кювет раньше, с меньшей скоростью и возможно с меньшим ущербом...
И я не уверен, что он заслужил сочувствия.

Гость
15 мая 2013 в 17:30

А ты вообще ездил на грузовиках.

Гость
16 мая 2013 в 09:56

Давай-давай-давай!!! ))))

Гость
16 мая 2013 в 11:47

Может там пострадавшие есть, а эта курица кудахчет езжай, езжай...

16 мая 2013 в 14:01

Чуть пораньше бы выехали, погибли бы.

16 мая 2013 в 14:01

Чуть пораньше бы выехали, погибли бы.

Гость
17 мая 2013 в 15:23

Дальнобои самоубийцы, понятно что ты не окой управляешь надо же выбирать скоростной режим. На трассе (особенно на М5 в районе юрюзани)они обычно виновники серьёзных аварий с большими жертвами. За техническое состояние автомобиля они отвечают как правило. Тут понятно что мягко опрокинулись но могло быть очень всё плачевно. Всем пострадавшим желаю выздороветь без последствий и уроки извлечь всем.

Златоустовец
22 мая 2013 в 12:46

Таких водил надо лишать прав пожизненно. Ездить не умеют