Печально. Печально оттого, что свидетели делают ноги (конечно занятые). А как же гражданская позиция - помощь тому, кому она здесь и сейчас необходима. Равнодушие точка
согласен, равнодушие людей нынче зашкаливает. лишь бы на ютубе побольше лайков набрать.
Согласен полностью, самое интресное что видео от пользователя "Честный Златоуст", я всё честно всем покажу, главное не растоваться с мобилкой и регистратором, я честно покажу как вас убивают, как вы разбиваетесь, всё по честному. P.S. не забывайте ставить лайки!!!
А где видно что оператор свалил? Вполне может оказаться, что просто искал место для парковки. А вообще мужику снимавшему повезло. Если бы секунды на 3-4 раньше ехал...
у нас каждый второй такой, не удивило...показательна история про мужика,который замерз на трассе екб-чел пару лет назад. Человек умер из-за таких же равнодушных эгоистов.
Повезло, что грузовик опрокинулся, а не повернул дальше под горку! Водила-дальнобойщик спасал свою сканию, хотя мог бы уйти в кювет раньше, с меньшей скоростью и возможно с меньшим ущербом...
И я не уверен, что он заслужил сочувствия.
Дальнобои самоубийцы, понятно что ты не окой управляешь надо же выбирать скоростной режим. На трассе (особенно на М5 в районе юрюзани)они обычно виновники серьёзных аварий с большими жертвами. За техническое состояние автомобиля они отвечают как правило. Тут понятно что мягко опрокинулись но могло быть очень всё плачевно. Всем пострадавшим желаю выздороветь без последствий и уроки извлечь всем.
Печально. Печально оттого, что свидетели делают ноги (конечно занятые). А как же гражданская позиция - помощь тому, кому она здесь и сейчас необходима. Равнодушие точка
А дом на 5 секунде не упадёт?
мне кажется или дом в начале видео наклонился?
Заснял и свалил как всегда((.
печально
это та самая стена смерти?
Что же видео оператор не остановился? помощи не оказал? Фууу, позор!
И быстро свалил с места аварии.
А где видно что оператор свалил? Вполне может оказаться, что просто искал место для парковки. А вообще мужику снимавшему повезло. Если бы секунды на 3-4 раньше ехал...
Давай давай давай давай...
Едь куда нибудь...
А остановиться и помощь оказать нынче в Златоустне не в почете?
у нас каждый второй такой, не удивило...показательна история про мужика,который замерз на трассе екб-чел пару лет назад. Человек умер из-за таких же равнодушных эгоистов.
А мне кажется, что они друг с другом закусились.Легковушка тоже входила в поворот с такой скоростью.
хорошо,что не все такие сво... , кто-то людям помог.
а может быть он подальше решил остановиться, вдруг грузовик бы загорелся, а вы обругали человека зря
Повезло, что грузовик опрокинулся, а не повернул дальше под горку! Водила-дальнобойщик спасал свою сканию, хотя мог бы уйти в кювет раньше, с меньшей скоростью и возможно с меньшим ущербом...
И я не уверен, что он заслужил сочувствия.
А ты вообще ездил на грузовиках.
Давай-давай-давай!!! ))))
Может там пострадавшие есть, а эта курица кудахчет езжай, езжай...
Чуть пораньше бы выехали, погибли бы.
Чуть пораньше бы выехали, погибли бы.
Дальнобои самоубийцы, понятно что ты не окой управляешь надо же выбирать скоростной режим. На трассе (особенно на М5 в районе юрюзани)они обычно виновники серьёзных аварий с большими жертвами. За техническое состояние автомобиля они отвечают как правило. Тут понятно что мягко опрокинулись но могло быть очень всё плачевно. Всем пострадавшим желаю выздороветь без последствий и уроки извлечь всем.
Таких водил надо лишать прав пожизненно. Ездить не умеют