ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Гостья
10 мая 2013 в 23:14

Сегодня на перекрестке Косомольский-Молодогвардейцев вечером опять десятка опять проскочила на красный и сбила пешехода, видео есть на камерах Интерсвязи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2013 в 23:21

свое хоть прожил...

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мая 2013 в 00:23

С самого утра 9 мая преследуют аварии, на Фокусе по ул. Молдавская лежала перевернутая а/м модели ОКа, потом сбили на Комсомольском дедушку, а сегодня на Виктории 2 маршрутки и легковая стояла, так там аж 3 скорой было и Пожарная стояла с ПОЛИЦЕЙСКИМИ!!!
Смешно, Реформы прошли а порядка как не было таки нет.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 00:35

дед пережил войну,что в погибнуть в день победы от выродка на машине.....(((Мои соболезнования родным,детям,внукам.Надеюсь возмездие будет справедливым и непридёться нам краснеть за фемиду.

Гость
11 мая 2013 в 08:22

То что у нас водители - как "из колхозу" - факт! Когда осенью уезжаю жить в другой город (так уж сложилось), то первую неделю произвожу на местных жителей впечатление, что я только что приехала из "того самого". После челябинских "суровых водил" как-то трудно сразу поверить, что водители перед переходом останавливаются за несколько метров, а не в последний момент,чуть не цепляя тебя колесом, да и пешеходы ведут себя по другому. С места не тронутся, пока им "зеленый" не будет, хотя и машин не будет. Трудно описать словами как это у них так выходит, но всегда, когда сталкиваешься с такой культурой поведения как водителей и пешеходов, то испытываешь такое чувство благодарности и уважения, что как-то не по себе становится, что ты почти неандерталец для которого очевидные вещи - чудо. Вот такие мы челябинцы - суровые...

ОТВЕТИТЬ
Владимир Николаевич
11 мая 2013 в 11:05

Уже пора за сбитых насмерть пешеходов давать реальные сроки таким убийцам-водителям.Отправлять этих убийц в лагеря,а не на поселение.
Лишать пожизненно водительских прав(это само собой)и амнистию ,и УДО не давать никогда.Отсидит если такой индивид лет 8-10 где нибудь в Тюменском или Пермском крае, и хорошо подумав такое уже не совершит(другим будет не повадно).По другому нельзя.Многие чувствуют свою безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 11:53

Гостю 22:06, Я то же вызывал полицию, соседи шумели через стенку в соседнем подъезде. Полиция приехала, еще меня и обвинили, что я им не могу открыть дверь в соседний подъезд. Хотя музыка орала аж на улице грохотало. Так и уехали ничего не сделав.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 мая 2013 в 12:30

Полиция последнее время вообще хорошо работает, судя по новостям почти всех преступников удается поймать, жаль только преступлений меньше не становится. Если не заняться воспитанием молодежи - то от преступности не избавится!

Гость
11 мая 2013 в 13:39

Очень жалко дедушку!!!

Гость
11 мая 2013 в 13:41

Немного об этой трагедии. взято с блога.
Вчера 9 мая поехали на салют посмотреть, салют кончился все красиво всем спасибо, поехали прокатиться и куда-нибудь в кафеху завалиться, были на моей машине я с женой и кент с подругой, из пробке выбрались через минут тридцать…
Едем такие спокойно по Комсомольскому огоньки все красиво … и тут на перекрестке, остановка Поликлиника, какое то столпотворение, подъезжаем лежит человек на проезжей части метров в 50 от пешеходного перехода, четырка дает заднюю на встречку и по газам, поняв что это он сбил и дергает с места дтп, я за ним догоняем уже на следующем перекрестке там его уже зажимает в коробку х3 и еще тачка, тот опять заднюю и по газам, мы его зажимаем и вытесняем на встречку, кто то из какой то машины по ним стрелял даже выстрелов 5 из травмата точно было, из какой машины стреляли я не знаю, он во дворы пока мы развернулись прочесали дворы нашли машину естественно ни кого уже там и не было…вернулись на место дтп, стоит карета скорой помощи не грузит, понял что уже поздно… вневедомственная охрана стоит и ппс подошли сказали что и где находится машина, они сорвались поехали туда на адрес, мы пообщались с парнями которые его тоже гнали на х3 , говорят ветерана сбили, шел домой на зеленый по пешеходке с чаем…
Вот такая судьба войну прошел защищая страну и таких отморозов которые так " отблагодарили" . .

Надеюсь тех найдут, наврядли у них получится отмазаться что машину угнали и т.д. пальчики врятли стерли когда щемились из машины…
Всевышний все видит, каждый ответит за свои поступки!

Уважаемые автолюбители, новечки, асы и гонщики наших руках средства повышенной опасности, давайте будем аккуратней, Как посмотришь летают Как сумасшедшие …

Вот так и вечер закончился…

ОТВЕТИТЬ
777
11 мая 2013 в 16:14

у нас гибдд в праздники не работает! 100%. нет никаких рейдов! все праздники провел за рулем и не видел гибдд(кроме пл.революции) дедушку которого сбили пусть земля ему будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2013 в 18:22

да уж...Скорее всего,был пьян.Ввели бы за управление в алкогольном опьянении смертную казнь,таких бы случаев не было.Я в кафе работаю,вижу,как каждый второй в сильном подпитии выходит от нас,садится за руль и уезжает...

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 21:55

За лишение жизни пожилого человека необходимо равносильное наказание либо пожизненное заключение, либо смертная казнь. Люди должны отвечать за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
житель чмз
11 мая 2013 в 22:24

когда фронтовика сбили, гайцы на салют смотрели, наверное, вместе со всеми. а седня с утра меня три разных патруля останавливали, на выхлоп проверяли и проч.

Гость
11 мая 2013 в 22:25

Знала лично. Он ветеран ВОВ. Вот так вот закончилось 9 мая...Очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Львов Александр
11 мая 2013 в 23:51

Всем привет! Люди давайте все же оставаться Людьми, до каких пор мы будем допускать подобные моменты, да таких случаев очень много, просто многое происходит с нашего увы молчаливого согласия. Я не поверю в то, что никто не видел как этот человек садился за руль, и никто его не остановил. Пока мы сами не будем пресекать и доводить до недопонимающих,все только будет прогрессировать. Заранее всем благодарен за понимание! Всем пожелаю Здоровья, а водителям еще и удачи на дорогах!

Львов Александр
11 мая 2013 в 23:53

А в наше правосудие я не верю, ответ он будет держать перед близкими и родственниками, а Божий суд - куда верховнее земного...

Анна
12 мая 2013 в 00:41

Объясните мне пожалуйста, Гости и иже с ними: как на момент взятия Рейхстага "фронтовику", а ныне "ветерану ВОВ" могло только исполниться 16 лет?
Он в 12 лет ушел на фронт?

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 мая 2013 в 12:20

Разве в 16 лет призывали по окончанию войны?! У меня дед ровестник этого бедняги так даже речи не было что таких детей на фронт брали. Даже прибольшом их желании

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 14:38

Что Adolf H. притих, куда делся то на день победы с комментами?

Гость
12 мая 2013 в 19:44

Пенсионер был участником ВОВ,множество наград...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 мая 2013 в 15:46

Дедуля войну прошел, а тут, 9 мая, в день Победы....Какой-то неработающий....

Ольга
13 мая 2013 в 16:57

Мне тоже очень жалко пенсионера. Он действительно прошел войну,а тут какой-то ... слов просто нет, лишил его жизни.

13 мая 2013 в 17:20

Проезжали там пол третьего ночи......Стояла машина дпс и тело на асфальте пакетом прикрытое....Жутко...Пусть земля будет пухом.....

baks
13 мая 2013 в 18:03

Таких надо сразу казнить вешать через одного как при Петре 1 при людно что бы другим не повадно было, жаль что смертную казнь отменили!

Гость
13 мая 2013 в 18:10

Друзья помогите в ночь с 11,05,13 по 12,05,13 был угнан Автомобиль по ул Молодогвардейцев на против дома 33 ВАЗ 2105 цвет вишнёвый задние стёкла тонированы на задним стекле наклейка чёрная пантера, кто что либо знает прошу позвонить по т,9085776923 или 02, за ранее благодарен. помогите найти уродов!