8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

11 мая 2013 в 23:31

А протоколы то за что? За наличие палки, или за пользование маршруткой?

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2013 в 23:38

Концерт хардкор в дворце глухонемых )))) супер!

Гость
11 мая 2013 в 23:57

Жанр точно называется "хардкор"? Ничего не попутали?

Гость
12 мая 2013 в 00:01

интересное дело...а там вообще слышащие?

Гость
12 мая 2013 в 00:05

куда мир катится...

Гость
12 мая 2013 в 00:25

Да сейчас у каждого второго что нибудь есть. А у каждого первого есть то что обычно используется в драке- кулаки.
Сжал кулаки- можно задерживать. А бросил фразу-арестовывать.
Нельзя ведь кидаться

ОТВЕТИТЬ
не понял
12 мая 2013 в 00:26

А с каких это пор Антифашисты стали экстремистами
В соответствии с поправками от 29 апреля 2008 г. к экстремистской деятельности (экстремизму) относятся:
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 мая 2013 в 00:34

Молодцы полицейские, сработали на опережение, 5 +

Филя саткинский
12 мая 2013 в 00:37

Правда-почему полицейские не пришли на стрелку?

Гость
12 мая 2013 в 00:40

"сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Челябинской области" - Эти сотрудники ни начто не способны,кроме как пресекать без обидные флеш-мобы, они даже не знали об этом пока их ночью не выташили из постели. Самая не нужная контора в Челябинской полиции

12 мая 2013 в 00:44

Лишний раз показывает, какую нужную и важную работу делает наша милиция. Возможно в этот день были спасены чьи то жизни, благодаря тому - что есть люди которые добросовестно выполняют свой долг. Молодцы, всем бы так работать!

12 мая 2013 в 00:50

Сюжет концерта напомнил клип Bloodhound Gang ))))

Гость
12 мая 2013 в 00:56

Вот это я называю качественная работа, можно только похвалить наших ребят, одно слово - МОЛОДЦЫ!!!

Гость
12 мая 2013 в 01:09

Хорошо менты сработали, всегда бы так)

Владимир
12 мая 2013 в 01:19

А что, движение антифашистов уже тоже относится к экстремистам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 01:30

"В работе также участвовали сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД по Челябинской области, поскольку, по некоторым данным, задержанные в маршрутке меломаны относятся к движению антифашистов"
И какая связь? У нас антифашизм уже признан экстремизмом?

Адвокат
12 мая 2013 в 02:20

Отпечатки пальцев все добровольно оставили? :)

alen
12 мая 2013 в 02:24

Высокая культура, однако.. :)

12 мая 2013 в 03:44

панки и гопота во всем мире не переваривабт друг друга а в россии пытаються истребить друг друга

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 03:52

Если обобщить, то в день очередной годовщины победы над фашистской Германией в Челябинске была задержана группа антифашистов сотрудниками центра Э при активной поддержке местных полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 05:51

Хардкор в здании дворца глухонемых... символично :-)

Дубровский
12 мая 2013 в 07:37

Ну да, конечно, антифашистов надо вязать первыми, зря что-ли милицию в полицию переименовали...

Гость
12 мая 2013 в 07:38

НУ ну !! центр Э проспал все как всегда.... патруль то СЛУЧАЙНО их увидел мимо проезжая...

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
12 мая 2013 в 07:39

Ну, да, антифашистов надо вязать в первую очередь! Зря, что ли, милицию в полицию переименовали?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 07:40

9 мая в помещении челябинского Дворца глухонемых проходил концерт питерской группы «Бригадир», играющей в жанре хардкор.

Глухонемые слушатели сначала закидали гастролеров помидорами, а потом стали просто бить.

Гость
12 мая 2013 в 07:53

Я неоднократно вижу толпу вооруженных битами на Алом поле в парке ,
а полиции мимо по парку улыбаясь ездит на авто

ОТВЕТИТЬ
Житель
12 мая 2013 в 08:33

90-е продолжаются, какая власть такие и нравы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 08:36

Интересно, какой "патриот" допустил выступление этой группы в такой святой праздник?

Гость
12 мая 2013 в 08:42

Бери топор - руби хардкор!! ))))))))))))

12 мая 2013 в 09:06

Ха... Рок оживает!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 10:11

Сколько лулзов в комментариях, кто о чём!=)

Гость
12 мая 2013 в 10:44

субкультурные разборочки не состоялись. судя по коментам народ вообще не в курсе кто такие современные "антифашисты". а акабы здраво сработали - умеют когда хотят))

Гость
12 мая 2013 в 10:49

Удивляют комментарии некоторых типа " атифа не экстремисты ", какая разница ? Если бы полиция не сработала и началась драка, а кто нибудь из ваших близких проходил мимо и получил цепью или палкой по голове. Что бы вы тогда тут говорили?

ОТВЕТИТЬ
Авто-гуру
12 мая 2013 в 11:04

На зону их лет на 5 для ума. Иначе все кончится убийством - смертью!

Гость
12 мая 2013 в 11:06

А чем у нас вообще фсб занимаются, разве антифа это не их огород?

12 мая 2013 в 11:11

Центр "Э", конечно та еще контора, но так-то, пара человек живы остались и еще, как минимум пара не инвалиды. Битами, киянками и молотками много дел наворотить можно. Так что, все таки спасибо полиции.

Анна
12 мая 2013 в 11:17

Странные люди живут у нас в Челябинске, только бы что нибудь написать. Поймали - не довольны, не поймали бы - тоже визгов бы было. Вы хоть что то хорошее можите написать?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2013 в 11:23

А белые ленточки или плакаты "Смерть ... оккупантам" у пацанов нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 11:28

На до законы ужесточать, и такого бардака не будет. Куда мы катимся.

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 мая 2013 в 11:39

Почитал комменты очень мало адекватов . Многие вообще не понимают о чем пишут.

ОТВЕТИТЬ
Тихий
12 мая 2013 в 11:56

Народ, как можно быть недовольным тем, что в городе предотвратили массовую драку? Оппозиция головного мозга что ли одолела? Молодцы полицейские! Вот так бы всегда.

Марина
12 мая 2013 в 12:30

Граждане, Вы о чем пишите? Наверно нужно было, что бы убили человек пять. Предотвратили массовое нарушение порядка, это уже о многом говорит. Спасли жизни людей. Видимо, просто гражданам обидно, не допустили нарушение общественного порядка, не дали посплетничать, типа "ну вот, опять неизвестно за что налоги платим." Молодцы полицейские - во время среагировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2013 в 12:45

Да уж

Гость
12 мая 2013 в 12:53

Это что, первоапрельская шутка?
Неужели людям больше заняться нечем?

polevoi
12 мая 2013 в 13:14

Согласно информации, выложенной здесь, полиция начинает "выздоравливать"! Профилактика - залог снижения преступности. Стратегия защитных мер давно изжила себя, только превентивные меры!!! Отдельным служащим полиции поклон.

Гость
12 мая 2013 в 13:59

Что особенно радует, что даже в праздники полиция работает. Все отдыхают и гуляют, а они работают, при чем на опережение. Молодцы, однако.

ОТВЕТИТЬ
степан
12 мая 2013 в 14:39

Вот это я понимаю оперативно сработано! А ведь могли пострадать обычные граждане, которые просто проходили мимо... Такие как мы с вами.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
12 мая 2013 в 17:37

Гуляли на 9 мая, народу было страсть как много. Не дай бог, в такой момент, выскочат такие головорезы с битами аш представить страшно. Спасибо служивые!

Ятъ
12 мая 2013 в 22:47

риспект антифашистам!!!

Бывалый
13 мая 2013 в 08:36

Все наезжают на полицию а на дела их посмотришь так мнение то меняется. Вот здесь дело в мелочах было - один не заметил отвернулся другой занят был упустили момент и было бы второе торнадо. Потом бы ох да ах а сколько жертв могло быть

Гостящий